Верховный суд РФ разрешил приходить в аквапарки со своей едой и напитками
к
Коренной житель окадема
16:21, 04.10.2017
С горкой своей приходить можно?
16:23, 04.10.2017
А это зачастую небогатый выбор и высокие цены.
Не нравится - не ешьте. Нечего аквапарк в рыгаловку при вокзале превращать. Только тараканы разведутся.
j
JuliyaSP
16:23, 04.10.2017
Кому не дали пройти со своей котлеткой и он дошел до Верховного суда? Ым?
g
game over "no, we are Russians...
16:24, 04.10.2017
Пофиг и так ели все, морду в шкаф и вперед
д
Дофига подозрительный
16:24, 04.10.2017
Все посоны погнали! в каждую руку по шаверме и давай с водяных горок катаццо
л
Ли Сицын
16:24, 04.10.2017
Ну теперь заживёёём
Вот спасибо!
Самая насущная проблема россиян наконец решена!
Да здравствует наш Верховный суд, самый верховный суд в мире!
Ура, товарищи!
16:25, 04.10.2017
Мну теперь курочку, картошечку, яйца, селедочку, на бортике кушать будет, не покидая воды.
e
emarix
16:25, 04.10.2017
шашлы можно?
16:26, 04.10.2017
Кому не дали пройти со своей котлеткой и он дошел до Верховного суда?
Барашка наверное пронести не дали. Казань же.
с
Совесть нации
16:26, 04.10.2017
Не нравится - не ешьте. Нечего аквапарк в рыгаловку при вокзале превращать. Только тараканы разведутся.
в рыгаловке привокзальной вкуснее готовят чем в аквапарке,
я и так всегда со своим ходила, никто слов плохих не говорил
мну тазик с оливье пренису и напиток божественную бояру хоть мну до этого и не ходил в акво парки ети, но теперича обязательно прийду
л
Ли Сицын
16:28, 04.10.2017
чё и с пивом можно?
Можно.
Вызывай телок, такси, бери горны, поехали в аквапарк гудеть.
a
Adwian
16:28, 04.10.2017
Здоровая конкуренция. Тошниловка с безумными ценами исчезнет как вид. Появится нормальная точка с разумными ценами и качественной едой.
А если еще и персонал перед выходом на работу будут на наркоту проверять будет вообще хорошо.
[Сообщение изменено пользователем 04.10.2017 16:29]
А если еще и персонал перед выходом на работу будут на наркоту проверять будет вообще хорошо.
[Сообщение изменено пользователем 04.10.2017 16:29]
е
Екатеринбургский
16:28, 04.10.2017
сразу прямой проход в бургеркинг делайте
16:29, 04.10.2017
я и так всегда со своим ходила, никто слов плохих не говорил
Вежливые просто или связываться с тобой не захотели.
ю
Юривна
16:30, 04.10.2017
Областнеки теперь на бортике в Лимпопо буду курицу и яики кушать
s
SunWalker
16:31, 04.10.2017
Курочку жареную в фольге притащу
е
Екатеринбургский
16:31, 04.10.2017
Областнеки теперь на бортике в Лимпопо буду курицу и яики кушать
ммм.. пельмешки в термосе, котлетка в фольге
к
колесо от Белаза
16:31, 04.10.2017
Задолбали жрать везде, дома жрите
p
POTTOP®
16:33, 04.10.2017
Областнеки теперь на бортике в Лимпопо буду курицу и яики кушать
они обычно лошадиные ноги приносят !
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.