"Чувствуем его рядом": родители Ратмира Нагимьянова вернулись на место его гибели спустя год
v
vasiok41
09:23, 03.10.2017
охренеть. человек помер уже, а Е1 все никак не остановится
а
Антуан де Сент-Экзюпери
09:25, 03.10.2017
Я предупреждал его на ОНе не раз, но человек искал смерти - он ее получил. Даже знаю его последние слова:
v
vasiok41
09:32, 03.10.2017
Вопрос откуда у него было столько денег чтобы по заграничным горам прыгать?
посмотри хоть один видос. он сначала крупными планами показывает кросовки/майки/экипировку/шлем и т.д. а потом только сигает
реклама короче
н
Не Здешний паренек
09:36, 03.10.2017
Жизнь бейсджампера красива но коротка. Выбор Ратмира
а
Аморальный Философ
09:37, 03.10.2017
8( Там вся семья странная.
Да можно его понять. Единственный сын - и тот экстремал. Внуков не оставил.
Чего теперь ему делать?
реклама короче
Дак погибший сам говорил что иногда не хочется ехать прыгать - но надо. Спонсорские поездки приносили хоть какие-то но деньги. Последняя поездка тоже была спонсорской.
i
inp75
09:45, 03.10.2017
На фига все эти фоточки и видяшки?
Человек занимался фиг знает чем. Ничего полезного своей деятельностью не принёс. Сейчас лежит в сырой земле - закономерный итог. Никакой романтики.
К чему эта статья на е1?
Человек занимался фиг знает чем. Ничего полезного своей деятельностью не принёс. Сейчас лежит в сырой земле - закономерный итог. Никакой романтики.
К чему эта статья на е1?
a
Axel46
09:51, 03.10.2017
Самый знаменитый бейсджампер из Екатеринбурга разбился во Франции во время прыжка.
зачем популяризировать людей, отчаянно ищущих смерти?
z
zse80
10:01, 03.10.2017
Как дела у Лошагина и Монеточки?
И у Новоселова!
д
ДиКаприо из трамвая
10:06, 03.10.2017
Любой вид спорта сопряжен с риском для жизни. Кроме шахмат, пожалуй.Кто-то прыгает с парашюта, кто-то занимается альпинизмом, кто-то дайвингом.... Ратмир был взрослым человеком и выбрал один из самых рискованных видов проведения досуга. Надо уважать чужой выбор.
И пусть говорят, да, пусть говорят...
Но нет, никто не гибнет зря!
Так лучше - чем от водки и от простуд!
Другие пройдут, сменив уют
На риск и непомерный труд, -
Пройдут тобой непройденный маршрут.
[Сообщение изменено пользователем 03.10.2017 10:08]
И пусть говорят, да, пусть говорят...
Но нет, никто не гибнет зря!
Так лучше - чем от водки и от простуд!
Другие пройдут, сменив уют
На риск и непомерный труд, -
Пройдут тобой непройденный маршрут.
[Сообщение изменено пользователем 03.10.2017 10:08]
ф
Фунфырик
10:11, 03.10.2017
Недавно смотрел интервью с Тиньковым, он говорит что все вот эти ...джамперы разбились ...
Такое занятие у них экстремальное что в живых из них никто не остается. Несколько лет занятий и все
Так как им все время нужно накалять градус тренировок, покорять все большие препятствия, прыгать выше, и быстрее, все это ведет только к одному
Так что если ваш сын, брат, или иной родственник пристрастился к этому виду спорта, то будьте готовы к страшному
Такое занятие у них экстремальное что в живых из них никто не остается. Несколько лет занятий и все
Так как им все время нужно накалять градус тренировок, покорять все большие препятствия, прыгать выше, и быстрее, все это ведет только к одному
Так что если ваш сын, брат, или иной родственник пристрастился к этому виду спорта, то будьте готовы к страшному
х
Хороший Ник
10:12, 03.10.2017
а сериал то продолжается...
п
Пломбир Микояна
10:13, 03.10.2017
На фотке слева Агюйи-дю-Миди, а справа - Монблан.
Был как-то на Агюйи - как раз там бейсджампера встретил. Может это Ратмир и был. Костюм во всяком случае похож. Только я тогда не понял, что это было. О том, что есть такие шибанутые на голову прыгать с такой высоты - даже и не знал.
Был как-то на Агюйи - как раз там бейсджампера встретил. Может это Ратмир и был. Костюм во всяком случае похож. Только я тогда не понял, что это было. О том, что есть такие шибанутые на голову прыгать с такой высоты - даже и не знал.
10:20, 03.10.2017
Вопрос откуда у него было столько денег чтобы по заграничным горам прыгать?
Кто все это проплачивал?
Кто все это проплачивал?
миллион просмотров на юбубе?
а
Антуан де Сент-Экзюпери
10:24, 03.10.2017
кто-то занимается альпинизмом
Вот давайте мух и котлеты отдельно разложим: альпинизм - это не экстрим для подготовленного человека, т.к. многолетние правила сделали этот вид спорта безопасным. Исключения - это проблемы со здоровьем перед восхождение, но ты проигнорировал правила "не ходить" , или несчастный случай, как с Бодровым, такое бывает раз в 10000 лет.
z
zloitigrenok
10:26, 03.10.2017
Быстренько вспомнили мифологию. Икар, крылья, нельзя и т.д.
s
Sanya022
10:30, 03.10.2017
вечная память +
не давно вспоминал про Ратмира и тут новости
не давно вспоминал про Ратмира и тут новости
м
Модераторшапиздаштопаная
10:32, 03.10.2017
Автор: ALEX1111ALEX (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 03 Окт 2017 08:01
Чем знаменит этот самоубийца??? Это быдло не достойно внимания т.к. реклама опасных видов спорта.
28/13 | + - | цитировать | сообщить модератору | Ответить | Поделиться:
Re:
Дата: 03 Окт 2017 08:01
Чем знаменит этот самоубийца??? Это быдло не достойно внимания т.к. реклама опасных видов спорта.
28/13 | + - | цитировать | сообщить модератору | Ответить | Поделиться:
Re:
Золотые слова! Еодин хватит ремейки в сотый раз выпускать про человека-дятла
м
Модераторшапиздаштопаная
10:37, 03.10.2017
Единственное что любопытно: хозяину здания куда воткнулся летун возместили ущерб?
м
Модераторшапиздаштопаная
10:39, 03.10.2017
Самый знаменитый бейсджампер из Екатеринбурга разбился во Франции во время прыжка.
зачем популяризировать людей, отчаянно ищущих смерти?
зачем популяризировать людей, отчаянно ищущих смерти?
Рейтинги, реклама, бабки
а
Антуан де Сент-Экзюпери
10:39, 03.10.2017
Какой там ущерб? Просто отсылки стенку от остатков мозгов и все
м
Модераторшапиздаштопаная
11:00, 03.10.2017
террорист)
Какой там ущерб? Просто отсылки стенку от остатков мозгов и все
Какой там ущерб? Просто отсылки стенку от остатков мозгов и все
Может он окно пробил, на скорости 250 км может быть очень большой ущерб
n
news@e1.ru
23:08, 03.11.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.