Екатеринбургская фирма, в которой ограбили инкассатора, пообещала 50 тысяч за информацию о налётчиках

mmotor
13:54, 02.10.2017
Пустдь кидают мну на телефон, информацию найдут во боярковом флакончиге на дне городского пруда :ultra:
0
13:56, 02.10.2017
Деньги нельзя без присмотра оставлять... инкасатор одно название, и даже не перевозчик...
1 / 0
Дмитрий83
14:08, 02.10.2017
100% водятел в теме
0
14:09, 02.10.2017
местные школы бы обошли. думаю преподы опознают
1 / 0
14:14, 02.10.2017
мну бы колол своих
чтобы по среди дня возле банков под камерами
бить стекло у тачки ради закрытой коробки в которой по факту могла оказаться лишь оборотки...
по-любому знали кто куда и сколько денег

зы: мну не жадный, мну за эту инфу питик на телефон киньте :ultra:
8 / 0
Кондрат Филимоныч
14:18, 02.10.2017
От пользователя Mir_kote_na_Vainera
Тут одно из двух - либо водила в доле, либо кто-то из конторы слил инфу

Однозначно. Утюг терпилам в помощь. ;-)
0
Utmost
14:21, 02.10.2017
По-моему тут всё очевидно, откуда ноги растут, найдут быстро кого надо ) ...а 50 т.р. маловато, 52 хотя бы ))
1 / 0
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
14:22, 02.10.2017
От пользователя news@e1.ru
пообещала 50 тысяч.

согласен только на половину от украденного :beach:
0
От пользователя Andreik@
мну не жадный, мну за эту инфу питик на телефон киньте

На карту тебю питик могу кинуть. Мну не жадный. Нопеши номер карты и три цыфры на обратной стороне карты.
5 / 0
Quark°
14:26, 02.10.2017
Подтверждаю выше высказавшихся.
Средний бежит просто с идеальной техникой бега.


[Сообщение изменено пользователем 02.10.2017 14:29]
1 / 0
Dimik$
14:26, 02.10.2017
Жидкая награда, по факту пацанчики красиво к успеху пришли, никому вреда не причинили, контора сами лапухи.
6 / 0
От пользователя Quark°
марафон из 3 часов точно бегал.

Это Юрий Чечун, победитель августовского марафона Европа-Азия. Его надо колоть.
3 / 0
Yokai
14:35, 02.10.2017
Ребята явно не местные, иначе мордочки бы получше спрятали. Старшой у них явно какой-то индеец или казак. Хохлома скорее всего, лугадонская. Поймают за зад если, будут кричать об экстрадиции. Нельзя судить лугоднию в россии, потому развалят дело.
0 / 2
краснорожий
14:37, 02.10.2017
жалких 50 тыр за инфу о том где 1 миллион? :lol:
нельзя быть такими жадными
1 / 0
<td>
14:45, 02.10.2017
не ну если бандосы предожат 52 тыщи за молчание (с 1 400-то), то ваш план не сработает :lol:
1 / 0
15:55, 02.10.2017
передайте владельцу фирмы что он сказочный ....
кроил на инкассации-а щас хочет чужими руками за мизерную сумму отыскать грабителей :ultra:
а лутше опубликуйте здесь название его фирмы и фио !!!!!!!

[Сообщение изменено модератором 02.10.2017 15:56]
1 / 0
avtoded
16:53, 02.10.2017
Жадные ребята...полтос за информацию по единичке триста :lol: С такими свяжешься, денег дадут - 0 так тебя еще и сдадут, как соучастника... Бывали у мну такие кадры...Пролобенили лепешку - впредь наука будет :-)

[Сообщение изменено пользователем 02.10.2017 16:55]
4 / 0
Alex Diezel
21:24, 02.10.2017
За сотку мну найду их! :cool:
0 / 1
yv88
21:59, 02.10.2017
первый и третий - таджики, либо киргизы
второй - спортсмен, бежит грамотно по технике, судя по фигуре - не только бегом занимается
0
Хороший Ник
22:05, 02.10.2017
От пользователя avtoded
Жадные ребята...полтос за информацию по единичке триста С такими свяжешься, денег дадут - 0 так тебя еще и сдадут, как соучастника... Бывали у мну такие кадры...Пролобенили лепешку - впредь наука будет

торгаши...
0
news@e1.ru
23:08, 02.11.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.