"Движение с места начинается с заноса": снегопад парализовал движение в Екатеринбурге
c
crazyman
09:16, 03.10.2017
Послушал Яндекс - сижу дома.
b
Bayer.
09:16, 03.10.2017
Зимние колеса надо одевать когда первый минус. Даже если снега нет.
Только липучки.Шипы на асфальте не работают и на снежной каше малоэффективны.
л
Любовь1969
09:17, 03.10.2017
Вот самый быстрый способ попасть на работу. Если метро нет под боком
По-моему это самый быстрый способ попасть в травмпункт
ф
ФСБук
09:18, 03.10.2017
Только липучки.Шипы на асфальте не работают и на снежной каше малоэффективны.
с пупырышками круче.
b
Bayer.
09:19, 03.10.2017
главноеж прокладка между рулем и педалью
Отчасти вы правы,но и техника ,и шины имеют значение.
сейчас читают
-
Анеки Весенне - Летние (до 7 июня)
-
Ситуация: падчерица, залет..
-
Срочно! ищу передержку для нашего кота на летние каникулы, уезжаем каждое лето, раньше оставляли родителям, но в том году они скончались( Домашний, большой, ласковый, обниматься умеет, с др. кошками нормально. Корм наполнитель дам, 3 тыс ежемесячно могу д
-
Ищу свидетелей ДТП
-
Холодное копчение рыбы и не только рыбы
b
babqa
09:20, 03.10.2017
На той неделе в среду ( в среду, блин!!!!!) прочитал в интернете, что с субботы на воскресенье похолодает и выпадет снег. Тут же записался на шиномонтаж на субботу на утро. Полчаса ожидания и я на зимних колёсах!
d
Dimpllex
09:22, 03.10.2017
Ну нафиг, со стоянки выехал и обратно заехал..
b
babqa
09:23, 03.10.2017
30 на лете нормально доехал.
Не знаю что все разнылись..
Не знаю что все разнылись..
пукан рвет, каждый год они опаздывюд на работу в октябре!
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
09:24, 03.10.2017
мну терки к ногам на скотч примотал и добежал
i
InSiSxDDD
09:25, 03.10.2017
6 машин в кювете на режевском,жестко
e
el gato negro
09:26, 03.10.2017
только раненый или неадекват сегодня на летней резине поехал
Раненый в голову?
При наличии мозгов - хоть всю зиму катайся на летней.
Лично не поехал, потому как предполагал наличие бардака на дорогах.
И на трамвае получилось быстрее. У нас в дождь то коллапс случается, а тут снег...
В общем народ не то, что ездить разучился, а изначально 70% не умели.
И в дождь - чердак бежит, в снег - пурга в голове...
b
Brazers
09:26, 03.10.2017
Каждый год одно и тоже, в воскресенье +10, сейчас шипов понадевают дороги поубивают, весной опять про убитые дороги стонать будем, каждый год одно и тоже
n
Naum
09:27, 03.10.2017
усе норм, грейдеры дорогу посыпали, из 13 км пути страшно было только во дворе))
e
el gato negro
09:28, 03.10.2017
сейчас шипов понадевают дороги поубивают,
Да хренас два они от шипов убиваются. Слушайте Якобсов больше.
а
Антуан де Сент-Экзюпери
09:28, 03.10.2017
Якобы-Ройзман! Пора занятся работой в городе! Опять не готовы?!
ю
-Юпитер-
09:28, 03.10.2017
Но при чём тут "семиты Молдавии"
а руководство мэрии это потомки что тоже крестьян с Рязани или кочевников с Бурятии? резня семитов в Молдавии вынудила их двигаться на восток где все деревни и деревни славянские и вот он дикий край Урал где не было им притеснения. В целом было так. Но погода тогда была лучше, природа-экология чище, зверье, рыба, ягоды, озера (сейчас болота) и реки -что тут не жить то было. А сейчас уже не так как тогда.
e
el gato negro
09:29, 03.10.2017
грейдеры дорогу посыпали
Из чего они сыпали? Песок из водителя?
м
МедленЪ
09:29, 03.10.2017
Ну нафиг, со стоянки выехал и обратно заехал..
А говорят риск - благородное дело!
e
el gato negro
09:31, 03.10.2017
Якобы-Ройзман! Пора занятся работой в городе! Опять не готовы?!
Так занимаются. Или еще где то не раскопано?
s
Shadowed
09:32, 03.10.2017
На дорогах уже не гололёд а каша.
На летней надо осторожней.
На летней надо осторожней.
b
Bayer.
09:34, 03.10.2017
А говорят риск - благородное дело!
Только не в этом случае.
m
marafon.86
09:34, 03.10.2017
Никита на Урале жил, а вот его внучата уже в Москве и Питере ошивались
g
Ganstt
09:34, 03.10.2017
Демидов, что сюда припёрся
а если б не припёрся,то не было б нашего замечательного города?
в
Водолаз с ножом ===//====>
09:34, 03.10.2017
Якобы-Ройзман! Пора занятся работой в городе! Опять не готовы?!
Что им делать-то?
Бионордом посыпать???
в
ВоровкаЗаконная
09:35, 03.10.2017
А мну носрать у мну ляпучка
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.