Верховный суд РФ разрешил приходить в аквапарки со своей едой и напитками
ш
Шейнкман с 3 этажа
16:33, 04.10.2017
Курочку жареную в фольге притащу
а мну капусту тушёную и сало с чесноком.
ю
Юривна
16:34, 04.10.2017
дома жрите
Мой дом - Россия
16:34, 04.10.2017
Областнеки теперь на бортике в Лимпопо буду курицу и яики кушать
Особенно те, что в новом квартале между Свердлова и Мамина-Сибиряка жить будут.
e
el gato negro
16:34, 04.10.2017
С горкой своей приходить можно?
С водой еще своей надо, да.
l
Lamprolog
16:35, 04.10.2017
чё и с пивом можно?
И с бояркой. И с лошадиной ногой. Все для быдла!!!!!
л
Ли Сицын
16:35, 04.10.2017
а мну капусту тушёную и сало с чесноком.
Розовое шампанское, устрицы, мидии, черная икра!
Отрываться так отрываться !
а
Алкообласть(слава России)
16:38, 04.10.2017
Теперь в аквапарке как в плоцкарте вонять будет
д
Доллар не предзказуем
16:39, 04.10.2017
мну возьму жигуля с воблой, как всегда на Шарташ
и семки
и семки
16:41, 04.10.2017
Верховный суд РФ разрешил приходить в аквапарки со своей едой, напитками и сикать в воду без ограничений
g
GREEN_MONSTER
16:42, 04.10.2017
Никогда не ходил в аквапарки, а сейчас пойду со своей закусью и бухлом
a
AlexAcid
16:42, 04.10.2017
Обласнеки ликуют!!
С борщами и катлетами в кастрюлях в аквазону попрут.
С борщами и катлетами в кастрюлях в аквазону попрут.
e
el gato negro
16:43, 04.10.2017
Задолбали жрать везде, дома жрите
Хавкой в аквапарке что ли банчишь?
ю
Юривна
16:44, 04.10.2017
Можно ДР зимой справлять как летом, с мангалом и шашлыками
l
Lamprolog
16:46, 04.10.2017
Верховный суд РФ разрешил
Надо идти дальше. Расширять ущемленные права граждан РФ. В корне. Ждем инициатив по разрешению рыгания в кафе и беззастенчивого бздежа в общественном транспорте и кинотеатрах. Свободы мало не бывает!!!
z
Zubil0
16:47, 04.10.2017
Мну теперь курочку, картошечку, яйца, селедочку, на бортике кушать будет, не покидая воды.
а шашлы жарить можно? Мы всё свой принесём...
л
Ли Сицын
16:47, 04.10.2017
с мангалом
Про мангалы вроде ничего не было... хотя, бери.
В общем, когда собираемся-то на тусу?
з
Злобный УПЫРЬ™
16:47, 04.10.2017
z
Zubil0
16:49, 04.10.2017
Барана рэзать тоже можно, мы же его кушать будем...
g
GREEN_MONSTER
16:49, 04.10.2017
Свободы мало не бывает!!!
А ещё свободно справлять нужду там где приспичит - по большому и малому, блевать где попало и говорить матом всё, что в голову придёт
г
Гленн Вилобородый
16:52, 04.10.2017
тараканы разведутся
А можно развода тороканов? И штоп специалист из ЗАГСа на переднем плане.
b
BaJlepbl4
16:52, 04.10.2017
А ещё свободно справлять нужду там где приспичит - по большому и малому, блевать где попало и говорить матом всё, что в голову придёт
чо, запрещено штоле?
k
KMVMKK
16:53, 04.10.2017
я и так всегда со своим ходила, никто слов плохих не говорил
Зачем посещать аквапарк? Чтобы пожрать еду из дома
е
Екатеринбургский
16:55, 04.10.2017
Теперь в аквапарке как в плоцкарте вонять будет
мну там плавающий кондом видел, чуть не сблевал
16:59, 04.10.2017
И
когда ещё курить там разрешат и арбузными семечками плеваться - точно все пойдут.
"чучхела, чебуреки, чача, чанахи, мороженое, горячая кукуруза, козинаки....
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.