Бали, Верона или Крым? Изучаем новые маршруты в зимнем расписании Кольцово
n
news@e1.ru
13:50, 04.10.2017
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
13:54, 04.10.2017
Из новинок сезона – круглогодичные вылеты в Сочи и Крым..
ну да, надо же куда то невыездным и пересидкам ездить
m
multiple
13:59, 04.10.2017
Бали, Верона или Крым? (С)
Работа - Дом - Работа
[Сообщение изменено пользователем 04.10.2017 14:00]
Работа - Дом - Работа
[Сообщение изменено пользователем 04.10.2017 14:00]
м
МаргаРита*
13:59, 04.10.2017
ОАЭ по ценам Египта?
наверное тока в 2-шки Шарджы без питания
наверное тока в 2-шки Шарджы без питания
n
Nomer9
14:01, 04.10.2017
опять для олегархов новость
Мну тока в тур по меге ездил
Мну тока в тур по меге ездил
в
!Во Сне Travel+
14:01, 04.10.2017
Верона или Крым?
счас актуальна Независимая Республика Каталония
свободу братскому народу!!
н
Ныч
14:06, 04.10.2017
Вот какое-нибудь тестирование, что ли проводили перед выпуском "неоруссо туристо, облико аморале" за рубёж.
Оставляли БЫ на сутки в комнате с фузырём фуфлыжного пойла и "шведским" столом. Выжрал всё и тихо лёг спать - в Турцию, Египет, нажрался и начал орать вперемежку песняки Лепса и Любэ - в Крым, а отказался пить пойло по причине больного ЖКТ - путь твой в Карлсбад или Мариенбад.
Оставляли БЫ на сутки в комнате с фузырём фуфлыжного пойла и "шведским" столом. Выжрал всё и тихо лёг спать - в Турцию, Египет, нажрался и начал орать вперемежку песняки Лепса и Любэ - в Крым, а отказался пить пойло по причине больного ЖКТ - путь твой в Карлсбад или Мариенбад.
е
ЕР- партия геев и лесбиянок
14:11, 04.10.2017
Крым
с
Сменил_Ник
14:14, 04.10.2017
если цены сделают нормальными так народ поедет. а не в 2-3 раза выше чем оно того стоит.
[Сообщение изменено пользователем 04.10.2017 14:15]
[Сообщение изменено пользователем 04.10.2017 14:15]
п
пЁжик
14:17, 04.10.2017
новости для олегархов.
мну ндс с олюминиевых банок оплатит до 25.10 и всю зиму в одном покете буду спать в каропке из под холодильника
мну ндс с олюминиевых банок оплатит до 25.10 и всю зиму в одном покете буду спать в каропке из под холодильника
х
Хороший Ник
14:24, 04.10.2017
осень - Турция, февраль Тай или Въет...
к
краснорожий
14:26, 04.10.2017
Крым
удел невыездных лузеров и старперов "призраков коммунизма"
о
око саурона
14:29, 04.10.2017
алапаевск верхотурье нижний тагил - выбирайте
v
Vральский полZтолог
14:30, 04.10.2017
Мну только Shalopaevsk Boyarkа Luxury Resort & Spa признаю.
н
Не Здешний паренек
14:33, 04.10.2017
Мну только Shalopaevsk Boyarkа Luxury Resort & Spa
Там нет все включено! Рассчитан на непритязательного туриста
к
краснорожий
14:37, 04.10.2017
осень - Турция, февраль Тай или Въет...
именно так
Крым
выбор неудачника
к
Коренной житель окадема
14:49, 04.10.2017
поцеротня в крем .... а мне бы на бали
Для мну и Брусяны - недосягаемый курорт
т
Ты кто такой?
15:21, 04.10.2017
Цены нормальные. Просто россияне стали еще беднее после крыма и просвета нет.
a
<<<AA>>>
15:50, 04.10.2017
Только не Крым !!!
Даже если доплатят.
Даже если доплатят.
л
Ли Сицын
16:00, 04.10.2017
свободу братскому народу!!
Косово-Крым -Каталония!
м
Местный с Урала
16:02, 04.10.2017
Зимой тур на подледную рыбалку.
м
МаксимП
16:23, 04.10.2017
Только Надым, только Ямбург, только Норильск, только хардкор
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.