Шесть свердловских гимназий и лицеев вошли в список лучших школ России

Ли Сицын
07:24, 05.10.2017
От пользователя TanyaSacha
А не допускаете, что у людей с хорошими деньгами могут быть хорошие мозги? И у успешных родителей успешные дети?


Допускаем.
Мне редко приходилось общаться с олегархами и миллионерами,
но практически все они были люди приличные, интеллигентные, и дети у них такие же.
3 / 0
inp75
07:34, 05.10.2017
От пользователя TanyaSacha
А не допускаете, что у людей с хорошими деньгами могут быть хорошие мозги? И у успешных родителей успешные дети? Нашли криминал: у папы деньги и ребенок в девятке. Все это ровно про моего внука, и я знаю какое усердие в учебе за этими успехами

Могут, конечно.
Но конкретно в моём примере ребёнок в 9-ее исключительно благодаря деньгам папы. И никакого усердия. И никаких успехов. :-D
2 / 1
MaLin@
08:51, 05.10.2017
Ой, а чего 130 вылетел из гламурного списка?
0
vinny_puh
09:01, 05.10.2017
От пользователя Lamprolog
они не понимают потому что тупые дети бывают у тупых родителей..

угу ... кто то слышал про гениальность родителей Моцарта, Баха ... Энштейна в конце концов... гениальность она такая ... только по наследству передается ... но только у хениев.
:lol:
0
10:31, 05.10.2017
От пользователя ВМЩ
Так и в реальной жизни лучше свести общение с дебилами к минимуму.


Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя.
2 / 2
_Tracker_
13:24, 05.10.2017
От пользователя TanyaSacha
А попробуйте сдать экзамены и поступить в, допустим, 9 гимназию. Там нечего делать недоумкам с деньгами родителей. Согласитесь, что класс сформированный из учеников, сдавших серьезный экзамен при поступлении и мотивированных на
учебу, дает учителю возможность выбрать более сложную программу.

ой ли. запомните, бабло побеждает зло.
1 / 1
сон
16:05, 05.10.2017
[Сообщение удалено пользователем 14.03.2022 00:33]
1 / 0
сон
16:07, 05.10.2017
[Сообщение удалено пользователем 14.03.2022 00:32]
1 / 0
сон
16:11, 05.10.2017
[Сообщение удалено пользователем 14.03.2022 00:32]
3 / 0
_Peremena_
16:11, 05.10.2017
От пользователя TanyaSacha
А попробуйте сдать экзамены и поступить в, допустим, 9 гимназию. Там нечего делать недоумкам с деньгами родителей. Согласитесь, что класс сформированный из учеников, сдавших серьезный экзамен при поступлении и мотивированных на учебу, дает учителю возможность выбрать более сложную программу.



Недоумки есть у богатых и у бедных, но только богатые недоумки учатся в гимназиях и лицеях.
0
ужесточить набор детей в школы не по прописке

а если с пропиской то не меньше 10 лет :ultra: :ultra: :ultra:
0
От пользователя Нитта
в СУНЦ - экзамен и ничего из денег


там 0,5 человека на место? 8(
0
Ли Сицын
16:30, 05.10.2017
От пользователя _Peremena_
Недоумки есть у богатых и у бедных, но только богатые недоумки учатся в гимназиях и лицеях.


Вы, похоже, тоже не в теме.
Богатый недоумок может за деньги поступить в гимназию, что и происходит сплошь и рядом.
Но полноценно учиться там дурак не сможет и рано или поздно оттуда уйдет.
1 / 0
Мадемуазель Е
23:44, 05.10.2017
От пользователя /-\\ |-|| 111 ( )) |-||
там 0,5 человека на место? 8(

конкурс там приличный и будет еще выше - дем яма заканчивается.
и поборов там нет - там все весьма прозрачно и открыто.
учиться сунце и без репетиторов можно, главное мозги иметь. и семьи вполне обычные, у подруг дети его заканчивали.
но это не школа в чистом виде. но - результаты показывают, учить учат.
ради этого можно и попотеть с подготовительной группы чтобы в 8 класс поступить.
1 / 0
жуть!
09:32, 08.10.2017
От пользователя KruS
Фигня все эти рейтинги, элитности, школы, тупо переименованные в гимназии для более высоких поборов и т.д.

9 и 2 гимназиями были даже в советские времена и набирали даже в 1 класс по конкурсу, это еще 30-40 лет назад

От пользователя inp75
Но конкретно в моём примере ребёнок в 9-ее исключительно благодаря деньгам папы. И никакого усердия. И никаких успехов

и как он там учатся? не стрёмно быть самым тупым в классе?

От пользователя Ли Сицын
Но полноценно учиться там дурак не сможет и рано или поздно оттуда уйдет.

как-то так, да

От пользователя /-\\ |-|| 111 ( )) |-||
а если с пропиской то не меньше 10 лет

на момент поступления в 1 класс некоторым детям еще 7 лет нет
0
news@e1.ru
23:08, 08.11.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.