"Движение с места начинается с заноса": снегопад парализовал движение в Екатеринбурге

crazyman
09:16, 03.10.2017
Послушал Яндекс - сижу дома.
6 / 0
Bayer.
09:16, 03.10.2017
От пользователя ivaner
Зимние колеса надо одевать когда первый минус. Даже если снега нет.


Только липучки.Шипы на асфальте не работают и на снежной каше малоэффективны.
1 / 29
Любовь1969
09:17, 03.10.2017
От пользователя news@e1.ru
Вот самый быстрый способ попасть на работу. Если метро нет под боком

По-моему это самый быстрый способ попасть в травмпункт ;-) :-D
7 / 0
ФСБук
09:18, 03.10.2017
От пользователя Bayer.
Только липучки.Шипы на асфальте не работают и на снежной каше малоэффективны.

с пупырышками круче.
10 / 1
babqa
09:20, 03.10.2017
От пользователя СИ-РО-ЖА
На той неделе в среду ( в среду, блин!!!!!) прочитал в интернете, что с субботы на воскресенье похолодает и выпадет снег. Тут же записался на шиномонтаж на субботу на утро. Полчаса ожидания и я на зимних колёсах!

23 / 1
Dimpllex
09:22, 03.10.2017
Ну нафиг, со стоянки выехал и обратно заехал.. :-D
15 / 0
babqa
09:23, 03.10.2017
От пользователя DIM333
30 на лете нормально доехал.
Не знаю что все разнылись..

пукан рвет, каждый год они опаздывюд на работу в октябре! :-D
7 / 1
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
09:24, 03.10.2017
мну терки к ногам на скотч примотал и добежал :beach:
18 / 0
InSiSxDDD
09:25, 03.10.2017
6 машин в кювете на режевском,жестко
12 / 0
el gato negro
09:26, 03.10.2017
От пользователя kroko-dile
только раненый или неадекват сегодня на летней резине поехал

Раненый в голову?
При наличии мозгов - хоть всю зиму катайся на летней.
Лично не поехал, потому как предполагал наличие бардака на дорогах.
И на трамвае получилось быстрее. У нас в дождь то коллапс случается, а тут снег...
В общем народ не то, что ездить разучился, а изначально 70% не умели.
И в дождь - чердак бежит, в снег - пурга в голове...
15 / 3
Brazers
09:26, 03.10.2017
Каждый год одно и тоже, в воскресенье +10, сейчас шипов понадевают дороги поубивают, весной опять про убитые дороги стонать будем, каждый год одно и тоже :ultra:
7 / 13
Naum
09:27, 03.10.2017
усе норм, грейдеры дорогу посыпали, из 13 км пути страшно было только во дворе))
3 / 3
el gato negro
09:28, 03.10.2017
От пользователя Brazers
сейчас шипов понадевают дороги поубивают,

Да хренас два они от шипов убиваются. Слушайте Якобсов больше.
15 / 5
Антуан де Сент-Экзюпери
09:28, 03.10.2017
Якобы-Ройзман! Пора занятся работой в городе! Опять не готовы?! :ultra:
6 / 5
-Юпитер-
09:28, 03.10.2017
От пользователя Шляпа_Шахрина
Но при чём тут "семиты Молдавии"

а руководство мэрии это потомки что тоже крестьян с Рязани или кочевников с Бурятии? резня семитов в Молдавии вынудила их двигаться на восток где все деревни и деревни славянские и вот он дикий край Урал где не было им притеснения. В целом было так. Но погода тогда была лучше, природа-экология чище, зверье, рыба, ягоды, озера (сейчас болота) и реки -что тут не жить то было. А сейчас уже не так как тогда.
1 / 7
el gato negro
09:29, 03.10.2017
От пользователя Naum
грейдеры дорогу посыпали

8(
Из чего они сыпали? Песок из водителя?
10 / 0
МедленЪ
09:29, 03.10.2017
От пользователя Dimpllex
Ну нафиг, со стоянки выехал и обратно заехал..

А говорят риск - благородное дело! :beach:
1 / 3
el gato negro
09:31, 03.10.2017
От пользователя Антуан де Сент-Экзюпери
Якобы-Ройзман! Пора занятся работой в городе! Опять не готовы?!

Так занимаются. Или еще где то не раскопано?
5 / 0
Shadowed
09:32, 03.10.2017
На дорогах уже не гололёд а каша.
На летней надо осторожней. :ultra:
4 / 0
Bayer.
09:34, 03.10.2017
От пользователя МедленЪ
А говорят риск - благородное дело!


Только не в этом случае.
3 / 0
marafon.86
09:34, 03.10.2017
От пользователя Bayer.

Никита на Урале жил, а вот его внучата уже в Москве и Питере ошивались
1 / 0
Ganstt
09:34, 03.10.2017
От пользователя lazy_observer
Демидов, что сюда припёрся

а если б не припёрся,то не было б нашего замечательного города? :-D
1 / 0
Водолаз с ножом ===//====>
09:34, 03.10.2017
От пользователя Антуан де Сент-Экзюпери
Якобы-Ройзман! Пора занятся работой в городе! Опять не готовы?!

Что им делать-то?
Бионордом посыпать???
1 / 1
ВоровкаЗаконная
09:35, 03.10.2017
А мну носрать :beach: у мну ляпучка :beach:
2 / 9
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.