"Движение с места начинается с заноса": снегопад парализовал движение в Екатеринбурге

sseses
10:02, 03.10.2017
От пользователя a-23
Урал это гиблое место. Тут издавна никто постоянно не жил. Так ночевали проездом. .жили южнее. Наши умники тут остановились и счас и страдает. Тут и погода дверьми и нефти нет- бесполезная территория

То же самое можно про Курильские острова сказать. Однако у соседней Японии получается занимать место в лидерах мировых экономик. Так что вовсе не в месте дело ;-)
10 / 0
Mikhail_LS76
10:03, 03.10.2017
От пользователя "Движение с места начинается с заноса", – так охарактеризовал сегодняшнюю езду читатель Е1.RU.news@e1.ru



Вот такие, что начинают движение с заноса и создают всем проблемы!!! :ultra:

[Сообщение изменено модератором 03.10.2017 10:04]
4 / 0
+Spy
10:03, 03.10.2017
От пользователя klik
500 км , только сим пересекаешь и погода радует всегда .

в какую сторону? На север? 8(
1 / 0
От пользователя Edmen1
Зачем сегодня на лете лезть на дороги?? Оставьте машины у дома

Не в "лете" дело, а в криворукости :beach:
4 / 3
ВоровкаЗаконная
10:05, 03.10.2017
От пользователя Mikhail_LS76
Вот такие, что начинают движение с заноса и создают всем проблемы!!!

Такась у нас полгорода шумахеры :-D сядут за руль и думают, что короли дорог
1 / 0
+Spy
10:05, 03.10.2017
От пользователя sseses
То же самое можно про Курильские острова сказать. Однако у соседней Японии получается занимать место в лидерах мировых экономик. Так что вовсе не в месте дело

правильно Розя же сказал, грязь и слякоть у вас в душе. Настроение от погоды не должно зависить :beach:
0
Ли Сицын
10:05, 03.10.2017
От пользователя a-23
Урал это гиблое место. Тут издавна никто постоянно не жил.


Как говорят тролли: не нравится? Вали!

:ultra:
2 / 2
<<<AA>>>
10:05, 03.10.2017
От пользователя Ли Сицын
А какие у нас готовы?
Коммунальщики - не готовы, дорожники - не готовы.
Где снегоуборочная техника, а?

Она только мешать будет, зачем убирать, то что расстает к обеду ?
А от васи летнерезина техника не спасет.

[Сообщение изменено модератором 03.10.2017 10:12]
3 / 2
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
10:05, 03.10.2017
От пользователя колесо от Белаза
Ойда нормально на лете, главное не на лысых

Ага если ты на белазе ))
3 / 0
Сменил_Ник
10:05, 03.10.2017
надо сделать. если при ДТП кто на летней. тот и виноват по умолчанию. и лишение прав
4 / 2
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:05, 03.10.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
Такась у нас полгорода шумахеры сядут за руль и думают, что короли дорог

ну таг новость пра такую пелодку вчера была :-D каторая глазоньки зокрыла =)
4 / 0
el gato negro
10:06, 03.10.2017
От пользователя kisa12
А тормозит по наледи липа все-таки лучше.

Не всегда. Есть моменты, от 0 до -5(7) градусов где то, когда укатанный в лед снег таять начинает на асфальте и сверху вода, тогда у гвоздей есть преимущество, в виде скребущего по льду гвоздя сквозь водяную пленку.
Просто это надо понимать и учитывать, не тормозить юзом и до сработки абс.
2 / 1
ВоровкаЗаконная
10:06, 03.10.2017
От пользователя mazafaker
ну таг новость пра такую пелодку вчера была

Ооо :-D смотрела и ржала :-D :lol: :-D этож надо быть такой недалекой :-D
0 / 2
ssaa1905
10:07, 03.10.2017
Дятлы на летней резине клювом тормозят? :-D
2 / 2
+Spy
10:07, 03.10.2017
От пользователя Сменил_Ник
надо сделать. если при ДТП кто на летней. тот и виноват по умолчанию. и лишение прав

