Верховный суд РФ разрешил приходить в аквапарки со своей едой и напитками

Шейнкман с 3 этажа
16:33, 04.10.2017
От пользователя SunWalker
Курочку жареную в фольге притащу

а мну капусту тушёную и сало с чесноком.
11 / 0
Юривна
16:34, 04.10.2017
От пользователя колесо от Белаза
дома жрите

Мой дом - Россия :ultra:
8 / 1
16:34, 04.10.2017
От пользователя Юривна
Областнеки теперь на бортике в Лимпопо буду курицу и яики кушать

Особенно те, что в новом квартале между Свердлова и Мамина-Сибиряка жить будут. :beach:
3 / 0
el gato negro
16:34, 04.10.2017
От пользователя Коренной житель окадема
С горкой своей приходить можно?

С водой еще своей надо, да. :-D
5 / 0
Lamprolog
16:35, 04.10.2017
От пользователя Бешуа 52
чё и с пивом можно?


И с бояркой. И с лошадиной ногой. :cool: Все для быдла!!!!! :hi:
3 / 0
Ли Сицын
16:35, 04.10.2017
От пользователя Шейнкман c 3 этажа
а мну капусту тушёную и сало с чесноком.


Розовое шампанское, устрицы, мидии, черная икра!
Отрываться так отрываться !

:hi: :super: :hi:
2 / 2
Алкообласть(слава России)
16:38, 04.10.2017
Теперь в аквапарке как в плоцкарте вонять будет :ultra:
13 / 1
Доллар не предзказуем
16:39, 04.10.2017
мну возьму жигуля с воблой, как всегда на Шарташ :-D
и семки :ultra:
3 / 1
16:41, 04.10.2017
От пользователя news@e1.ru
Верховный суд РФ разрешил приходить в аквапарки со своей едой, напитками и сикать в воду без ограничений
1 / 0
GREEN_MONSTER
16:42, 04.10.2017
Никогда не ходил в аквапарки, а сейчас пойду со своей закусью и бухлом :beer:
4 / 1
AlexAcid
16:42, 04.10.2017
Обласнеки ликуют!!
С борщами и катлетами в кастрюлях в аквазону попрут.
10 / 1
el gato negro
16:43, 04.10.2017
От пользователя колесо от Белаза
Задолбали жрать везде, дома жрите

Хавкой в аквапарке что ли банчишь?
8 / 1
Юривна
16:44, 04.10.2017
Можно ДР зимой справлять как летом, с мангалом и шашлыками :-D
7 / 1
Lamprolog
16:46, 04.10.2017
От пользователя Шейнкман c 3 этажа
Верховный суд РФ разрешил


Надо идти дальше. Расширять ущемленные права граждан РФ. В корне. Ждем инициатив по разрешению рыгания в кафе и беззастенчивого бздежа в общественном транспорте и кинотеатрах. :ultra: Свободы мало не бывает!!! :hi:
6 / 1
Zubil0
16:47, 04.10.2017
От пользователя sasha@e1
Мну теперь курочку, картошечку, яйца, селедочку, на бортике кушать будет, не покидая воды.


а шашлы жарить можно? Мы всё свой принесём... :lol:
1 / 0
Ли Сицын
16:47, 04.10.2017
От пользователя Юривна
с мангалом


Про мангалы вроде ничего не было... хотя, бери.

В общем, когда собираемся-то на тусу?

:-D :lol: :-D
1 / 1
Злобный УПЫРЬ
16:47, 04.10.2017


:super:
18 / 1
Zubil0
16:49, 04.10.2017
Барана рэзать тоже можно, мы же его кушать будем...
5 / 1
GREEN_MONSTER
16:49, 04.10.2017
От пользователя Lamprolog
Свободы мало не бывает!!!


А ещё свободно справлять нужду там где приспичит - по большому и малому, блевать где попало и говорить матом всё, что в голову придёт :hi:
8 / 1
Гленн Вилобородый
16:52, 04.10.2017
От пользователя Динозавp
тараканы разведутся

А можно :fotku: развода тороканов? И штоп специалист из ЗАГСа на переднем плане. :ultra: :-D
0 / 1
BaJlepbl4
16:52, 04.10.2017
От пользователя GREEN_MONSTER
А ещё свободно справлять нужду там где приспичит - по большому и малому, блевать где попало и говорить матом всё, что в голову придёт

8( чо, запрещено штоле?
6 / 1
KMVMKK
16:53, 04.10.2017
От пользователя Совесть нации
я и так всегда со своим ходила, никто слов плохих не говорил


Зачем посещать аквапарк? Чтобы пожрать еду из дома :lol:
1 / 0
16:53, 04.10.2017
а как там водичка горяченькая в басике? дошик норм заварицо?
1 / 0
Екатеринбургский
16:55, 04.10.2017
От пользователя Alkooblast
Теперь в аквапарке как в плоцкарте вонять будет :ultra:


мну там плавающий кондом видел, чуть не сблевал :puke:
8 / 1
16:59, 04.10.2017
От пользователя Lamprolog
И


когда ещё курить там разрешат и арбузными семечками плеваться - точно все пойдут.

"чучхела, чебуреки, чача, чанахи, мороженое, горячая кукуруза, козинаки.... :hi:
8 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.