Бали, Верона или Крым? Изучаем новые маршруты в зимнем расписании Кольцово

Никита Пустосвятов
09:49, 05.10.2017
От пользователя ВМЩ
А что в Крыму плохого? Я вот реально на начало ноября думаю туда съездить.

"В Ялте ноябрь..."
:bayan:
https://youtu.be/WGPqFlUfN1w

В Ялте ноябрь.
Ветер гонит по набережной
Жёлтые, жухлые листья платанов,
Волны, ревя, разбиваются о парапет,
Словно хотят добежать до ларька,
Где торгуют горячим бульоном.

В Ялте ноябрь.
В Ялте пусто, как в летнем кино,
Где только что шла французская драма,
Где до сих пор не остыли моторы проекторов,
И лишь экран одиноко глядит,
Освещённый косым фонарем.

В Ялте ноябрь.
Там в далеких норвежских горах
Возле избы, где живут пожилые крестьяне,
Этот циклон родился и, пройдя всю Европу,
Он, обессиленный,
Всё ж холодит ваши щеки.

В Ялте ноябрь.
Разрешите о том пожалеть
И с лёгким трепетом взять вас под руку.
В нашем кино приключений осталось немного,
Так будем судьбе благодарны
За этот печальный, оброненный кем-то билет.
1 / 0
Никита Пустосвятов
10:43, 05.10.2017
От пользователя Антуан де Сент-Экзюпери
жепотрясок

Кто это такой?
0
ООО "Трезвые грузчики"
10:54, 05.10.2017
Сказочное бали :lol:

[Сообщение изменено модератором 05.10.2017 11:01]
0
news@e1.ru
23:08, 05.11.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.