стоишь такой на светофоре, а взаде в тебя на скорости влетает Сменил_Ник на зимней резине и ты виноват па жизне :hi:
3 / 2
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:07, 03.10.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
Ооо смотрела и ржала этож надо быть такой недалекой

так тыж тоже баба :-D токаяжи =)
4 / 4
вот такие вот дела
10:08, 03.10.2017
Нормально на лете, главное аккуратно и не сильно разгоняться! Хотя с такими пробками особо и не разгонишься! Я бы на трамвае поехал с удовольствием, вот только шайка козлов макаровский мост закрыла и нет у меня альтернативы от дома до работы доехать, кроме как на машине!

Вечером будет по-лучше я думаю!
1 / 3
ТабуретОбыкновенный
10:09, 03.10.2017
про что вообще пишут?? я утром доехал нормально на летней резине с пионерки до дворца молодежи, даже не заморочился ни за что. Даже наоборот - было комфортно, что никто не гонит как ошалевший, все держат дистанцию и вообще очень аккуратно все было - я даже ни в один затор не попал.
1 / 4
el gato negro
10:10, 03.10.2017
От пользователя Сменил_Ник
надо сделать. если при ДТП кто на летней. тот и виноват по умолчанию. и лишение прав

А если ДТП летом? А если через пару дней +8 и дтп на летней?
А если вы на зиме весной, а уже снега нет? Кто виноват? Слишком много вопросов по вашему утверждению.
2 / 2
Вятский Квас
10:12, 03.10.2017
От пользователя mazzy33
В советское время все зимой на летней ездили. Все дело в водителе. Но сейчас такое невозможно.

и много в советское время ездило зимой? большинство машину на колодки ставило.
5 / 0
kisa12
10:12, 03.10.2017
От пользователя el gato negro
Не всегда. Есть моменты, от 0 до -5(7) градусов где то, когда укатанный в лед снег таять начинает на асфальте и сверху вода, тогда у гвоздей есть преимущество, в виде скребущего по льду гвоздя сквозь водяную пленку.
Просто это надо понимать и учитывать, не тормозить юзом и до сработки абс.

Это уже от резины зависит. Нынче весной плавала на дачу по талому снегу - 2 км по лесу на брюхе (и обратно столько же). Вообще без проблем. Народ даже не понял, как я проехала. Для сравнения сосед на шипах в лесу 4 часа сидел, кубов 10 снега перелопатил, но вытаскивал его все равно трактор. Так что Близзак Рево ГЗ однозначно рекомендую.
0 / 8
el gato negro
10:14, 03.10.2017
От пользователя mazafaker
на режевском тракте то ога в кюветах падикано все на липе ездят особенно настоящей ипонской

Специально останавливаешься, чтоб резину у них проверить?
1 / 2
ВоровкаЗаконная
10:15, 03.10.2017
От пользователя mazafaker
так тыж тоже баба

тебю не дали шоль ночью :-D злой то такой :-D
2 / 0
бэтмен777
10:15, 03.10.2017
От пользователя Вася Жоский (A380 club)
Предлагаю для таксистов ввести обособленое ценообразование во всем

А ты сам иди поработай в такси. Сколько пассажиров ты отвезёшь за сегодняшнее утро и сколько заработаешь? посчитай ещё бензин по пробкам.
Сам я не таксист, но прекрасно понимаю механизм ценообразования.
2 / 2
Сменил_Ник
10:16, 03.10.2017
От пользователя +Spy
стоишь такой на светофоре, а взаде в тебя на скорости влетает Сменил_Ник на зимней резине и ты виноват па жизне :hi:



а что не так? когда ты уже уехать должен был. а не стоять. уже зеленый заканчивается. а ты все стоишь.
3 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.