Уральцы сняли клип для группы Mgzavrebi про влюблённых стариков, которые сбежали из дома престарелых

Ди-летант
23:38, 03.10.2017
От пользователя кызылдур
Мгзавреби клево поют. Только не понял, а где клип-то? ))))


Так, это будет уже ВТОРОЙ новостной повод на Е1...
А еще будут новости, типа, отсняли первую часть, участники сего действа разъехались по домам после завершения съёмок, интервью с актерами (по отдельности, т.к, новостных поводов больше), интервью с режиссёром клипа и музыкантами, ну, и, собственно, сам клип!!!!
Ждём!!!!
1 / 0
news@e1.ru
23:08, 04.11.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.