В Лас-Вегасе на музыкальном фестивале неизвестный открыл стрельбу по толпе и убил 20 человек

Adwian
22:09, 02.10.2017
Раньше они по индейцам отрабатывали точно так же и никто не переживал особо, сейчас их постреляли. Нормально все.
5 / 3
SSWWLL
22:09, 02.10.2017
От пользователя Пан Щик
Клинтон уже наехала на NRA в своём твиттере

Не кричала, что при ней такого бы не было. :-)
2 / 2
Пан Щик
22:15, 02.10.2017
А ведь сегодня день рождения Ма­хат­мы Ганди. День ненасилия http://www.un.org/ru/documents/ods.asp?m=A/RES/61/... :-(
0
Иван Иванович Смит
22:20, 02.10.2017
страшно представить что будет в этой сша когда бакинский рухнет
все будут убивать всех за пачку чипсов или бутылку пивка
3 / 7
краснорожий
01:38, 03.10.2017
От пользователя Adwian
Раньше они по индейцам отрабатывали точно так же и никто не переживал особо

кстати правильно делали
не имеют сейчас проблем с мультикультурностью и всякими "они тоже россияне американцы"

От пользователя Иван Иванович Смит
страшно представить что будет в этой сша когда бакинский рухнет

доллар еще наших внуков переживет
расти будет лишь и крепнуть

От пользователя Иван Иванович Смит
все будут убивать всех за пачку чипсов или бутылку пивка

в РФ уже сейчас чуть ли не каждый день убивают за косой взгляд или пол-бутылки водки
а на улицах так и вообще за мелочь из кармана режут частенько


[Сообщение изменено пользователем 03.10.2017 01:39]
2 / 6
01:53, 03.10.2017
в полиции Лас Вегаса считают Стивена - "Одиноким волком"
Жалко мать психа . ей 90 лет. она в шоке. Родной брат , считает , что Стивен сошел с ума.. Родной отец( уже сейчас покойный) - был тоже неспокойным :cold: - грабил банки и потом в 1960 г совершил дерзкий побег из тюрьмы. его долго искали.
***Стивен в этот день играл в казино..там говорят о больших суммах. может проигрался старичок? и взорвался моск от несправедливости...да еще мешают уснуть за окном.. 8(
3 / 1
7-метровый пенсионер
02:17, 03.10.2017
От пользователя B & L
Стивен в этот день играл в казино..там говорят о больших суммах. может проигрался старичок? и взорвался моск от несправедливости...да еще мешают уснуть за окном..

неушто моя первая версия оказалась верна? 8(
От пользователя заасфальтированный пень
тогда все ясно. потерявшая былую популярность звезда а заодно и обедневшая решил срубить денег в казино. но проиграл последние центы и нажрался в дупель. когда его с жутким похмельем разбудила громкая музыка и веселые крики толпы нервы у несчастного старика сдали окончательно. что и привело к столь плачевному итогу
2 / 1
Adwian
06:53, 03.10.2017
От пользователя краснорожий
кстати правильно делали
не имеют сейчас проблем с мультикультурностью

Имеют и целую кучу. И от потомков индейцев, и от потомков рабов с плантаций, рано или поздно все это всплывет огромной проблемой.

От пользователя B & L
Родной брат , считает , что Стивен сошел с ума..

Вселились духи индейцев...
3 / 2
Марсианские микроорганизмы
08:50, 03.10.2017
Американский психопат :ultra:
4 / 0
Tokatori
09:17, 03.10.2017
59 убитых, 527 ранены. по любому с пулемета стрелял дедуля.
3 / 1
Мr Orange
09:22, 03.10.2017
Надо, конечно, и россиянам разрешить владение пистолетами, дробовиками и снайперскими винтовками.

Да и автоматами уж тоже.

Народ у нас мирный, уравновешенный, культурный.
2 / 1
vasiok41
09:29, 03.10.2017
От пользователя B & L
Кстати - его нашли в номере гостиницы мертвым. он сам убил себя после этого . а не полицейские.


ну вот.. лоханулись американские менты, прям как наши. (у наших если опасное что-то происходит, то хер они приедут пока по месту происшествия все друг друга не перестреляют)
1 / 0
Shadowed
09:38, 03.10.2017
От пользователя Tokatori
59 убитых

Дед точно в Аду гореть будет вечно.
0 / 3
Мr Orange
09:44, 03.10.2017
Оказывается, ИГИЛ( запрещена в России) опять во всем виновата.

Странно , что за пьяными быдлоразборками на Вторчике и в Березовском не они стоят.
1 / 1
вудман casting
09:44, 03.10.2017
а был бы у них короткоствол, этого бы не произошло
2 / 0
Мr Orange
09:47, 03.10.2017
От пользователя вудман casting
а был бы у них короткоствол, этого бы не произошло

Да.

Всей бы толпой палили из пистиков по 33- ну этажу гостиницы, где чувачок этот огневую позицию очень грамотно выбрал.

[Сообщение изменено пользователем 03.10.2017 09:48]
4 / 1
ФСБук
09:47, 03.10.2017
От пользователя Tokatori
59 убитых, 527 ранены. по любому с пулемета стрелял дедуля

половину поди сами же в панике передавили
0 / 4
Bayer.
09:50, 03.10.2017
От пользователя Иван Иванович Смит
бакинский рухнет


Он никогда не рухнет.
Его уж лет 40 хоронят,а он живее всех живых-все стратегические товары за него продают :ultra:
4 / 3
Мr Orange
09:54, 03.10.2017
Хорошо, что в Америку съездить почти невозможно стало.

Наше правительство предвидело эту бойню.

Поэтому и ставило препоны желающим получить американскую визу.
1 / 7
Bayer.
10:00, 03.10.2017
От пользователя B & L
Стивен в этот день играл в казино..там говорят о больших суммах. может проигрался старичок? и взорвался моск от несправедливости...да еще мешают уснуть за окном..


Он несколько дней в отель оружие заносил,установил на балконе спец.подставки под автоматическое оружие,2 веб-камеры для наблюдения.
У него были автоматы с магазинами повышенной емкости.
Так что подготовился,одним словом,упырь.
3 / 0
<<<AA>>>
10:06, 03.10.2017
От пользователя Tokatori
59 убитых, 527 ранены. по любому с пулемета стрелял дедуля.

40 единиц оружия нашли, как пронес в отель ?
0
<<<AA>>>
10:07, 03.10.2017
От пользователя Мr Orange
Наше правительство предвидело

Оно не способно ))
5 / 0
<<<AA>>>
10:09, 03.10.2017
Чей-то политический ход это.
0 / 2
10:25, 03.10.2017
От пользователя Bayer.
Он несколько дней в отель оружие заносил,установил на балконе спец.подставки под автоматическое оружие,2 веб-камеры для наблюдения.
У него были автоматы с магазинами повышенной емкости.

что-то в новостях такого не встречал...
так-то явно готовиться надо было долго и упорно
хотя - как можно было все это, хотьи потихоньку протащить незаметно в отель?
металлоискателей чтоли не было?
вкупе с самоубийством это сразу рождает подозрения на какие-то спецслужбистские игры.

как там с Кеннеди было?
одинокий стрелок, которого застрелил другой мужик, который потом умер в больнице
4 / 1
Shadowed
11:22, 03.10.2017
От пользователя КолянЛ
что-то в новостях такого не встречал...

Есть информация что десять винтовок было в номере.
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.