"Можно воспарить над городом": на месте снесённого трамплина на Уктусе установили огромную аэротрубу

news@e1.ru
12:02, 02.10.2017
Экстремальный аттракцион откроют через месяц.

Оригинал статьи
7 / 4
12:05, 02.10.2017
Крутая штука....можно про Магнитогорск забыть... и тут полетать можно ;-)
6 / 3
цена?
5 / 0
око саурона
12:08, 02.10.2017
а зачем трамплин снели?
17 / 1
От пользователя news@e1.ru
диаметром – 2,2 метра

Мну туда не влезет :-( . А полетать охота.
6 / 0
око саурона
12:12, 02.10.2017
От пользователя sasha@e1
Мну туда не влезет . А полетать охота.

тогда тебе на конкурс красоты 90-120кг
6 / 0
Лисы ада
12:12, 02.10.2017
Извращенцы кувыркаются. Срамота!
2 / 6
std96rus
12:13, 02.10.2017
социально значимый объект, к нему бы ещё канатную дорогу подвести. :ultra:
3 / 0
Алкообласть(слава России)
12:13, 02.10.2017
Главный вопрос сколько будет стоить :ultra:
9 / 0
око саурона
12:14, 02.10.2017
От пользователя Alkooblast
Главный вопрос сколько будет стоить

думаю дешевле если бы поставили рядом с якобом и розьманом
4 / 1
Ныч
12:15, 02.10.2017
От пользователя /-\\ |-|| 111 ( )) |-||
цена?

Глянь рекламку справа от обсуждёжа. Там размер беды для личного бюджета обозначен чётко: 2 тыра, правда не указано какой продолжительности сеанс...
4 / 0
От пользователя Alkooblast
Главный вопрос сколько будет стоить

2000 р.
0
От пользователя news@e1.ru
В 2013 году его решили снести, потому что он мог рухнуть в любой момент.

можно было неплохо нагреть руки на металлоломе
А трампик бы еще стоял и стоял !!!! :ultra:
5 / 1
Алкообласть(слава России)
12:21, 02.10.2017
Мну на 2000 столько боярки возьму,что над всем этим бренным миром воспарю :beach:
8 / 1
Ли Сицын
12:25, 02.10.2017
От пользователя фрейзер
а зачем трамплин снели?


Чтоб молодежь далеко не улетала.
0 / 2
Gector
12:34, 02.10.2017
Мну вчерась гороховую кашку поел, в лифте из аэротрубы так дунул что у соседки чепчик слетел и очки треснули.. кабина походу тоже погнулась..
7 / 3
От пользователя Nych
правда не указано какой продолжительности сеанс...


что то мне подсказывает, что это мин 15
3 / 2
12:50, 02.10.2017
Что только не делают,лиж бы спортом не заниматься)я в шоке)а трамплин жалко,достопримечательность города была
2 / 1
ФСБук
12:51, 02.10.2017
у мну аеротруба 75 см. Приглашаю симпотишных девчонок на ней полейтать-покувыркацо
10 / 0
Ныч
12:53, 02.10.2017
От пользователя /-\\ |-|| 111 ( )) |-||
что то мне подсказывает, что это мин 15

Вряд ли дольше.
2 / 0
peppernick
12:57, 02.10.2017
От пользователя news@e1.ru
Можно воспарить над городом и вознестись над его суетой.

Многим для этого хватает фланчика боярке
0
Ершиха
13:18, 02.10.2017
Здорово! Цена вопроса? Трамплин жалко, но он на самом деле уже развалюха был. Что вы хотите: доперестроечной постройки еще.
0 / 3
Всё советское похерили...
8 / 0
OOO "Трезвые сантехники плюс"
13:29, 02.10.2017
мясорубка для фарша :-D
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.