Верховный суд РФ разрешил приходить в аквапарки со своей едой и напитками

news@e1.ru
16:13, 04.10.2017
Новые правила будут действовать по всей стране.

Оригинал статьи
22 / 7
16:20, 04.10.2017
Ну теперь заживёёём :beach:
41 / 2
Коренной житель окадема
16:21, 04.10.2017
:ultra: С горкой своей приходить можно?
41 / 2
16:23, 04.10.2017
От пользователя news@e1.ru
А это зачастую небогатый выбор и высокие цены.

Не нравится - не ешьте. Нечего аквапарк в рыгаловку при вокзале превращать. Только тараканы разведутся.
15 / 29
JuliyaSP
16:23, 04.10.2017
Кому не дали пройти со своей котлеткой и он дошел до Верховного суда? Ым?
46 / 1
game over "no, we are Russians...
16:24, 04.10.2017
Пофиг и так ели все, морду в шкаф и вперед :-D
25 / 2
Дофига подозрительный
16:24, 04.10.2017
Все посоны погнали! в каждую руку по шаверме и давай с водяных горок катаццо :ultra: :super: :hi: :-D
34 / 1
Ли Сицын
16:24, 04.10.2017
От пользователя YoZHeG
Ну теперь заживёёём


Вот спасибо!
Самая насущная проблема россиян наконец решена!

Да здравствует наш Верховный суд, самый верховный суд в мире!

Ура, товарищи!

:hi: :super: :hi: :super: :hi:
39 / 4
Мну теперь курочку, картошечку, яйца, селедочку, на бортике кушать будет, не покидая воды.
39 / 1
16:25, 04.10.2017
чё и с пивом можно?
47 / 1
emarix
16:25, 04.10.2017
шашлы можно?
32 / 1
16:26, 04.10.2017
От пользователя JuliyaSP
Кому не дали пройти со своей котлеткой и он дошел до Верховного суда?

Барашка наверное пронести не дали. Казань же.
15 / 2
Совесть нации
16:26, 04.10.2017
От пользователя Динозавp
Не нравится - не ешьте. Нечего аквапарк в рыгаловку при вокзале превращать. Только тараканы разведутся.


в рыгаловке привокзальной вкуснее готовят чем в аквапарке,

я и так всегда со своим ходила, никто слов плохих не говорил
22 / 3
16:26, 04.10.2017
"приходить в аквапарки со своею бояркой" (стихи) :beach:
13 / 1
16:26, 04.10.2017
Арбуз, водка, шашлыки - романтика
12 / 1
16:27, 04.10.2017
мну тазик с оливье пренису и напиток божественную бояру :beach: хоть мну до этого и не ходил в акво парки ети, но теперича обязательно прийду :hi:
10 / 1
Ли Сицын
16:28, 04.10.2017
От пользователя Бешуа 52
чё и с пивом можно?


Можно.
Вызывай телок, такси, бери горны, поехали в аквапарк гудеть.

:hi: :super: :hi: :super: :hi:
5 / 1
Adwian
16:28, 04.10.2017
Здоровая конкуренция. Тошниловка с безумными ценами исчезнет как вид. Появится нормальная точка с разумными ценами и качественной едой.
А если еще и персонал перед выходом на работу будут на наркоту проверять будет вообще хорошо.

[Сообщение изменено пользователем 04.10.2017 16:29]
17 / 1
Екатеринбургский
16:28, 04.10.2017
сразу прямой проход в бургеркинг делайте :-D
8 / 1
16:29, 04.10.2017
От пользователя Совесть нации
я и так всегда со своим ходила, никто слов плохих не говорил

Вежливые просто или связываться с тобой не захотели.
2 / 0
Юривна
16:30, 04.10.2017
Областнеки теперь на бортике в Лимпопо буду курицу и яики кушать :-D
28 / 3
SunWalker
16:31, 04.10.2017
Курочку жареную в фольге притащу
9 / 2
Екатеринбургский
16:31, 04.10.2017
От пользователя Юривна
Областнеки теперь на бортике в Лимпопо буду курицу и яики кушать

ммм.. пельмешки в термосе, котлетка в фольге :-D
13 / 3
колесо от Белаза
16:31, 04.10.2017
Задолбали жрать везде, дома жрите :ultra:
33 / 6
POTTOP®
16:33, 04.10.2017
От пользователя Юривна
Областнеки теперь на бортике в Лимпопо буду курицу и яики кушать :-D

они обычно лошадиные ноги приносят ! :ultra:
22 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.