После ареста Навального его сторонники устроят массовую акцию в Екатеринбурге
Не знаю, совпадение это или нет, но в основном гневные отзывы о данном товарище поступают от лиц
вы по никам благополучие определяете?
за семь страниц уже статистику подбили!?
к
Коренной житель окадема
13:36, 03.10.2017
28 тыщ сейчас любой бичара с ревды поднимает за неделю
На чом? Там в Ревде уже и в чермет то сдавать нечего.
с
Совесть нации
13:36, 03.10.2017
Не надо митингов. Надо просто голосовать за него. Устраивать акции надо в интернете. Бабушки все равно за путяшу голос дад
а если я не хочу за него голосовать? я тоже бабушка?
в
ВОВИК.
13:37, 03.10.2017
Навальный провокатор!
Заметьте: он лично не присутствует на разрешённых митингах ЕГО партии!
Заметьте: он лично не присутствует на разрешённых митингах ЕГО партии!
ну это логично, он же не занимается политикой, он играет в политику. А это две разные вещи. Странно, что кто-то еще вдохновлен этим дешевым популистом.
б
Борат Мюнхгаузен
13:37, 03.10.2017
вы по никам благополучие определяете?
я не про форум, я таких людей в жизни часто вижу. при чем с ними даже не надо разговор о товарище Н заводить, они сами его заведут и начнут вбрасывать говно в вентилятор
s
S WTF
13:38, 03.10.2017
Господа, товарищи! Ну заканчивайте базар, друг друга оскарблять и т.п все заслуживают шанса в жизни, с нормальной работой, с нормальной оплатой . Я не сторонник навального и уже не приверженец путина, но все же , если бы власть не разрушала предприятия, давала возможность людям заработать честно
деньги на мечту свою, думаю ни навальных, ни волковых не было. Коррупция рождает армию не довольных и оь
бездоленных и это закономерно. Самое плохое, что власть безразлична
бездоленных и это закономерно. Самое плохое, что власть безразлична
з
Заказчики доставки - конченные
13:39, 03.10.2017
На чом?
рэкет смосквичей
к
Коренной житель окадема
13:41, 03.10.2017
давала возможность людям заработать честно деньги
Оно им надо? Честно работать? Когда можно украсть. И пофиг кто у власти....
r
Rich_papa
13:41, 03.10.2017
Странно, что кто-то еще вдохновлен этим дешевым популистом.
Алексей Навальный - символ сменяемости власти.
p
Pulsus
13:42, 03.10.2017
Каждому пришедшему на митенг спиндер в подарок! И смузи в ближайшем Мокдоналсе за полцены! И скидки в вейпшопах !
Ну и по тому частному случаю всего пара фактов
а откровения прибалтийского посла чиновнице ЕС вам не указ?
он ведь ясно сказал что снайперы принадлежат
а винтовка в багажнике машины пашинского, выезжавшего с майдана?
а снайперы, выходящие из гостиницы Украина под присмотром парубия?
f
fisher_ak
13:42, 03.10.2017
Странно, что кто-то еще вдохновлен этим дешевым популистом.
Странно что кто-то еще ЗА сохранение текущего режима, с отсутствием правосудия и ворами у руля, которые грабят нас с вами.
к
Коренной житель окадема
13:43, 03.10.2017
Каждому пришедшему на митенг спиндер в подарок! И смузи в ближайшем Мокдоналсе за полцены! И скидки в вейпшопах !
И купон на стрижку бороды в барбершопе!
а
Антонос
13:45, 03.10.2017
хреновый символ вы себе выбрали.
Чем вам не нравится например Жирик? Тож символ, такой же балабол, как ваш провокатор Навальный.
Чем вам не нравится например Жирик? Тож символ, такой же балабол, как ваш провокатор Навальный.
н
Ныч
13:45, 03.10.2017
он ведь ясно сказал что снайперы принадлежат тягнибоку кому-то из оппозиционной коалиции
Скорее всего именно так. В чём проблема-то?
Было ж ясно, что если майдаунов не разгонять или не начинать преобразования, то рванёт. Оставалось лишь оказаться в тот момент во всеоружии и хапнуть.
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:46, 03.10.2017
И купон на стрижку бороды в барбершопе!
у школоты неча стричь еще у половину придущих еще даж на лопке не выросле =)
если бы власть не разрушала предприятия, давала возможность людям заработать честно деньги на мечту свою, думаю ни навальных, ни волковых не было.
а анвальные с волковыми прямо таки займутся восстановлением гидролизного завода в Тавде (например)!?
их задача - дестабилизация, майдан
m
musthave88
13:47, 03.10.2017
Может я что-то путаю, но его судимости обжалованы в вышестоящих инстанциях и отменены. В том числе, все административные дела и аресты обжалованы в Европейском суде, и по этим решениям Алеша получал крупные выплаты в тысячах евро от наших государей... Так как некоторые законы в нашей стране
противоречат действующей Конституции и Конвенции о правах Человека. Может быть это и неточная инфа, не настаиваю.
t
_Tracker_
13:49, 03.10.2017
что там, уже в госдеп нажаловались? Печеньки из-за океана уже подвезли?
к
Коренной житель окадема
13:49, 03.10.2017
но его судимости обжалованы в вышестоящих инстанциях и отменены.
Давно ли у нас европейский суд стал вышестоящим по отношению к Российскому? Мухи отдельно, котлеты отдельно
в
ВОВИК.
13:50, 03.10.2017
Странно что кто-то еще ЗА сохранение текущего режима, с отсутствием правосудия и ворами у руля, которые грабят нас с вами.
ну, в интернете все революционеры, а как дело до выборов доходит, то почему-то всех все устраивает, оказывается.
к
Коренной житель окадема
13:50, 03.10.2017
Печеньки из-за океана уже подвезли?
Сухогруз с гамбургерами выслали. За ним танкер с кока-колой. Навальнята ликуют!
а
Антонос
13:50, 03.10.2017
ваше предложение, как сделать так, что бы не воровала власть и прилипалы у власти ?
Напишите мне ту страну, где ченуша не вор?
Нет такой страны!!! Аууу очнитесь.
Я во времена Бориса-пьяного жил (90-е), я не жил, а выживал и крутился, а сейчас этому .... мавзолей поставили в Екб. Пипец просто.
И молодняку втирают, что при Бориске жили ...
[Сообщение изменено модератором 03.10.2017 13:52]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.