Ледовый городок в этом году посвятят самому Екатеринбургу

news@e1.ru
11:40, 02.10.2017
На неделе мэрия начнёт искать подрядчика, который займётся новогодней стройкой.

Оригинал статьи
1 / 4
}
11:44, 02.10.2017
От пользователя news@e1.ru
Ледовый городок в этом году посвятят самому Екатер

Достойный город. :ultra:
2 / 0
ВоровкаЗаконная
11:46, 02.10.2017
Вот обласнеки то рады будут :ultra:
4 / 0
IraIrit (Ирина)
11:46, 02.10.2017
Побольше горок бесплатных для детей и взрослых, живую елку (пока китайцы все не вырубили) и снеговиков. :ultra:
5 / 0
око саурона
11:46, 02.10.2017
если городок корнея чуковского стоит 20 лямов то городок мундиаль будет еще дороже
1 / 0
Гленн Вилобородый
11:46, 02.10.2017
От пользователя news@e1.ru
Ледовый городок в этом году посвятят самому Екатеринбургу

:-D Я правильно понял, што темой для городка будет запуск отопления в ЕКБ? :-D Или весь ЕКБ будет сплошной ледовый городок? :-D
5 / 0
око саурона
11:47, 02.10.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
Вот обласнеки то рады будут

погуляем с тобой по ледовому? при свете луны
1 / 0
Николай Костер-Вальдау
11:49, 02.10.2017
продам конус новый 5 лямов, самовывоз из подвала мэрии :ultra:
2 / 0
Skywings
11:49, 02.10.2017
Долго наверно придумывали, не одно заседание поди проводили по этому поводу. :-D
3 / 0
SWR-SHKETY
12:07, 02.10.2017
решили по раньше построить, чтобы можно было 3 раза перестраивать :-D
0
KJY
12:30, 02.10.2017
ледовый городок посвятят самому :cool :beach:
0
virvirvir
12:37, 02.10.2017
От пользователя news@e1.ru
Напомним, в прошлом году ледовый городок обошёлся бюджету практически в 20 миллионов. Новогодняя площадка была посвящена сказкам Корнея Чуковского и простояла меньше месяца, хотя горожане требовали продлить сроки работы городка.

в этом году бесплатный лёд из озера будет дороже :ultra:
1 / 0
Шейнкман с 3 этажа
12:41, 02.10.2017
к чему полумеры - посвятите ледовый городок ледовому городку!
1 / 0
Ныч
12:47, 02.10.2017
От пользователя virvirvir
в этом году бесплатный лёд из озера будет дороже :ultra:

Увы, с момента начала разметки и расчистки пути, лёд начинает обретать себестоимость. :-(
0
solominka1242
12:49, 02.10.2017
От пользователя фрейзер
погуляем с тобой по ледовому? при свете л

Фрейзер мну бдит за тобою :ultra:
1 / 0
Ли Сицын
12:50, 02.10.2017
От пользователя Nych
с момента начала разметки и расчистки пути, лёд начинает обретать себестоимость.


Судя по тому, что гранитные бордюры для так называемого ремонта площади закупали в Карелии, рискну предположить, что лед для городка мэрия будет закупать в Антарктиде.

:-D :lol: :-D
2 / 0
surо
13:26, 02.10.2017
О... будут сплошные ледяные хламы? :-D
0
news@e1.ru
23:08, 02.11.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.