"Движение с места начинается с заноса": снегопад парализовал движение в Екатеринбурге

бэтмен777
10:16, 03.10.2017
От пользователя <<<AA>>>
Она только мешать будет, зачем убирать, то что расстает к обеду ?

просто ночью песком нужно было посыпать мосты и перекрёстки.
1 / 3
avtobusnik
10:16, 03.10.2017
Судя по минусам, неадекватов почти половина. К сожалению.
9 / 0
Умная кошка
10:17, 03.10.2017
От пользователя колесо от Белаза
Ойда нормально на лете, главное не на лысых

-Ага, вот стоят потом такие "нормально на лете :nud: " и шлифуют на горочках и обледенелых мостах - сами не едут и другим не дают :stadium: , в итоге пробка стоят и те, которые еще не улетели в кювет, и другие, кто переобулся. Веселуха до слез. Еле на работу успела сегодня :girldance:

[Сообщение изменено модератором 03.10.2017 10:30]
7 / 3
Николай Костер-Вальдау
10:18, 03.10.2017
От пользователя news@e1.ru
"День жестянщика"

седня не День жестянщика, дороги просто мокрые, День жестянщика будет когда будет лед на дороге или накат :ultra:
1 / 6
Kvart76
10:19, 03.10.2017
вот именно СЕЙЧАС(утром) нужен хваленый БИОДОР, погода была известна, боохрени куплено много, ГДЕ РАБОТА, ?

или опять будут сыпать на сухой асфальт зимой?(РАЗВОРОВЫВАТЬ бюджет)
2 / 2
Местный с Урала
10:20, 03.10.2017
Природа мудра.
Идет естественный отбор. :cool:
2 / 0
Сменил_Ник
10:20, 03.10.2017
От пользователя вот такие вот дела
Нормально на лете, главное аккуратно и не сильно разгоняться! Хотя с такими пробками особо и не разгонишься! Я бы на трамвае поехал с удовольствием, вот только шайка козлов макаровский мост закрыла и нет у меня альтернативы от дома до работы доехать, кроме как на



а по другим маршрутам ОТ не ходит? у нас 1 дорога всего.....
1 / 4
Сменил_Ник
10:21, 03.10.2017
От пользователя el gato negro
А если ДТП летом? А если через пару дней +8 и дтп на летней?
А если вы на зиме весной, а уже снега нет? Кто виноват? Слишком много вопросов по вашему утверждению.


ну ладно. я конкретизирую. температура меньше чем +5
0 / 3
kisa12
10:23, 03.10.2017
От пользователя Николай Костер-Вальдау
седня не День жестянщика

Ага, сегодня Утро жестянщика и слет дятлов - любителей летней резины :-D
4 / 2
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
10:24, 03.10.2017
сегодня все чайники и шумахеры перебьются, одни не умеют ездить, другие думают что умеют, завтра уже меньше неадекватов будет :beach:
4 / 1
avtobusnik
10:24, 03.10.2017
В советское время по городу в основном ездили машины "Почта", "Хлеб", "Молоко", помойные машины, автобусы, троллейбусы и совсем чуть-чуть жигулей и москвичей. Если перед светофором, в центре, стояло 7-10 машин, то это считалось какой-то аномалией и сумашедшей пробкой. Можно было ездить на любой резине и ничего не было. А сейчас!..
4 / 1
Tistel
10:25, 03.10.2017
скоро все расстает
1 / 1
От пользователя ВоровкаЗаконная
Ооо смотрела и ржала этож надо быть такой недалекой

Думается нам, что ты была той пилоткой! :ultra:
3 / 0
dimon_t
10:25, 03.10.2017
[Сообщение удалено пользователем 03.10.2017 10:57]
0 / 2
s6000
10:25, 03.10.2017
От пользователя Николай Костер-Вальдау
седня не День жестянщика,


Правильно, сегодня день ОМОН — профессиональный праздник сотрудников специальных подразделений полиции отмечается в нашей стране ежегодно 3 октября в соответствии с Приказом № 190 «Об объявлении Дня отрядов милиции особого назначения», подписанным 1 марта 2002 года
2 / 2
Модераторшапиздаштопаная
10:25, 03.10.2017
От пользователя *Ирина
 #10289993 
Автор: *Ирина    (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   03 Окт 2017 08:31

В метро наледи нет


Синагога утверждает, что метро не нужно городу... дорого... воровать нечего буит, если строить :beach:
4 / 1
kisa12
10:26, 03.10.2017
От пользователя avtobusnik
Можно было ездить на любой резине и ничего не было. А сейчас!..

По трассе-то хорошо заносило, даже на "Снежинках".
А вообще, да. Машин очень мало было, и почти все заднеприводные.
2 / 0
punichеr
10:27, 03.10.2017
От пользователя kisa12
Это уже от резины зависит. Нынче весной плавала на дачу по талому снегу - 2 км по лесу на брюхе (и обратно столько же). Вообще без проблем. Народ даже не понял, как я проехала. Для сравнения сосед на шипах в лесу 4 часа сидел, кубов 10 снега перелопатил, но вытаскивал его все равно трактор. Так что Близзак Рево ГЗ однозначно рекомендую.


Резина резине рознь. Даже шипованая если взять какой нибудь амтел, толку ноль, только шуму много, кама вообще - в первую же зиму можно все шипы потерять. Взял бриджстоун шипованную, у которой за 3 года не вылетело ни одного шипа. Взял бы липу, если бы ездил только на работу. Но в основном езжу за город, на дачу только на машине. А там в гору подниматься на липе как то не очень.
1 / 1
Николай Костер-Вальдау
10:27, 03.10.2017
От пользователя Валяющийся на соломе(террорист)
Синагога утверждает, что метро не нужно городу... дорого

и переход подземный не нужен, у нас не город Кротов а город пешеходов :ultra:
1 / 2
dimon_t
10:27, 03.10.2017
Вали к себе домой - в горы средней Азии.
2 / 2
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
10:27, 03.10.2017
От пользователя avtobusnik
Можно было ездить на любой резине и ничего не было. А сейчас!..

мну ещё дед рассказывал, что ездил по городу на моторошке трёх колесной "муравей" без тормозов, у светофоров тормозил колесом о поребрик :-D
8 / 0
Сменил_Ник
10:27, 03.10.2017
я не понимаю. в чем проблема переобуться заранее?
жаба? типа пара шипов выпадет....
3 / 3
S WTF
10:29, 03.10.2017
От пользователя Местный с Урала

Да верно, и 16 минусистов чмористов с собой призвати унитазы за рубежом мыть и радоваттся жизни :lol:
0 / 3
Николай Костер-Вальдау
10:29, 03.10.2017
От пользователя Сменил_Ник
жаба? типа пара шипов выпадет...

зато зимой по асфальту гвоздями 9 мес езьдьют да и оттепели по 2 месяца :ultra:
1 / 0
Модераторшапиздаштопаная
10:30, 03.10.2017
От пользователя Николай Костер-Вальдау
Синагога утверждает, что метро не нужно городу... дорого

и переход подземный не нужен, у нас не город Кротов а город пешеходов


У нас город рабоф :ultra: и помещиков, в основном еврейской национальности :ultra:
1 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.