Ледовый городок в этом году посвятят самому Екатеринбургу
n
news@e1.ru
11:40, 02.10.2017
u
}
11:44, 02.10.2017
Ледовый городок в этом году посвятят самому Екатер
Достойный город.
в
ВоровкаЗаконная
11:46, 02.10.2017
Вот обласнеки то рады будут
i
IraIrit (Ирина)
11:46, 02.10.2017
Побольше горок бесплатных для детей и взрослых, живую елку (пока китайцы все не вырубили) и снеговиков.
s
std96rus
11:46, 02.10.2017
оригинально...
о
око саурона
11:46, 02.10.2017
если городок корнея чуковского стоит 20 лямов то городок мундиаль будет еще дороже
г
Гленн Вилобородый
11:46, 02.10.2017
Ледовый городок в этом году посвятят самому Екатеринбургу
Я правильно понял, што темой для городка будет запуск отопления в ЕКБ? Или весь ЕКБ будет сплошной ледовый городок?
о
око саурона
11:47, 02.10.2017
Вот обласнеки то рады будут
погуляем с тобой по ледовому? при свете луны
н
Николай Костер-Вальдау
11:49, 02.10.2017
продам конус новый 5 лямов, самовывоз из подвала мэрии
s
Skywings
11:49, 02.10.2017
Долго наверно придумывали, не одно заседание поди проводили по этому поводу.
s
SWR-SHKETY
12:07, 02.10.2017
решили по раньше построить, чтобы можно было 3 раза перестраивать
k
KJY
12:30, 02.10.2017
ледовый городок посвятят самому :cool
v
virvirvir
12:37, 02.10.2017
Напомним, в прошлом году ледовый городок обошёлся бюджету практически в 20 миллионов. Новогодняя площадка была посвящена сказкам Корнея Чуковского и простояла меньше месяца, хотя горожане требовали продлить сроки работы городка.
в этом году бесплатный лёд из озера будет дороже
ш
Шейнкман с 3 этажа
12:41, 02.10.2017
к чему полумеры - посвятите ледовый городок ледовому городку!
н
Ныч
12:47, 02.10.2017
в этом году бесплатный лёд из озера будет дороже
Увы, с момента начала разметки и расчистки пути, лёд начинает обретать себестоимость.
s
solominka1242
12:49, 02.10.2017
погуляем с тобой по ледовому? при свете л
Фрейзер мну бдит за тобою
л
Ли Сицын
12:50, 02.10.2017
с момента начала разметки и расчистки пути, лёд начинает обретать себестоимость.
Судя по тому, что гранитные бордюры для так называемого ремонта площади закупали в Карелии, рискну предположить, что лед для городка мэрия будет закупать в Антарктиде.
s
surо
13:26, 02.10.2017
О... будут сплошные ледяные хламы?
n
news@e1.ru
23:08, 02.11.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.