ГИБДД ищет свидетелей ДТП на Металлургов, в котором иномарка сбила 19-летнего парня

news@e1.ru
16:38, 04.10.2017
Авария произошла днём 16 сентября.

Оригинал статьи
0 / 10
Ли Сицын
16:40, 04.10.2017
Еще одна колхозница приобщается к журналистике?
С дебютом!
16 / 3
Дофига подозрительный
16:40, 04.10.2017
че с парнем то? живой?
3 / 0
vasiok41
16:41, 04.10.2017
нормально тачке досталось
пилот низко летел или пешеход был аки терминатор ?
9 / 2
От пользователя vasiok41
пилот

Похоже, пелотка. А че там у неё правый карман какого- то белого цвета.

[Сообщение изменено пользователем 04.10.2017 16:46]
2 / 5
Kesha-3
16:46, 04.10.2017
От пользователя vasiok41
пешеход был аки терминатор ?

киборг весит тонну :ultra:
2 / 0
dr Frost
16:46, 04.10.2017
бедный водитель. Затаскают теперь!
8 / 1
Kvart76
16:47, 04.10.2017
Ищете водителя чтобы пешик возместил ущерб поврежденной тачке по его вине?
или хотите чтобы водитель из своей ОСАГО лечил ДЕБИЛА? и потом чтобы получить повышенную осагу?

не нужно его искать ему и так плохо.
6 / 5
Коренной Широкоречанин
16:48, 04.10.2017
Надеюсь пешеход компенсирует вред который нанес машинешке
25 / 1
SF-5
16:57, 04.10.2017
Водитель не скрылся с места ДТП, ищут свидетелей аварии, Kvart76 вы где прочитали про поиск водителя?))
4 / 1
vasiok41
16:57, 04.10.2017
От пользователя SF-5
вы где прочитали про поиск водителя?))


читать новости на еодин - плохой тон. тут сразу комментируют :ultra:
10 / 0
Shadowed
17:08, 04.10.2017
От пользователя vasiok41
пилот низко летел или пешеход был аки терминатор ?

Какова хрена псевдо-терминатор там вообще делал?
Буквально вчера на Космонавтов видел бегущею бухую бабу, с пивом и вываленным пивным животом.
Бежала там где волки срать бояться.
8 / 0
pux5
17:10, 04.10.2017
Они бы еще месяц подождали, потом и искали свидетелей.
10 / 0
Алкообласть(слава России)
17:15, 04.10.2017
Блин 16 сентября,они бы ещё в мае обратились :ultra:
3 / 0
damene
17:33, 04.10.2017
От пользователя Paulus.
на Космонавтов видел бегущею бухую бабу, с пивом и вываленным пивным животом.
Бежала там где волки срать бояться.

У вас там ещё и волки 8(
5 / 0
Vральский полZтолог
17:36, 04.10.2017
Блин, вот поэтому я даже по двору езжу с региком.
Зато в таких случаях никаких вопросов. :ultra:
3 / 0
Julia-sp
17:40, 04.10.2017
Номера с авто быстренько скрутили... И дознание еще не закончено, уже пишут, что перебегал и в неположенном месте. А если все установлено, зачем свидетелей искать? Потерпевшего опросили, прежде чем его вину определять? :ultra:
7 / 1
Shadowed
17:41, 04.10.2017
От пользователя damene
У вас там ещё и волки

Пышма же рядом. :ultra:
1 / 0
Shadowed
17:42, 04.10.2017
От пользователя Julia-sp
Номера с авто быстренько скрутили...

Когда так делают - дело не чисто. :ultra:
3 / 1
вот такие вот дела
17:51, 04.10.2017
От пользователя Julia-sp

номера не были скручены, они отлетели от удара!

Проезжал там, когда уже парню оказывали помощь и стояло с десяток машин. Я думал, там на глушняк будет, т.к. такие повреждения на машине оставить - это надо постараться! Пешеходника там в помине нет, и чтобы дорогу там перебегать надо быть отмороженным дебилом! :ultra:
12 / 1
bzImage
18:43, 04.10.2017
Госномер снят. Попугайчик отвернулся от камеры. Телёнок тоже стоит спиной. Что-то здесь не чисто!!!
1 / 4
piano
19:44, 04.10.2017
Зачем искать свидетелей, если и так известно, что перебегал в неположенном месте? Или это как-то влияет на вину пешика? Типа при свидетелях он более виновен, чем без них?
1 / 1
Vadimich™
20:26, 04.10.2017
От пользователя news@e1.ru
Рядом была "зебра", но пешеход до неё не дошёл. С тяжёлыми травмами он попал в больницу № 24.

там нет зебры, географы :ultra:
там есть пешеходный мост - виднеется на фото на заднем плане, и есть путепровод ул. Викулова.
:cool:

[Сообщение изменено модератором 04.10.2017 20:51]
4 / 0
православные паладины
11:46, 05.10.2017
и чем свидетели помогут? чувак перебегал дорогу где не надо, сам виноват
0
vinny_puh
13:49, 05.10.2017
От пользователя piano
Зачем искать свидетелей, если и так известно, что перебегал в неположенном месте? Или это как-то влияет на вину пешика? Типа при свидетелях он более виновен, чем без них?

ищут врунишку ...
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.