Потерпите ещё неделю: в Екатеринбурге тех, кому не дали отопление, просят подождать до 10 октября
т
ТабуретОбыкновенный
14:40, 03.10.2017
даешь автономию многоквартирному дому!!!
t
Tosha_980
14:49, 03.10.2017
обращайтесь лучше сразу в прокуратуру
а
Абонент_
15:00, 03.10.2017
Пока не будет судебных процессов и посадок, ничего с теплоснабжением города не изменится
Причем процесс должен быть показательным, и у каждого пострадавшего должна быть возможность самому осуществить наказание виновных
р
Ретвизан
16:55, 03.10.2017
Потерпите ещё неделю
Жителей просят
Надоело терпеть, пора бы уже попросить содержимое третьего этажа и не только на выход...
л
Любовь1969
18:48, 03.10.2017
Что касается повреждений, то, по его словам, самое крупное – на улице Шевченко.
Потому что с Шевченко жалобу в Кремль уже отправили Сегодня дали тепло и вернули горячую воду, не верим этому счастью!
а
Абонент_
20:02, 03.10.2017
Сегодня дали тепло и вернули горячую воду, не верим этому счастью!
И нам. К вечеру дали тепло . Но я уже до этого проголосовал по-другому
А Мамина-Сибиряка таки не откроют, не успели заасфальтировать. Только трубы щебнем засыпали. Теперь, видимо, до весны уже, если деньги на благоустройство не растратят
л
Любовь1969
21:20, 03.10.2017
А Мамина-Сибиряка таки не откроют, не успели заасфальтировать. Только трубы щебнем засыпали. Теперь, видимо, до весны уже, если деньги на благоустройство не растратят
Еще обещают +5+8, так что может и сделают. Да и при холоде могут делать, если сухо будет
i
IraIrit (Ирина)
06:18, 04.10.2017
что в этом году подключение идёт с опережением графика
Только график начался 27 сентября (сказали мне в ЖЭК)
т
Тфилин Фтумани
08:03, 04.10.2017
Еще обещают +5+8, так что может и сделают. Да и при холоде могут делать, если сухо будет
Судя по Яндекс-картам, срок раскопа в очередной раз продлили продлили, в этот раз до 31 октября. Могут не успеть, или успеть, то летом переделывать снова все придется.
х
хулиган
08:08, 04.10.2017
Потерпите ещё неделю: в Екатеринбурге тех, кому не... [новое] #10291239
Автор: news@
Автор: news@
Конечно , сказали уже шубы прятать,
Мну думал, это Жека Ройзман взялся за старое
Оказалось, что потепление идёт
08:10, 04.10.2017
Потерпите ещё неделю:
...а потом грибы-ягоды начнутся. Из этой же оперы
v
Versiona©
12:04, 04.10.2017
Может чинарям ЗП не выдавать, пока отопление 100% не подключат?
Ну а вдруг там еще кто-то живет на одну ЗП?
Ну а вдруг там еще кто-то живет на одну ЗП?
n
news@e1.ru
23:08, 04.11.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.