"Движение с места начинается с заноса": снегопад парализовал движение в Екатеринбурге
s
sseses
10:02, 03.10.2017
Урал это гиблое место. Тут издавна никто постоянно не жил. Так ночевали проездом. .жили южнее. Наши умники тут остановились и счас и страдает. Тут и погода дверьми и нефти нет- бесполезная территория
То же самое можно про Курильские острова сказать. Однако у соседней Японии получается занимать место в лидерах мировых экономик. Так что вовсе не в месте дело
m
Mikhail_LS76
10:03, 03.10.2017
Вот такие, что начинают движение с заноса и создают всем проблемы!!!
[Сообщение изменено модератором 03.10.2017 10:04]
s
+Spy
10:03, 03.10.2017
500 км , только сим пересекаешь и погода радует всегда .
в какую сторону? На север?
10:04, 03.10.2017
Зачем сегодня на лете лезть на дороги?? Оставьте машины у дома
Не в "лете" дело, а в криворукости
в
ВоровкаЗаконная
10:05, 03.10.2017
Вот такие, что начинают движение с заноса и создают всем проблемы!!!
Такась у нас полгорода шумахеры сядут за руль и думают, что короли дорог
s
+Spy
10:05, 03.10.2017
То же самое можно про Курильские острова сказать. Однако у соседней Японии получается занимать место в лидерах мировых экономик. Так что вовсе не в месте дело
правильно Розя же сказал, грязь и слякоть у вас в душе. Настроение от погоды не должно зависить
л
Ли Сицын
10:05, 03.10.2017
Урал это гиблое место. Тут издавна никто постоянно не жил.
Как говорят тролли: не нравится? Вали!
a
<<<AA>>>
10:05, 03.10.2017
А какие у нас готовы?
Коммунальщики - не готовы, дорожники - не готовы.
Где снегоуборочная техника, а?
Коммунальщики - не готовы, дорожники - не готовы.
Где снегоуборочная техника, а?
Она только мешать будет, зачем убирать, то что расстает к обеду ?
А от васи летнерезина техника не спасет.
[Сообщение изменено модератором 03.10.2017 10:12]
p
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
10:05, 03.10.2017
Ойда нормально на лете, главное не на лысых
Ага если ты на белазе ))
с
Сменил_Ник
10:05, 03.10.2017
надо сделать. если при ДТП кто на летней. тот и виноват по умолчанию. и лишение прав
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:05, 03.10.2017
Такась у нас полгорода шумахеры сядут за руль и думают, что короли дорог
ну таг новость пра такую пелодку вчера была каторая глазоньки зокрыла =)
e
el gato negro
10:06, 03.10.2017
А тормозит по наледи липа все-таки лучше.
Не всегда. Есть моменты, от 0 до -5(7) градусов где то, когда укатанный в лед снег таять начинает на асфальте и сверху вода, тогда у гвоздей есть преимущество, в виде скребущего по льду гвоздя сквозь водяную пленку.
Просто это надо понимать и учитывать, не тормозить юзом и до сработки абс.
в
ВоровкаЗаконная
10:06, 03.10.2017
ну таг новость пра такую пелодку вчера была
Ооо смотрела и ржала этож надо быть такой недалекой
s
ssaa1905
10:07, 03.10.2017
Дятлы на летней резине клювом тормозят?
s
+Spy
10:07, 03.10.2017
надо сделать. если при ДТП кто на летней. тот и виноват по умолчанию. и лишение прав
стоишь такой на светофоре, а взаде в тебя на скорости влетает Сменил_Ник на зимней резине и ты виноват па жизне
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:07, 03.10.2017
Ооо смотрела и ржала этож надо быть такой недалекой
так тыж тоже баба токаяжи =)
в
вот такие вот дела
10:08, 03.10.2017
Нормально на лете, главное аккуратно и не сильно разгоняться! Хотя с такими пробками особо и не разгонишься! Я бы на трамвае поехал с удовольствием, вот только шайка козлов макаровский мост закрыла и нет у меня альтернативы от дома до работы доехать, кроме как на машине!
Вечером будет по-лучше я думаю!
Вечером будет по-лучше я думаю!
т
ТабуретОбыкновенный
10:09, 03.10.2017
про что вообще пишут?? я утром доехал нормально на летней резине с пионерки до дворца молодежи, даже не заморочился ни за что. Даже наоборот - было комфортно, что никто не гонит как ошалевший, все держат дистанцию и вообще очень аккуратно все было - я даже ни в один затор не попал.
e
el gato negro
10:10, 03.10.2017
надо сделать. если при ДТП кто на летней. тот и виноват по умолчанию. и лишение прав
А если ДТП летом? А если через пару дней +8 и дтп на летней?
А если вы на зиме весной, а уже снега нет? Кто виноват? Слишком много вопросов по вашему утверждению.
в
Вятский Квас
10:12, 03.10.2017
В советское время все зимой на летней ездили. Все дело в водителе. Но сейчас такое невозможно.
и много в советское время ездило зимой? большинство машину на колодки ставило.
k
kisa12
10:12, 03.10.2017
Не всегда. Есть моменты, от 0 до -5(7) градусов где то, когда укатанный в лед снег таять начинает на асфальте и сверху вода, тогда у гвоздей есть преимущество, в виде скребущего по льду гвоздя сквозь водяную пленку.
Просто это надо понимать и учитывать, не тормозить юзом и до сработки абс.
Просто это надо понимать и учитывать, не тормозить юзом и до сработки абс.
Это уже от резины зависит. Нынче весной плавала на дачу по талому снегу - 2 км по лесу на брюхе (и обратно столько же). Вообще без проблем. Народ даже не понял, как я проехала. Для сравнения сосед на шипах в лесу 4 часа сидел, кубов 10 снега перелопатил, но вытаскивал его все равно трактор. Так что Близзак Рево ГЗ однозначно рекомендую.
e
el gato negro
10:14, 03.10.2017
на режевском тракте то ога в кюветах падикано все на липе ездят особенно настоящей ипонской
Специально останавливаешься, чтоб резину у них проверить?
в
ВоровкаЗаконная
10:15, 03.10.2017
так тыж тоже баба
тебю не дали шоль ночью злой то такой
б
бэтмен777
10:15, 03.10.2017
Предлагаю для таксистов ввести обособленое ценообразование во всем
А ты сам иди поработай в такси. Сколько пассажиров ты отвезёшь за сегодняшнее утро и сколько заработаешь? посчитай ещё бензин по пробкам.
Сам я не таксист, но прекрасно понимаю механизм ценообразования.
с
Сменил_Ник
10:16, 03.10.2017
стоишь такой на светофоре, а взаде в тебя на скорости влетает Сменил_Ник на зимней резине и ты виноват па жизне
а что не так? когда ты уже уехать должен был. а не стоять. уже зеленый заканчивается. а ты все стоишь.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.