"Можно воспарить над городом": на месте снесённого трамплина на Уктусе установили огромную аэротрубу
о
око саурона
12:08, 02.10.2017
а зачем трамплин снели?
12:10, 02.10.2017
диаметром – 2,2 метра
Мну туда не влезет . А полетать охота.
о
око саурона
12:12, 02.10.2017
Мну туда не влезет . А полетать охота.
тогда тебе на конкурс красоты 90-120кг
л
Лисы ада
12:12, 02.10.2017
Извращенцы кувыркаются. Срамота!
s
std96rus
12:13, 02.10.2017
социально значимый объект, к нему бы ещё канатную дорогу подвести.
а
Алкообласть(слава России)
12:13, 02.10.2017
Главный вопрос сколько будет стоить
о
око саурона
12:14, 02.10.2017
Главный вопрос сколько будет стоить
думаю дешевле если бы поставили рядом с якобом и розьманом
н
Ныч
12:15, 02.10.2017
цена?
Глянь рекламку справа от обсуждёжа. Там размер беды для личного бюджета обозначен чётко: 2 тыра, правда не указано какой продолжительности сеанс...
12:20, 02.10.2017
В 2013 году его решили снести, потому что он мог рухнуть в любой момент.
можно было неплохо нагреть руки на металлоломе
А трампик бы еще стоял и стоял !!!!
а
Алкообласть(слава России)
12:21, 02.10.2017
Мну на 2000 столько боярки возьму,что над всем этим бренным миром воспарю
л
Ли Сицын
12:25, 02.10.2017
а зачем трамплин снели?
Чтоб молодежь далеко не улетала.
g
Gector
12:34, 02.10.2017
Мну вчерась гороховую кашку поел, в лифте из аэротрубы так дунул что у соседки чепчик слетел и очки треснули.. кабина походу тоже погнулась..
12:50, 02.10.2017
правда не указано какой продолжительности сеанс...
что то мне подсказывает, что это мин 15
ф
ФСБук
12:51, 02.10.2017
у мну аеротруба 75 см. Приглашаю симпотишных девчонок на ней полейтать-покувыркацо
н
Ныч
12:53, 02.10.2017
что то мне подсказывает, что это мин 15
Вряд ли дольше.
p
peppernick
12:57, 02.10.2017
Можно воспарить над городом и вознестись над его суетой.
Многим для этого хватает фланчика боярке
е
Ершиха
13:18, 02.10.2017
Здорово! Цена вопроса? Трамплин жалко, но он на самом деле уже развалюха был. Что вы хотите: доперестроечной постройки еще.
o
OOO "Трезвые сантехники плюс"
13:29, 02.10.2017
мясорубка для фарша
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.