В Лас-Вегасе на музыкальном фестивале неизвестный открыл стрельбу по толпе и убил 20 человек
a
Adwian
22:09, 02.10.2017
Раньше они по индейцам отрабатывали точно так же и никто не переживал особо, сейчас их постреляли. Нормально все.
s
SSWWLL
22:09, 02.10.2017
Клинтон уже наехала на NRA в своём твиттере
Не кричала, что при ней такого бы не было.
п
Пан Щик
22:15, 02.10.2017
А ведь сегодня день рождения Махатмы Ганди. День ненасилия http://www.un.org/ru/documents/ods.asp?m=A/RES/61/...
и
Иван Иванович Смит
22:20, 02.10.2017
страшно представить что будет в этой сша когда бакинский рухнет
все будут убивать всех за пачку чипсов или бутылку пивка
все будут убивать всех за пачку чипсов или бутылку пивка
к
краснорожий
01:38, 03.10.2017
Раньше они по индейцам отрабатывали точно так же и никто не переживал особо
кстати правильно делали
не имеют сейчас проблем с мультикультурностью и всякими "они тоже
страшно представить что будет в этой сша когда бакинский рухнет
доллар еще наших внуков переживет
расти будет лишь и крепнуть
все будут убивать всех за
пачку чипсов или бутылку пивка
в РФ уже сейчас чуть ли не каждый день убивают за косой взгляд или пол-бутылки водки
а на улицах так и вообще за мелочь из кармана режут частенько
[Сообщение изменено пользователем 03.10.2017 01:39]
01:53, 03.10.2017
в полиции Лас Вегаса считают Стивена - "Одиноким волком"
Жалко мать психа . ей 90 лет. она в шоке. Родной брат , считает , что Стивен сошел с ума.. Родной отец( уже сейчас покойный) - был тоже неспокойным - грабил банки и потом в 1960 г совершил дерзкий побег из тюрьмы. его долго искали.
***Стивен в этот день играл в казино..там говорят о больших суммах. может проигрался старичок? и взорвался моск от несправедливости...да еще мешают уснуть за окном..
Жалко мать психа . ей 90 лет. она в шоке. Родной брат , считает , что Стивен сошел с ума.. Родной отец( уже сейчас покойный) - был тоже неспокойным - грабил банки и потом в 1960 г совершил дерзкий побег из тюрьмы. его долго искали.
***Стивен в этот день играл в казино..там говорят о больших суммах. может проигрался старичок? и взорвался моск от несправедливости...да еще мешают уснуть за окном..
м
7-метровый пенсионер
02:17, 03.10.2017
Стивен в этот день играл в казино..там говорят о больших суммах. может проигрался старичок? и взорвался моск от несправедливости...да еще мешают уснуть за окном..
неушто моя первая версия оказалась верна?
тогда все ясно. потерявшая былую популярность звезда а заодно и обедневшая решил срубить денег в казино. но проиграл последние центы и нажрался в дупель. когда его с жутким похмельем разбудила громкая музыка и веселые крики толпы нервы у
несчастного старика сдали окончательно. что и привело к столь плачевному итогу
a
Adwian
06:53, 03.10.2017
кстати правильно делали
не имеют сейчас проблем с мультикультурностью
не имеют сейчас проблем с мультикультурностью
Имеют и целую кучу. И от потомков индейцев, и от потомков рабов с плантаций, рано или поздно все это всплывет огромной проблемой.
Родной брат , считает , что Стивен сошел с ума..
Вселились духи индейцев...
м
Марсианские микроорганизмы
08:50, 03.10.2017
Американский психопат
t
Tokatori
09:17, 03.10.2017
59 убитых, 527 ранены. по любому с пулемета стрелял дедуля.
м
Мr Orange
09:22, 03.10.2017
Надо, конечно, и россиянам разрешить владение пистолетами, дробовиками и снайперскими винтовками.
Да и автоматами уж тоже.
Народ у нас мирный, уравновешенный, культурный.
Да и автоматами уж тоже.
Народ у нас мирный, уравновешенный, культурный.
v
vasiok41
09:29, 03.10.2017
Кстати - его нашли в номере гостиницы мертвым. он сам убил себя после этого . а не полицейские.
ну вот.. лоханулись американские менты, прям как наши. (у наших если опасное что-то происходит, то хер они приедут пока по месту происшествия все друг друга не перестреляют)
s
Shadowed
09:38, 03.10.2017
59 убитых
Дед точно в Аду гореть будет вечно.
м
Мr Orange
09:44, 03.10.2017
Оказывается, ИГИЛ( запрещена в России) опять во всем виновата.
Странно , что за пьяными быдлоразборками на Вторчике и в Березовском не они стоят.
Странно , что за пьяными быдлоразборками на Вторчике и в Березовском не они стоят.
в
вудман casting
09:44, 03.10.2017
а был бы у них короткоствол, этого бы не произошло
м
Мr Orange
09:47, 03.10.2017
а был бы у них короткоствол, этого бы не произошло
Да.
Всей бы толпой палили из пистиков по 33- ну этажу гостиницы, где чувачок этот огневую позицию очень грамотно выбрал.
[Сообщение изменено пользователем 03.10.2017 09:48]
ф
ФСБук
09:47, 03.10.2017
59 убитых, 527 ранены. по любому с пулемета стрелял дедуля
половину поди сами же в панике передавили
b
Bayer.
09:50, 03.10.2017
бакинский рухнет
Он никогда не рухнет.
Его уж лет 40 хоронят,а он живее всех живых-все стратегические товары за него продают
м
Мr Orange
09:54, 03.10.2017
Хорошо, что в Америку съездить почти невозможно стало.
Наше правительство предвидело эту бойню.
Поэтому и ставило препоны желающим получить американскую визу.
Наше правительство предвидело эту бойню.
Поэтому и ставило препоны желающим получить американскую визу.
b
Bayer.
10:00, 03.10.2017
Стивен в этот день играл в казино..там говорят о больших суммах. может проигрался старичок? и взорвался моск от несправедливости...да еще мешают уснуть за окном..
Он несколько дней в отель оружие заносил,установил на балконе спец.подставки под автоматическое оружие,2 веб-камеры для наблюдения.
У него были автоматы с магазинами повышенной емкости.
Так что подготовился,одним словом,упырь.
a
<<<AA>>>
10:06, 03.10.2017
59 убитых, 527 ранены. по любому с пулемета стрелял дедуля.
40 единиц оружия нашли, как пронес в отель ?
a
<<<AA>>>
10:07, 03.10.2017
Наше правительство предвидело
Оно не способно ))
a
<<<AA>>>
10:09, 03.10.2017
Чей-то политический ход это.
Он несколько дней в отель оружие заносил,установил на балконе спец.подставки под автоматическое оружие,2 веб-камеры для наблюдения.
У него были автоматы с магазинами повышенной емкости.
У него были автоматы с магазинами повышенной емкости.
что-то в новостях такого не встречал...
так-то явно готовиться надо было долго и упорно
хотя - как можно было все это, хотьи потихоньку протащить незаметно в отель?
металлоискателей чтоли не было?
вкупе с самоубийством это сразу рождает подозрения на какие-то спецслужбистские игры.
как там с Кеннеди было?
одинокий стрелок, которого застрелил другой мужик, который потом умер в больнице
s
Shadowed
11:22, 03.10.2017
что-то в новостях такого не встречал...
Есть информация что десять винтовок было в номере.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.