Бали, Верона или Крым? Изучаем новые маршруты в зимнем расписании Кольцово

news@e1.ru
13:50, 04.10.2017
Разбираемся вместе с экспертом, где отдохнуть этой зимой.

Оригинал статьи
1 / 8
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
13:54, 04.10.2017
От пользователя news@e1.ru
Из новинок сезона – круглогодичные вылеты в Сочи и Крым..

ну да, надо же куда то невыездным и пересидкам ездить :-D
22 / 2
multiple
13:59, 04.10.2017
Бали, Верона или Крым? (С)
Работа - Дом - Работа :mad:

[Сообщение изменено пользователем 04.10.2017 14:00]
20 / 0
МаргаРита*
13:59, 04.10.2017
ОАЭ по ценам Египта? 8(

наверное тока в 2-шки Шарджы без питания
7 / 1
!Во Сне Travel+
14:01, 04.10.2017
От пользователя news@e1.ru
Верона или Крым?

счас актуальна Независимая Республика Каталония :super:
свободу братскому народу!! :ultra:
15 / 0
Ныч
14:06, 04.10.2017
Вот какое-нибудь тестирование, что ли проводили перед выпуском "неоруссо туристо, облико аморале" за рубёж.
Оставляли БЫ на сутки в комнате с фузырём фуфлыжного пойла и "шведским" столом. Выжрал всё и тихо лёг спать - в Турцию, Египет, нажрался и начал орать вперемежку песняки Лепса и Любэ - в Крым, а отказался пить пойло по причине больного ЖКТ - путь твой в Карлсбад или Мариенбад.
:beach:
8 / 1
ЕРпартия геев и лесбиянок
14:11, 04.10.2017
Крым
3 / 11
Сменил_Ник
14:14, 04.10.2017
если цены сделают нормальными так народ поедет. а не в 2-3 раза выше чем оно того стоит.

[Сообщение изменено пользователем 04.10.2017 14:15]
4 / 2
пЁжик
14:17, 04.10.2017
новости для олегархов.
мну ндс с олюминиевых банок оплатит до 25.10 и всю зиму в одном покете буду спать в каропке из под холодильника :-(
7 / 2
Хороший Ник
14:24, 04.10.2017
осень - Турция, февраль Тай или Въет...
1 / 12
краснорожий
14:26, 04.10.2017
От пользователя news@e1.ru
Крым

:lol: удел невыездных лузеров и старперов "призраков коммунизма"
5 / 3
око саурона
14:29, 04.10.2017
алапаевск верхотурье нижний тагил - выбирайте
10 / 0
Vральский полZтолог
14:30, 04.10.2017
Мну только Shalopaevsk Boyarkа Luxury Resort & Spa признаю. :beach:
8 / 2
Не Здешний паренек
14:33, 04.10.2017
От пользователя Шляпа_Шахрина
Мну только Shalopaevsk Boyarkа Luxury Resort & Spa

Там нет все включено! Рассчитан на непритязательного туриста
0
краснорожий
14:37, 04.10.2017
От пользователя Хороший Ник
осень - Турция, февраль Тай или Въет...

именно так :hi:

От пользователя ЕР- партия геев и лесбиянок
Крым

выбор неудачника
3 / 6
14:48, 04.10.2017
поцеротня в крем .... а мне бы на бали :weep: :weep:
5 / 5
Коренной житель окадема
14:49, 04.10.2017
От пользователя Тень Норвежского лосося
поцеротня в крем .... а мне бы на бали

:weep: Для мну и Брусяны - недосягаемый курорт :weep:
9 / 1
15:02, 04.10.2017
От пользователя news@e1.ru
Бали, Верона или Крым?

Вторчермет-Виз-Машиностроителей :beach:
12 / 1
15:02, 04.10.2017
От пользователя Коренной житель окадема
Для мну и Брусяны - недосягаемый курорт


можно и в сан донато :-( :ultra:
0 / 1
Ты кто такой?
15:21, 04.10.2017
Цены нормальные. Просто россияне стали еще беднее после крыма и просвета нет.
10 / 1
<<<AA>>>
15:50, 04.10.2017
Только не Крым !!!
Даже если доплатят.
9 / 4
Ли Сицын
16:00, 04.10.2017
От пользователя !Во Сне Трэвел+ <S>
свободу братскому народу!!


Косово-Крым -Каталония!

:hi: :super: :hi:
4 / 2
Местный с Урала
16:02, 04.10.2017
Зимой тур на подледную рыбалку. :cool:
3 / 0
МаксимП
16:23, 04.10.2017
Только Надым, только Ямбург, только Норильск, только хардкор :-D :-D :-D
11 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.