Потерпите ещё неделю: в Екатеринбурге тех, кому не дали отопление, просят подождать до 10 октября

ТабуретОбыкновенный
14:40, 03.10.2017
даешь автономию многоквартирному дому!!!
1 / 0
Tosha_980
14:49, 03.10.2017
обращайтесь лучше сразу в прокуратуру
3 / 0
Абонент_
15:00, 03.10.2017
От пользователя Марсианские микроорганизмы
Пока не будет судебных процессов и посадок, ничего с теплоснабжением города не изменится

Причем процесс должен быть показательным, и у каждого пострадавшего должна быть возможность самому осуществить наказание виновных :-D
1 / 0
Ретвизан
16:55, 03.10.2017
От пользователя news@e1.ru
Потерпите ещё неделю

От пользователя news@e1.ru
Жителей просят

Надоело терпеть, пора бы уже попросить содержимое третьего этажа и не только на выход... :-D
0
Любовь1969
18:48, 03.10.2017
От пользователя news@e1.ru
Что касается повреждений, то, по его словам, самое крупное – на улице Шевченко.

Потому что с Шевченко жалобу в Кремль уже отправили ;-) :-p Сегодня дали тепло и вернули горячую воду, не верим этому счастью!
4 / 0
Абонент_
20:02, 03.10.2017
От пользователя Любовь1969
Сегодня дали тепло и вернули горячую воду, не верим этому счастью!

И нам. К вечеру дали тепло :super: . Но я уже до этого проголосовал по-другому :bs:
А Мамина-Сибиряка таки не откроют, не успели заасфальтировать. Только трубы щебнем засыпали. Теперь, видимо, до весны уже, если деньги на благоустройство не растратят :-(
0
Любовь1969
21:20, 03.10.2017
От пользователя Лучи поддержки
А Мамина-Сибиряка таки не откроют, не успели заасфальтировать. Только трубы щебнем засыпали. Теперь, видимо, до весны уже, если деньги на благоустройство не растратят

Еще обещают +5+8, так что может и сделают. Да и при холоде могут делать, если сухо будет
0
IraIrit (Ирина)
06:18, 04.10.2017
От пользователя news@e1.ru
что в этом году подключение идёт с опережением графика


Только график начался 27 сентября (сказали мне в ЖЭК) :ultra:
1 / 0
Тфилин Фтумани
08:03, 04.10.2017
От пользователя Любовь1969
Еще обещают +5+8, так что может и сделают. Да и при холоде могут делать, если сухо будет

Судя по Яндекс-картам, срок раскопа в очередной раз продлили продлили, в этот раз до 31 октября. Могут не успеть, или успеть, то летом переделывать снова все придется.
0
хулиган
08:08, 04.10.2017
От пользователя news@e1.ru
Потерпите ещё неделю: в Екатеринбурге тех, кому не...  [новое]   #10291239 
Автор: news@

Конечно , сказали уже шубы прятать,
Мну думал, это Жека Ройзман взялся за старое
Оказалось, что потепление идёт :ultra:
1 / 0
08:10, 04.10.2017
От пользователя news@e1.ru
Потерпите ещё неделю:

...а потом грибы-ягоды начнутся. :beach: Из этой же оперы
0
Versiona©
12:04, 04.10.2017
Может чинарям ЗП не выдавать, пока отопление 100% не подключат?

Ну а вдруг там еще кто-то живет на одну ЗП?
1 / 0
news@e1.ru
23:08, 04.11.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.