Многодетная мать, которую выгоняют из квартиры коллекторы, вызвала в суд бывшего мужа

news@e1.ru
20:28, 30.09.2017
Он может подтвердить, что приобрёл жиплощадь по фиктивной сделке.

Оригинал статьи
3 / 12
Трусы снимикрестик оставь...
20:36, 30.09.2017
Долго чё то выгоняют...
30 / 11
ArchangelM
20:36, 30.09.2017
Может быть, завести на эту замечательную семейку дело о мошенничестве? Органы, ау!
87 / 5
Наискосок от la Skala
20:36, 30.09.2017
Народ, где все? Квасим?
2 / 8
Наискосок от la Skala
20:38, 30.09.2017
Где Егорий, нужен его внятный коммент по ситуевине
1 / 9
IraIrit (Ирина)
20:39, 30.09.2017
Ну и что? Да хоть подарили. Он-то квартиру заложил и реальные деньги получил. Пусть возвращает. Или Ирина с бм деньги поделили?
45 / 2
dasc
20:40, 30.09.2017
Ни шанса нет у нее квартиру вернуть. То ли прикидывается дурой, то ли на самом деле такая.
67 / 7
666 алекс
20:41, 30.09.2017
Правильно и заделали что выселили , может другие задумаются. А эта поживет на улице глядишь мозг заработает :cool:
27 / 12
мелкий бес
20:41, 30.09.2017
не могу понять.. или дура или шибко умная :beach:
28 / 4
Пафнутий Варсонофьевич
20:43, 30.09.2017
Боюсь, бывший муж до суда с Юга не доедет 8(
29 / 3
IraIrit (Ирина)
20:43, 30.09.2017
Счас должен обьявиться мэр. Он теток несчастных любит.
27 / 9
666 алекс
20:44, 30.09.2017
А то что многодетная, собаки на улице и по пять щенят рожают и не какую конуру им не надо. :ultra:
13 / 15
Кимыч1960-МС
20:44, 30.09.2017
Ужас... Этак ЛЮБОГО человека из квартиры выкинут. 8(
8 / 64
666 алекс
20:46, 30.09.2017
Да не любова алкаша , наркомана и дебила... :ultra:
1 / 6
20:47, 30.09.2017
От пользователя creg77
Она ж мать!
Отстаньте от нее !


ну так подари ей свою кв. :-D
41 / 2
Наискосок от la Skala
20:48, 30.09.2017
Атас
0 / 3
Киселеныш^~^
20:49, 30.09.2017
От пользователя news@e1.ru
судебное заседание по запутанному делу состоится 9 ноября в Кировском районном суде 9 ноября.

Для тех кто плохо прочитал, повторю, 9 ноября :-D
39 / 0
jekkа
20:49, 30.09.2017
Вотэтоповорот!
0
Aндрoмедa (Ветер-Ветерок)
20:50, 30.09.2017
кинул ее БМ, все из-за него, пусть женщине квартиру выкупает теперь... :ultra:
А вот где ее мозги были, когда на бывшего квартиру переписывала, вообще не понятно!
41 / 0
ООО "Трезвые грузчики"
20:51, 30.09.2017
А третий то сын уже взрослый у нее, в черном костюме который :cool:
11 / 1
Алекс 82
20:51, 30.09.2017
Интересное продолжение, лучше чем про" слышишь дядя и фотографа :beach:
1 / 1
tkjecjd
20:53, 30.09.2017
Какие сцены трагедии не разыграют люди лишь бы кинуть кредитора
Троих детей родила от мужа развелась муж на заработках на югах
История капец !!!
Мда
42 / 2
pens111
20:53, 30.09.2017
Веселуха будет

сейчас бывшего из страны не выпустят, пока кредит не вернет, будут жить шведской семьей - баба + бывший + нынешний

[Сообщение изменено пользователем 30.09.2017 20:53]
6 / 6
краснорожий
20:53, 30.09.2017
От пользователя news@e1.ru
Он может подтвердить, что приобрёл жиплощадь по фиктивной сделке.

он не дурак признавать такое
иначе он сядет за мошенничество
получение кредита под залог недвиги о фиктивности приобретения которой он знал
кстати мамаша тоже краем по делу может пройти, как соучастник
59 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.