В Лас-Вегасе на музыкальном фестивале неизвестный открыл стрельбу по толпе и убил 20 человек

ArizONa
15:33, 02.10.2017
От пользователя mazafaker
и главное не слышно питухов что тут в пятнецу орале што в омереге круче чем в
рассеи им ненавистной




им госдеп срочна готовит новые методички - они не знают как правильно кукарекать во внештатных ситуациях
20 / 4
Коренной житель окадема
15:33, 02.10.2017
От пользователя Обычный алкоголик
они только в темах про проблемы России

:ultra: Пошлите все на LV1, нопишем им, что при Линкольне этого бы не случилось. :ultra:
13 / 2
Опискин Фома Фомич.
15:34, 02.10.2017
От пользователя Коренной житель окадема
Цитата:
От пользователя: Обычный алкоголик

на борьбу с врагом №1

Чо, опять Годзила идет на Нью-Йорк?

Неа :beach: Россиюшка все на них наподает уже который год , десятилетие :-(
4 / 2
Shadowed
15:34, 02.10.2017
От пользователя }{-P()WE®
некоторые личности бегут не выкидывая стаканы из рук

Дорогое пойло на этих концертах. :ultra:
15 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:34, 02.10.2017
От пользователя Коренной житель окадема
Пошлите все на LV1, нопишем им, что при Линкольне этого бы не случилось.

:-D сомневаюсь шо у мну хватет ума там зарегатцо :-D а так бы мну им фак там запостел =)
7 / 2
Опискин Фома Фомич.
15:35, 02.10.2017
От пользователя Paulus.
Дорогое пойло на этих концертах.

Банка Жигуля 125 баксов :ultra:
13 / 1
Коренной житель окадема
15:36, 02.10.2017
От пользователя Обычный алкоголик
Банка Жигуля 125 баксов

8( Теперь мну понимаю стрелявшего. Патроны дешевла.
11 / 1
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
15:36, 02.10.2017
От пользователя Коренной житель окадема
По сравнению с тем, что творица в пятницу вечером на дискаче в олопаевске, это децкие шалосте.

поговаривают, там городским и пришлым за косой взгляд ноги отгрызают :ultra:
6 / 1
ФСБук
15:36, 02.10.2017
От пользователя Коренной житель окадема
И русские хакеры

они через музыку зомбировали чудика, который пальбу открыл.
1 / 3
Aлапаевский паломник в банe
15:37, 02.10.2017
От пользователя S WTF
ему в ответку 5,56 полицейские давали.

такое невозможно по тактическим соображениям.
3 / 2
Коренной житель окадема
15:38, 02.10.2017
От пользователя Aлапаевский паломник в банe
такое невозможно по тактическим соображениям.

Да не, там похоже что эхо. Не могли ж пенты из автоматического оружия в ответку шмалять, наскока знаю они с пистолетами обычно.
4 / 0
7-метровый пенсионер
15:39, 02.10.2017
а че все радуются? все равно в РФ число умышленных убийств на 100 тыс. населения ровно в два раза больше чем в СШП :-D
7 / 15
15:39, 02.10.2017
Не флудите.
2 / 26
Коренной житель окадема
15:39, 02.10.2017
От пользователя заасфальтированный пень
все равно в РФ число умышленных убийств на 100 тыс. населения ровно в два раза больше чем в СШП

:hi: Ну, погнали! Расскажи нам как в рашке дерьмово :super:
16 / 3
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:40, 02.10.2017
От пользователя заасфальтированный пень
а че все радуются? все равно в РФ число умышленных убийств на 100 тыс. населения ровно в два раза больше чем в СШП

о новые методички выдали, давай читай нам шо вам там новенькава нопесале
16 / 4
7-метровый пенсионер
15:40, 02.10.2017
От пользователя Коренной житель окадема
Расскажи нам

не собираюсь я тебе ниче рассказывать. это цифры из открытых источников :-D
3 / 11
Бакарди Оакхарт
15:41, 02.10.2017
Уверен что россияне не пострадали. Откуда в Лас-вегасе россияне? :ultra:
0 / 1
Shadowed
15:41, 02.10.2017
А у них там сейчас чё воскресенье ещё?
3 / 2
ФСБук
15:41, 02.10.2017
От пользователя news@e1.ru
убил 20 человек, ещё около ста ранены

Технические характеристики карабина Colt M4A1
Калибр: 5,56×45 (.223 Remington)
Длина оружия: 840/760 мм
Длина ствола: 370 мм
Масса без патронов: 2,7 кг.
Темп стрельбы: 700-950 выстр./мин
Емкость магазина: 20 или 30 патронов

Стрелок 3 магазина сменил (при учете, что ни разу не промахнулся и никто 2 пули сразу не словил), пока его не остановили. А у нас орут "зачем столько пентов на концертах и митингах?"
12 / 2
Коренной житель окадема
15:42, 02.10.2017
От пользователя Paulus.
А у них там сейчас чё воскресенье ещё?

:ultra: Ак негры там, они ваще не работают. У них каждый день воскресенье. :ultra:
10 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:42, 02.10.2017
От пользователя Paulus.
А у них там сейчас чё воскресенье ещё?

дикари чо
7 / 0
Опискин Фома Фомич.
15:42, 02.10.2017
От пользователя Бакарди Оакхарт
Откуда в Лас-вегасе россияне?

в автоматы играют :ultra: пивасик пьют :beach:
5 / 1
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
15:43, 02.10.2017
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
Длина оружия: 840/760 мм


От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
Темп стрельбы: 700-950 выстр./мин


От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
Емкость магазина: 20 или 30 патронов




:-D
11 / 2
Коренной житель окадема
15:45, 02.10.2017
От пользователя Обычный алкоголик
такая актуальная тема про великую омерику

:ultra: Ваистену! Гамбургер - величайшее изобретение человечества.
2 / 2
Опискин Фома Фомич.
15:45, 02.10.2017
[Сообщение удалено пользователем 02.10.2017 15:45]
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.