В Ельцин-центре два десятка мужиков 4 часа избивали друг друга: фоторепортаж с турнира по единоборствам
г
Гленн Вилобородый
12:13, 01.10.2017
она заголовком имела ввиду
Тебя тож "журнозизды" покусале?
х
хулиган
12:26, 01.10.2017
Два десятка мужиков возле ельцын центра
Алкаши нажрались и устроили потасовку
Что еще может происходить в центре имени алкаша
п
подомной стонут
12:41, 01.10.2017
Зато журналюга все верно ПО СУТИ сказала. Быдляк избивает быдляка на потребу черни. Где здесь его величество СПОРТ? аУ? Открой глаза!!!
s
std96rus
12:55, 01.10.2017
два десятка мужиков 4 часа избивали друг друга
а могли бы помочь другим мужикам быстрее построить мост...
и
Иван Иванович Смит
13:05, 01.10.2017
опять этот дом содома пиарят
i
igp96
13:07, 01.10.2017
В Екатеринбурге прошли зрелищные и динамичные бои.
Всего то. А по заголовку можно было подумать, что посетители что нибудь с организаторами не поделили, например, разошлись во мнениях какого сыра не было для народа в перестройку - голландского или российского.
i
IraIrit (Ирина)
13:20, 01.10.2017
Не знают как посетителей завлечь? Бомжей пригласите, пусть живут.
м
7-метровый пенсионер
13:50, 01.10.2017
два десятка мужиков 4 часа избивали друг друга
м
7-метровый пенсионер
13:59, 01.10.2017
http://www.e1.ru/news/images/resize_850_567/new1/4...
они перчатки не могли с него снять перед тем как дать микрофон? (С) Лавров
они перчатки не могли с него снять перед тем как дать микрофон? (С) Лавров
p
Pulsus
14:14, 01.10.2017
Надо было дать эту новость писать Насте Москвиной. Она чётко, ясно и правильно написала бы: "В Ельцын-центре дядьки расхлестались"
И сразу понятно о чём речь!
[Сообщение изменено пользователем 01.10.2017 14:14]
И сразу понятно о чём речь!
[Сообщение изменено пользователем 01.10.2017 14:14]
в
!Во Сне Travel+
14:55, 01.10.2017
Избиение, да ещё и массовое это уголовное преступление.
На месте организаторов я бы обратился в суд с жалобой на клевету
На месте организаторов я бы обратился в суд с жалобой на клевету
в
!Во Сне Travel+
14:57, 01.10.2017
Скоро увидим заголовок: "по центру пробежала какая-то куча людей"
лавры Кеши ШиреНета дают всходы
в
!Во Сне Travel+
15:16, 01.10.2017
что дальше?
"Машины расхлестались так, что жonа всмятку"
"На Вторчике ночью выдрали бабу"
"Погоня, стрельба, заснеженный лес - наш репортаж с соревнований по биатлону"
?
"Машины расхлестались так, что жonа всмятку"
"На Вторчике ночью выдрали бабу"
"Погоня, стрельба, заснеженный лес - наш репортаж с соревнований по биатлону"
?
в
!Во Сне Travel+
15:18, 01.10.2017
В Ельцин-центре два десятка мужиков
натуралы впервые посетили ЕЦ
m
mohin
17:10, 01.10.2017
драчуны- это плохо.
e
evgenichh
17:34, 01.10.2017
Ну не по душе уральцам Ельцин-центр. Построили, не спросив жителей города и области. А теперь еще московское гоуно нас обвиняет в этом. Прогнулось руководство центра энтого. Чего не сделаешь ради пиара. В общем-то смысл в заголовке автора присутствует, т. к. центр вроде как культурный и
образовательный, и в основе - музей. И тут вдруг мероприятие с мордобоем. Никому бы не пришло в голову говорить о мордобое, если бы спортивное мероприятие прошло в манеже УПИ, или ДИВСе.
t
tourgenev(не писатель)
18:52, 01.10.2017
Это банально не вежливо по отношению к спортсменам. Вы же не о драке на уралмаше пишите. Позор вам как журналистам. Опускаетесь все ниже и ниже.
С работников тау наверное пример берет
с
СССРр
22:16, 01.10.2017
Вы же не о драке на уралмаше пишите.
думаю там зрелищнее бы было
[Сообщение изменено пользователем 01.10.2017 22:19]
г
Гленн Вилобородый
23:10, 01.10.2017
центр вроде как культурный и образовательный, и в основе - музей.
А, ну тогда все понятно, што уш там... Это, значицца, выпускной был у студентов - культурологов и экскурсоведов.
n
news@e1.ru
23:08, 02.11.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.