ГИБДД ищет свидетелей ДТП на Металлургов, в котором иномарка сбила 19-летнего парня
л
Ли Сицын
16:40, 04.10.2017
Еще одна колхозница приобщается к журналистике?
С дебютом!
С дебютом!
д
Дофига подозрительный
16:40, 04.10.2017
че с парнем то? живой?
v
vasiok41
16:41, 04.10.2017
нормально тачке досталось
пилот низко летел или пешеход был аки терминатор ?
пилот низко летел или пешеход был аки терминатор ?
16:45, 04.10.2017
пилот
Похоже, пелотка. А че там у неё правый карман какого- то белого цвета.
[Сообщение изменено пользователем 04.10.2017 16:46]
k
Kesha-3
16:46, 04.10.2017
пешеход был аки терминатор ?
киборг весит тонну
d
dr Frost
16:46, 04.10.2017
бедный водитель. Затаскают теперь!
k
Kvart76
16:47, 04.10.2017
Ищете водителя чтобы пешик возместил ущерб поврежденной тачке по его вине?
или хотите чтобы водитель из своей ОСАГО лечил ДЕБИЛА? и потом чтобы получить повышенную осагу?
не нужно его искать ему и так плохо.
или хотите чтобы водитель из своей ОСАГО лечил ДЕБИЛА? и потом чтобы получить повышенную осагу?
не нужно его искать ему и так плохо.
к
Коренной Широкоречанин
16:48, 04.10.2017
Надеюсь пешеход компенсирует вред который нанес машинешке
s
SF-5
16:57, 04.10.2017
Водитель не скрылся с места ДТП, ищут свидетелей аварии, Kvart76 вы где прочитали про поиск водителя?))
v
vasiok41
16:57, 04.10.2017
вы где прочитали про поиск водителя?))
читать новости на еодин - плохой тон. тут сразу комментируют
s
Shadowed
17:08, 04.10.2017
пилот низко летел или пешеход был аки терминатор ?
Какова хрена псевдо-терминатор там вообще делал?
Буквально вчера на Космонавтов видел бегущею бухую бабу, с пивом и вываленным пивным животом.
Бежала там где волки срать бояться.
p
pux5
17:10, 04.10.2017
Они бы еще месяц подождали, потом и искали свидетелей.
а
Алкообласть(слава России)
17:15, 04.10.2017
Блин 16 сентября,они бы ещё в мае обратились
d
damene
17:33, 04.10.2017
на Космонавтов видел бегущею бухую бабу, с пивом и вываленным пивным животом.
Бежала там где волки срать бояться.
Бежала там где волки срать бояться.
У вас там ещё и волки
v
Vральский полZтолог
17:36, 04.10.2017
Блин, вот поэтому я даже по двору езжу с региком.
Зато в таких случаях никаких вопросов.
Зато в таких случаях никаких вопросов.
j
Julia-sp
17:40, 04.10.2017
Номера с авто быстренько скрутили... И дознание еще не закончено, уже пишут, что перебегал и в неположенном месте. А если все установлено, зачем свидетелей искать? Потерпевшего опросили, прежде чем его вину определять?
s
Shadowed
17:41, 04.10.2017
У вас там ещё и волки
Пышма же рядом.
s
Shadowed
17:42, 04.10.2017
Номера с авто быстренько скрутили...
Когда так делают - дело не чисто.
в
вот такие вот дела
17:51, 04.10.2017
номера не были скручены, они отлетели от удара!
Проезжал там, когда уже парню оказывали помощь и стояло с десяток машин. Я думал, там на глушняк будет, т.к. такие повреждения на машине оставить - это надо постараться! Пешеходника там в помине нет, и чтобы дорогу там перебегать надо быть отмороженным дебилом!
b
bzImage
18:43, 04.10.2017
Госномер снят. Попугайчик отвернулся от камеры. Телёнок тоже стоит спиной. Что-то здесь не чисто!!!
p
piano
19:44, 04.10.2017
Зачем искать свидетелей, если и так известно, что перебегал в неположенном месте? Или это как-то влияет на вину пешика? Типа при свидетелях он более виновен, чем без них?
v
Vadimich™
20:26, 04.10.2017
Рядом была "зебра", но пешеход до неё не дошёл. С тяжёлыми травмами он попал в больницу № 24.
там нет зебры, географы
там есть пешеходный мост - виднеется на фото на заднем плане, и есть путепровод ул. Викулова.
[Сообщение изменено модератором 04.10.2017 20:51]
п
православные паладины
11:46, 05.10.2017
и чем свидетели помогут? чувак перебегал дорогу где не надо, сам виноват
v
vinny_puh
13:49, 05.10.2017
Зачем искать свидетелей, если и так известно, что перебегал в неположенном месте? Или это как-то влияет на вину пешика? Типа при свидетелях он более виновен, чем без них?
ищут врунишку ...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.