Среди участников оказался Бэтмен и Пикачу: в Екатеринбурге стартовал киберфестиваль
n
news@e1.ru
22:12, 30.09.2017
a
alllexx
22:19, 30.09.2017
Где проводится?
j
jekkа
22:21, 30.09.2017
Задротфест
d
Dimka-Ekb
22:25, 30.09.2017
фрики не?
a
Atom_2014
22:27, 30.09.2017
мы 10 лет назад в КС играли клавиатуру клали на коленки. а они сейчас перпендикулярно )
н
Ныч
22:28, 30.09.2017
Не увидел ни одного экрана для просмотра зрителями хода турниров.
Какая-то малобюджетная хня.
Какая-то малобюджетная хня.
и
Иван Иванович Смит
22:28, 30.09.2017
наградить лучших годом службы в танковых войсках или на подводной лодке
d
defining
22:33, 30.09.2017
наградить лучших годом службы в танковых войсках или на подводной лодке
Лучших в пехоту! Девок в магические войска!
л
Любовь1969
22:34, 30.09.2017
Фестиваль упырей, фууу
и
Иван Иванович Смит
22:35, 30.09.2017
Девок в магические войска!
для поднятия так сказать
боевого духа
22:38, 30.09.2017
Чо заагрились на задротов? У нас по всей стране каждый день происходят театрализованные представления в группах заинтересованных людей. Собравшиеся поют, поджигают свечки, в особых случаях поедают мясо убитого 2000 лет назад иудея.
d
defining
22:39, 30.09.2017
Чо заагрились на задротов? У нас по всей стране каждый день происходят театрализованные представления в группах заинтересованных людей. Собравшиеся поют, поджигают свечки, в особых случаях поедают мясо убитого 2000 лет назад иудея.
Предлагаете агрить христиан в теме про задротов?
и
Иван Иванович Смит
22:39, 30.09.2017
Собравшиеся поют, поджигают свечки, в особых случаях поедают мясо убитого 2000 лет назад иудея.
тебе то что?
22:41, 30.09.2017
Предлагаете агрить христиан в теме про задротов?
Предлагаю жить дружно и с пониманием относиться к чужим хобби.
22:43, 30.09.2017
тебе то что?
Мне было пофиг ровно до тех пор, пока бородатые сограждане не начали навязывать свои нормы поведения в агрессивной форме
d
defining
22:43, 30.09.2017
Предлагаю жить дружно и с пониманием относиться к чужим хобби.
Ни за что. Все мотивы должны быть раскрыты и обнародованы.
22:45, 30.09.2017
Все мотивы должны быть раскрыты и обнародованы.
Бэтмен - пиндос, а в костюме Пикачу - Ярош. Вот такие мотивы
d
defining
22:46, 30.09.2017
Бэтмен - пиндос, а в костюме Пикачу - Ярош. Вот такие мотивы
А тёлки кто?
в
Вредный Енот
23:52, 30.09.2017
..сходняк дотиков...
y
Yokai
05:49, 01.10.2017
суровый и беспощадный уральский косплей.. это никогда не кончится
06:23, 01.10.2017
в принципе ничего страшного. очень даже мило.
дети же.
не какие-нибудь в бдсм и чертей не наряжаются. красными флагами и лениным никого не пугают.
дети же.
не какие-нибудь в бдсм и чертей не наряжаются. красными флагами и лениным никого не пугают.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.