Из-за замёрзших водорослей в Екатеринбурге стала чище водопроводная вода
n
news@e1.ru
13:46, 04.10.2017
f
freestylo
13:52, 04.10.2017
Грустно читать новости, в которых коммунальщики признают наличие водорослей в воде, которая должна быть кристально чистой...
Это не норма!
Это не норма!
p
POTTOP®
13:53, 04.10.2017
Из-за замёрзших водорослей
н
Ныч
13:56, 04.10.2017
Так вот зачем и Микроорганизмов на Компрессорном выморозить пытаются: чтобы вода стала ещё чище!
(это вам пример "логических построений" ряда участников форума, не скажу, что ОНовцев)
(это вам пример "логических построений" ряда участников форума, не скажу, что ОНовцев)
14:01, 04.10.2017
Из-за замёрзших водорослей
коммунальщики даже водорослей-пушистиков довели до кондрашки
14:04, 04.10.2017
признают наличие водорослей в воде
Некоторые люди водоросли в магазине покупают, за деньги.
к
краснорожий
14:08, 04.10.2017
Из-за замёрзших водорослей в Екатеринбурге стала чище водопроводная вода
21й век
хроники нищей и отсталой страны третьего мира - Роисьи
в
ВОВИК.
14:08, 04.10.2017
то-то я смотрю, суп какой-то ненажористый получается, оказывается, водоросли перестали поступать из крана
м
Местный с Урала
14:14, 04.10.2017
21й век
хроники нищей и отсталой страны третьего мира - Роисьи
хроники нищей и отсталой страны третьего мира - Роисьи
О! Радио Пендосии заговорило
v
Vральский полZтолог
14:17, 04.10.2017
Не знаю, как сейчас, но у мну раньше вода была прямо какая-то голубая, как на море.
Сейчас с желтизной и пованивает иногда.
Тоже на фитопланктон списать или просто Водоканалу надо перестать воровать деньги на очистку воды?
Сейчас с желтизной и пованивает иногда.
Тоже на фитопланктон списать или просто Водоканалу надо перестать воровать деньги на очистку воды?
к
краснорожий
14:18, 04.10.2017
О! Радио Пендосии заговорило
патриот, вы уже сходили подышать испарениями Бионорда на улицу? умылись бегущей из крана коричневой дрянью? откушали сырного продукта с консервантами с хлебушком из кормового зерна, запив "чаем" из бумажного пакетика, в котором на самом деле не чай а краситель?
м
Марсианские микроорганизмы
14:26, 04.10.2017
Надо что-то делать срочно, спасать водоросли, отогревать их, или так и будут тут все флудить бесконечно
л
Ли Сицын
15:26, 04.10.2017
спасать водоросли,
Бесполезно.
Они зимой дохнут, оставляя зимовать свои личинки.
Вот поэтому зимой вода чище.
ф
ФСБук
15:27, 04.10.2017
Там пояснили, что это связано с замерзанием фекалий.
м
Местный с Урала
15:30, 04.10.2017
патриот, вы уже сходили подышать испарениями Бионорда на улицу? умылись бегущей из крана коричневой дрянью? откушали сырного продукта с консервантами с хлебушком из кормового зерна, запив "чаем" из бумажного пакетика, в котором на самом деле не чай а
краситель?
Отсталая Пендосия....
У мну своя скважина. Вода супер.
Экологически чистый район. на 90км вокруг ни одного завода.
Сырье для сыра собственное доморощенное.
Чай, он же Иван-чай натуральный, плантации которого огроменные, Цейлон просто курит свой чай в сторонке...
л
Ли Сицын
15:33, 04.10.2017
на 90км вокруг ни одного завода.
Удивил!
Это же Свердловская область!
Тут скоро вообще ни одного завода не останется.
м
Местный с Урала
15:43, 04.10.2017
Удивил!
Это же Свердловская область!
Тут скоро вообще ни одного завода не останется.
Это же Свердловская область!
Тут скоро вообще ни одного завода не останется.
Неее...Заводы будут. Я б построил, этакий многопрофильный.
e
emarix
15:50, 04.10.2017
Я б построил, этакий многопрофильный
нанопрофильный по производству самокатов за 600 килорублей , но увы уже чуб за это взялся!
a
Adwian
15:50, 04.10.2017
Водоросли осели на дно, неспешно начнут разлагаться, содержание кислорода понизится и добавится дохлая рыба на дне и все это будет гнить до весны....
т
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
16:11, 04.10.2017
Лучшими сотрудниками Водоканала официально признаны водоросли. Занавес.
b
Bush007
16:15, 04.10.2017
У мну своя скважина. Вода супер.
Экологически чистый район. на 90км вокруг ни одного завода.
Экологически чистый район. на 90км вокруг ни одного завода.
Ну вот когда на 90км вокруг тебя поселить домики, у которых у каждого будет своя скважина, твоя супер вода закончится.
х
Хех
16:15, 04.10.2017
Молитвой ащо можно воду очистить попробовать. Может храм-на-водозаборе поставить?
v
VоVаныч79
16:29, 04.10.2017
Ну вот когда на 90км вокруг тебя поселить домики, у которых у каждого будет своя скважина, твоя супер вода закончится.
ээээ, нет живите в коропках лучше самим воды и воздуха мало
а
Аденоид
21:54, 04.10.2017
да какая баня, пить то её всяко нельзя.
к
краснорожий
22:28, 04.10.2017
У мну своя скважина. Вода супер.
угу
километрах в нескольких только протекает поди под кладбишем, а в остальном норм
Экологически чистый район. на 90км вокруг ни
одного завода.
зато пара скотомогильников за околицей, ага?
Сырье для сыра собственное доморощенное.
мягкую скороспелую дрянь кушаешь?
ну чтож... как говорится "кому и кобыла невеста"
Чай, он же Иван-чай натуральный, плантации которого огроменные, Цейлон просто курит свой чай в сторонке...
тьфу
жреш лебеду, молишься колесу
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.