Шесть свердловских гимназий и лицеев вошли в список лучших школ России
л
Ли Сицын
07:24, 05.10.2017
А не допускаете, что у людей с хорошими деньгами могут быть хорошие мозги? И у успешных родителей успешные дети?
Допускаем.
Мне редко приходилось общаться с олегархами и миллионерами,
но практически все они были люди приличные, интеллигентные, и дети у них такие же.
i
inp75
07:34, 05.10.2017
А не допускаете, что у людей с хорошими деньгами могут быть хорошие мозги? И у успешных родителей успешные дети? Нашли криминал: у папы деньги и ребенок в девятке. Все это ровно про моего внука, и я знаю какое усердие в учебе за этими
успехами
Могут, конечно.
Но конкретно в моём примере ребёнок в 9-ее исключительно благодаря деньгам папы. И никакого усердия. И никаких успехов.
m
MaLin@
08:51, 05.10.2017
Ой, а чего 130 вылетел из гламурного списка?
v
vinny_puh
09:01, 05.10.2017
они не понимают потому что тупые дети бывают у тупых родителей..
угу ... кто то слышал про гениальность родителей Моцарта, Баха ... Энштейна в конце концов... гениальность она такая ... только по наследству передается ... но только у хениев.
10:31, 05.10.2017
Так и в реальной жизни лучше свести общение с дебилами к минимуму.
Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя.
t
_Tracker_
13:24, 05.10.2017
А попробуйте сдать экзамены и поступить в, допустим, 9 гимназию. Там нечего делать недоумкам с деньгами родителей. Согласитесь, что класс сформированный из учеников, сдавших серьезный экзамен при поступлении и мотивированных на
учебу, дает учителю возможность выбрать более сложную программу.
учебу, дает учителю возможность выбрать более сложную программу.
ой ли. запомните, бабло побеждает зло.
с
сон
16:05, 05.10.2017
[Сообщение удалено пользователем 14.03.2022 00:33]
с
сон
16:07, 05.10.2017
[Сообщение удалено пользователем 14.03.2022 00:32]
с
сон
16:11, 05.10.2017
[Сообщение удалено пользователем 14.03.2022 00:32]
p
_Peremena_
16:11, 05.10.2017
А попробуйте сдать экзамены и поступить в, допустим, 9 гимназию. Там нечего делать недоумкам с деньгами родителей. Согласитесь, что класс сформированный из учеников, сдавших серьезный экзамен при поступлении и мотивированных на учебу, дает учителю
возможность выбрать более сложную программу.
Недоумки есть у богатых и у бедных, но только богатые недоумки учатся в гимназиях и лицеях.
16:12, 05.10.2017
ужесточить набор детей в школы не по прописке
а если с пропиской то не меньше 10 лет
а если с пропиской то не меньше 10 лет
16:13, 05.10.2017
в СУНЦ - экзамен и ничего из денег
там 0,5 человека на место?
л
Ли Сицын
16:30, 05.10.2017
Недоумки есть у богатых и у бедных, но только богатые недоумки учатся в гимназиях и лицеях.
Вы, похоже, тоже не в теме.
Богатый недоумок может за деньги поступить в гимназию, что и происходит сплошь и рядом.
Но полноценно учиться там дурак не сможет и рано или поздно оттуда уйдет.
м
Мадемуазель Е
23:44, 05.10.2017
там 0,5 человека на место? 8(
конкурс там приличный и будет еще выше - дем яма заканчивается.
и поборов там нет - там все весьма прозрачно и открыто.
учиться сунце и без репетиторов можно, главное мозги иметь. и семьи вполне обычные, у подруг дети его заканчивали.
но это не школа в чистом виде. но - результаты показывают, учить учат.
ради этого можно и попотеть с подготовительной группы чтобы в 8 класс поступить.
ж
жуть!
09:32, 08.10.2017
Фигня все эти рейтинги, элитности, школы, тупо переименованные в гимназии для более высоких поборов и т.д.
9 и 2 гимназиями были даже в советские времена и набирали даже в 1 класс по конкурсу, это еще 30-40 лет назад
Но конкретно в моём примере ребёнок в 9-ее исключительно благодаря деньгам папы. И никакого усердия. И никаких успехов
и как он там учатся? не стрёмно быть самым тупым в классе?
Но полноценно учиться там дурак не сможет и рано или поздно оттуда уйдет.
как-то так, да
а если с пропиской то не меньше 10 лет
на момент поступления в 1 класс некоторым детям еще 7 лет нет
n
news@e1.ru
23:08, 08.11.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.