Среди участников оказался Бэтмен и Пикачу: в Екатеринбурге стартовал киберфестиваль

news@e1.ru
22:12, 30.09.2017
Два дня подряд сильнейшие геймеры будут "рубиться" в Dota 2 и World of Tanks.

Оригинал статьи
5 / 6
alllexx
22:19, 30.09.2017
Где проводится?
3 / 6
В.B.
22:20, 30.09.2017
http://www.e1.ru/news/images/l/new1/478/267/images...

Бэтмен и Пикачу

:hihiks:
0
jekkа
22:21, 30.09.2017
Задротфест :super:
12 / 0
Atom_2014
22:27, 30.09.2017
мы 10 лет назад в КС играли клавиатуру клали на коленки. а они сейчас перпендикулярно )
3 / 0
Ныч
22:28, 30.09.2017
Не увидел ни одного экрана для просмотра зрителями хода турниров.
Какая-то малобюджетная хня. :ultra:
9 / 1
Иван Иванович Смит
22:28, 30.09.2017
наградить лучших годом службы в танковых войсках или на подводной лодке
11 / 0
defining
22:33, 30.09.2017
От пользователя Иван Иванович Смит
наградить лучших годом службы в танковых войсках или на подводной лодке

Лучших в пехоту! Девок в магические войска!
2 / 0
Любовь1969
22:34, 30.09.2017
Фестиваль упырей, фууу :puke:
1 / 2
Иван Иванович Смит
22:35, 30.09.2017
От пользователя поехал в кино
Девок в магические войска!

для поднятия так сказать
боевого духа
0
Чо заагрились на задротов? У нас по всей стране каждый день происходят театрализованные представления в группах заинтересованных людей. Собравшиеся поют, поджигают свечки, в особых случаях поедают мясо убитого 2000 лет назад иудея.
3 / 3
defining
22:39, 30.09.2017
От пользователя Пердюмонокль Лапсердак
Чо заагрились на задротов? У нас по всей стране каждый день происходят театрализованные представления в группах заинтересованных людей. Собравшиеся поют, поджигают свечки, в особых случаях поедают мясо убитого 2000 лет назад иудея.

Предлагаете агрить христиан в теме про задротов?
1 / 0
Иван Иванович Смит
22:39, 30.09.2017
От пользователя Пердюмонокль Лапсердак
Собравшиеся поют, поджигают свечки, в особых случаях поедают мясо убитого 2000 лет назад иудея.

тебе то что?
0 / 1
От пользователя поехал в кино
Предлагаете агрить христиан в теме про задротов?

Предлагаю жить дружно и с пониманием относиться к чужим хобби.
1 / 1
От пользователя Иван Иванович Смит
тебе то что?

Мне было пофиг ровно до тех пор, пока бородатые сограждане не начали навязывать свои нормы поведения в агрессивной форме :ultra:
5 / 0
defining
22:43, 30.09.2017
От пользователя Пердюмонокль Лапсердак
Предлагаю жить дружно и с пониманием относиться к чужим хобби.

Ни за что. Все мотивы должны быть раскрыты и обнародованы.
0
От пользователя поехал в кино
Все мотивы должны быть раскрыты и обнародованы.

Бэтмен - пиндос, а в костюме Пикачу - Ярош. Вот такие мотивы ;-)
0 / 2
defining
22:46, 30.09.2017
От пользователя Пердюмонокль Лапсердак
Бэтмен - пиндос, а в костюме Пикачу - Ярош. Вот такие мотивы

А тёлки кто?
0
От пользователя поехал в кино
А тёлки кто?

Динамы и причины всех бед
2 / 0
Вредный Енот
23:52, 30.09.2017
..сходняк дотиков...
0 / 2
01:08, 01.10.2017
World of Tanks нет , Wargaming продинамил с пресс-аккаунтами :ultra:
0
01:11, 01.10.2017
А чо с мониторами? Они ЭЛТ? Это ретрозона?
Последний раз столько старых моников видел на внутрезаводской помойке пентагона НПО Автоматики, лет 10 назад :-D

[Сообщение изменено пользователем 01.10.2017 01:13]
1 / 0
Yokai
05:49, 01.10.2017
суровый и беспощадный уральский косплей.. это никогда не кончится :facepalm:
0 / 1
06:23, 01.10.2017
в принципе ничего страшного. очень даже мило.
дети же.
не :cen: какие-нибудь в бдсм и чертей не наряжаются. красными флагами и лениным никого не пугают.
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.