После ареста Навального его сторонники устроят массовую акцию в Екатеринбурге

13:36, 03.10.2017
От пользователя ThunderBear
Не знаю, совпадение это или нет, но в основном гневные отзывы о данном товарище поступают от лиц

8( вы по никам благополучие определяете?
за семь страниц уже статистику подбили!?
6 / 0
Коренной житель окадема
13:36, 03.10.2017
От пользователя надо больше хорошего
28 тыщ сейчас любой бичара с ревды поднимает за неделю

8( На чом? Там в Ревде уже и в чермет то сдавать нечего. 8(
6 / 0
Совесть нации
13:36, 03.10.2017
От пользователя dr Frost
Не надо митингов. Надо просто голосовать за него. Устраивать акции надо в интернете. Бабушки все равно за путяшу голос дад


а если я не хочу за него голосовать? я тоже бабушка? :weep:
0
ВОВИК.
13:37, 03.10.2017
От пользователя Антонос
Навальный провокатор!

Заметьте: он лично не присутствует на разрешённых митингах ЕГО партии!

ну это логично, он же не занимается политикой, он играет в политику. А это две разные вещи. Странно, что кто-то еще вдохновлен этим дешевым популистом.
3 / 5
Борат Мюнхгаузен
13:37, 03.10.2017
От пользователя КолянЛ
вы по никам благополучие определяете?

я не про форум, я таких людей в жизни часто вижу. при чем с ними даже не надо разговор о товарище Н заводить, они сами его заведут и начнут вбрасывать говно в вентилятор :-D
1 / 1
S WTF
13:38, 03.10.2017
Господа, товарищи! Ну заканчивайте базар, друг друга оскарблять и т.п все заслуживают шанса в жизни, с нормальной работой, с нормальной оплатой . Я не сторонник навального и уже не приверженец путина, но все же , если бы власть не разрушала предприятия, давала возможность людям заработать честно деньги на мечту свою, думаю ни навальных, ни волковых не было. Коррупция рождает армию не довольных и оь
бездоленных и это закономерно. Самое плохое, что власть безразлична
7 / 2
Заказчики доставки - конченные
13:39, 03.10.2017
От пользователя Коренной житель окадема
На чом?

рэкет смосквичей :ultra:
2 / 0
Коренной житель окадема
13:41, 03.10.2017
От пользователя S WTF
давала возможность людям заработать честно деньги

:-D Оно им надо? Честно работать? Когда можно украсть. И пофиг кто у власти.... :-D
0 / 1
Rich_papa
13:41, 03.10.2017
От пользователя ВОВИК.
Странно, что кто-то еще вдохновлен этим дешевым популистом.

Алексей Навальный - символ сменяемости власти.
3 / 8
Pulsus
13:42, 03.10.2017
Каждому пришедшему на митенг спиндер в подарок! И смузи в ближайшем Мокдоналсе за полцены! И скидки в вейпшопах ! :super:
5 / 5
13:42, 03.10.2017
От пользователя Nych
Ну и по тому частному случаю всего пара фактов

а откровения прибалтийского посла чиновнице ЕС вам не указ?
он ведь ясно сказал что снайперы принадлежат тягнибоку кому-то из оппозиционной коалиции
а винтовка в багажнике машины пашинского, выезжавшего с майдана?
а снайперы, выходящие из гостиницы Украина под присмотром парубия?
0 / 1
fisher_ak
13:42, 03.10.2017
От пользователя ВОВИК.
Странно, что кто-то еще вдохновлен этим дешевым популистом.

Странно что кто-то еще ЗА сохранение текущего режима, с отсутствием правосудия и ворами у руля, которые грабят нас с вами.
7 / 1
Коренной житель окадема
13:43, 03.10.2017
От пользователя Pulsus
Каждому пришедшему на митенг спиндер в подарок! И смузи в ближайшем Мокдоналсе за полцены! И скидки в вейпшопах !

:super: И купон на стрижку бороды в барбершопе!
5 / 4
13:45, 03.10.2017
"Сторонники Алексея Навального " - это кто , те кто если в 90-х даже если и жил , то ничего о тех временах не помнит и не знает , а верит , что запад в лина навального нам поможет :-D
5 / 6
Антонос
13:45, 03.10.2017
хреновый символ вы себе выбрали.

Чем вам не нравится например Жирик? Тож символ, такой же балабол, как ваш провокатор Навальный.
3 / 6
Ныч
13:45, 03.10.2017
От пользователя КолянЛ
он ведь ясно сказал что снайперы принадлежат тягнибоку кому-то из оппозиционной коалиции

Скорее всего именно так. В чём проблема-то?
Было ж ясно, что если майдаунов не разгонять или не начинать преобразования, то рванёт. Оставалось лишь оказаться в тот момент во всеоружии и хапнуть.
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:46, 03.10.2017
От пользователя Коренной житель окадема
И купон на стрижку бороды в барбершопе!

у школоты неча стричь еще у половину придущих еще даж на лопке не выросле =)
4 / 4
13:46, 03.10.2017
От пользователя S WTF
если бы власть не разрушала предприятия, давала возможность людям заработать честно деньги на мечту свою, думаю ни навальных, ни волковых не было.

а анвальные с волковыми прямо таки займутся восстановлением гидролизного завода в Тавде (например)!?
их задача - дестабилизация, майдан
4 / 3
13:47, 03.10.2017
От пользователя Nych
Скорее всего именно так. В чём проблема-то?

а, мне показалось что вы на Путина списываете небесную сотню
0
musthave88
13:47, 03.10.2017
Может я что-то путаю, но его судимости обжалованы в вышестоящих инстанциях и отменены. В том числе, все административные дела и аресты обжалованы в Европейском суде, и по этим решениям Алеша получал крупные выплаты в тысячах евро от наших государей... Так как некоторые законы в нашей стране противоречат действующей Конституции и Конвенции о правах Человека. Может быть это и неточная инфа, не настаиваю.
3 / 4
_Tracker_
13:49, 03.10.2017
что там, уже в госдеп нажаловались? Печеньки из-за океана уже подвезли?
0
Коренной житель окадема
13:49, 03.10.2017
От пользователя musthave88
но его судимости обжалованы в вышестоящих инстанциях и отменены.

:-D Давно ли у нас европейский суд стал вышестоящим по отношению к Российскому? :ultra: Мухи отдельно, котлеты отдельно
5 / 1
ВОВИК.
13:50, 03.10.2017
От пользователя fisher_ak
Странно что кто-то еще ЗА сохранение текущего режима, с отсутствием правосудия и ворами у руля, которые грабят нас с вами.

ну, в интернете все революционеры, а как дело до выборов доходит, то почему-то всех все устраивает, оказывается.
3 / 2
Коренной житель окадема
13:50, 03.10.2017
От пользователя _Tracker_
Печеньки из-за океана уже подвезли?

:ultra: Сухогруз с гамбургерами выслали. За ним танкер с кока-колой. :super: Навальнята ликуют!
10 / 3
Антонос
13:50, 03.10.2017
От пользователя fisher_ak



ваше предложение, как сделать так, что бы не воровала власть и прилипалы у власти ?

Напишите мне ту страну, где ченуша не вор?

Нет такой страны!!! Аууу очнитесь.

Я во времена Бориса-пьяного жил (90-е), я не жил, а выживал и крутился, а сейчас этому .... мавзолей поставили в Екб. Пипец просто.
И молодняку втирают, что при Бориске жили :cen:...

[Сообщение изменено модератором 03.10.2017 13:52]
8 / 6
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.