В Екатеринбурге эвакуируют ТЦ "Мега"

news@e1.ru
13:53, 30.09.2017
А в Нижнем Тагиле "заминировали" железнодорожный вокзал

Оригинал статьи
5 / 2
Геннадий Варламович
14:00, 30.09.2017
представляю что будет когда поймают этих идиотов , у меня по их милости вся работа встала , привидите их ко мне я их в порошок сотру

[Сообщение изменено пользователем 30.09.2017 14:01]
16 / 14
AASimon
14:02, 30.09.2017
От пользователя Геннадий Варламович
представляю что будет когда поймают этих идиотов

Ни кого не поймают уже, больше месяца эта канитель творится по всей стране, могли бы вычисли, давно бы уже поймали :-(
45 / 2
Lamprolog
14:02, 30.09.2017
Дармоеды в погонах! Ау!!!! Может вам немного поработать?
20 / 15
all-in
14:04, 30.09.2017
Они возможно сами себе это сделали. Что нибудь списать, отжать, где то что то отработать.
12 / 10
Модераторшапиздаштопаная
14:04, 30.09.2017
Поновой понеслось чоле? :-)
9 / 1
Быдло Иваныч
14:04, 30.09.2017
Сколько можно? :-D
14 / 1
RazerX
14:04, 30.09.2017
Вряд ли это делают из России,иначе давно бы поймали. Xоxлы скорей всего.
27 / 20
jekkа
14:04, 30.09.2017
Интересно сколько таких угроз со звонками были реальными в истории человечества? Может пора забить уже? :ultra:
14 / 9
Модераторшапиздаштопаная
14:05, 30.09.2017
От пользователя jekka_
Интересно сколько таких угроз со звонками были реальными в истории человечества? Может пора забить уже?


Не мешай всем развлекатсо :ultra:
11 / 4
5656
14:06, 30.09.2017
:hi: :hi: :hi: :hi: :hi:
2 / 2
14:08, 30.09.2017
Областники в пичали :-D
14 / 3
inp75
14:09, 30.09.2017
нечего по торговым центрам шастать
:-D
8 / 2
краснорожий
14:10, 30.09.2017
Солнышко проснулось
Новый день на дворе.
Сколько надо нового
Успеть детворе

:bayan: :super:
7 / 3
Модераторшапиздаштопаная
14:11, 30.09.2017
От пользователя Комуняка
08

Областники в пичали


:cen:, развлекуха... думаю теперь по образцу в сельпо будут звонки :beach: :-D
2 / 1
Игорь Do
14:12, 30.09.2017
в субботу в Меге народу всяко больше чем в пятницу.
и область подъехала.
:cool:

[Сообщение изменено пользователем 30.09.2017 14:14]
9 / 3
defining
14:12, 30.09.2017
Хохлы уже отзвонились.
Считаю сегодня поцреоты звонят.
8 / 10
14:13, 30.09.2017
где посадки :popcorn:
3 / 2
defining
14:14, 30.09.2017
От пользователя Кролик)))...
где посадки

Посетителей Меги?
3 / 3
Иван Иванович Смит
14:14, 30.09.2017
импотенция сплошная
сделай звонки в спец службы только с местных номеров и этот бардак прекратиться
накой звонки с укроинских номеров на урале
много методов забанить есть таких террористов
зарубежных шутников искать
просто нафиг ни кому не надо
пока путин под зад не пнет ни кто не пошевелиться

[Сообщение изменено модератором 30.09.2017 14:17]
10 / 11
Не писатель
14:15, 30.09.2017
От пользователя Кролик)))...

Вы ещё и самолёты хотите минировать?Астанавитесь :-D
5 / 1
Borg 66
14:15, 30.09.2017
Зато Сирия наш!!!
Мы там, чтоб терроризм не пришёл в наши дома!!!
15 / 27
14:17, 30.09.2017
[Сообщение удалено пользователем 30.09.2017 14:18]
0 / 1
Модераторшапиздаштопаная
14:17, 30.09.2017
От пользователя Borg 66
пользователе) 
Дата:   30 Сен 2017 14:15

Зато Сирия наш!!!
Мы там, чтоб терроризм не пришёл в наши дома!!!


К тебю пришол чоле? :ultra:
10 / 4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.