В Екатеринбурге эвакуируют ТЦ "Мега"
n
news@e1.ru
13:53, 30.09.2017
г
Геннадий Варламович
14:00, 30.09.2017
представляю что будет когда поймают этих идиотов , у меня по их милости вся работа встала , привидите их ко мне я их в порошок сотру
[Сообщение изменено пользователем 30.09.2017 14:01]
[Сообщение изменено пользователем 30.09.2017 14:01]
a
AASimon
14:02, 30.09.2017
представляю что будет когда поймают этих идиотов
Ни кого не поймают уже, больше месяца эта канитель творится по всей стране, могли бы вычисли, давно бы уже поймали
l
Lamprolog
14:02, 30.09.2017
Дармоеды в погонах! Ау!!!! Может вам немного поработать?
н
Не писатель
14:03, 30.09.2017
Не поймают их.
a
all-in
14:04, 30.09.2017
Они возможно сами себе это сделали. Что нибудь списать, отжать, где то что то отработать.
м
Модераторшапиздаштопаная
14:04, 30.09.2017
Поновой понеслось чоле?
б
Быдло Иваныч
14:04, 30.09.2017
Сколько можно?
r
RazerX
14:04, 30.09.2017
Вряд ли это делают из России,иначе давно бы поймали. Xоxлы скорей всего.
j
jekkа
14:04, 30.09.2017
Интересно сколько таких угроз со звонками были реальными в истории человечества? Может пора забить уже?
м
Модераторшапиздаштопаная
14:05, 30.09.2017
Интересно сколько таких угроз со звонками были реальными в истории человечества? Может пора забить уже?
Не мешай всем развлекатсо
u
5656
14:06, 30.09.2017
i
inp75
14:09, 30.09.2017
нечего по торговым центрам шастать
к
краснорожий
14:10, 30.09.2017
Солнышко проснулось
Новый день на дворе.
Сколько надо нового
Успеть детворе
Новый день на дворе.
Сколько надо нового
Успеть детворе
м
Модераторшапиздаштопаная
14:11, 30.09.2017
08
Областники в пичали
Областники в пичали
, развлекуха... думаю теперь по образцу в сельпо будут звонки
и
Игорь Do
14:12, 30.09.2017
в субботу в Меге народу всяко больше чем в пятницу.
и область подъехала.
[Сообщение изменено пользователем 30.09.2017 14:14]
и область подъехала.
[Сообщение изменено пользователем 30.09.2017 14:14]
d
defining
14:12, 30.09.2017
Хохлы уже отзвонились.
Считаю сегодня поцреоты звонят.
Считаю сегодня поцреоты звонят.
d
defining
14:14, 30.09.2017
где посадки
Посетителей Меги?
и
Иван Иванович Смит
14:14, 30.09.2017
импотенция сплошная
сделай звонки в спец службы только с местных номеров и этот бардак прекратиться
накой звонки с укроинских номеров на урале
много методов забанить есть таких террористов
зарубежных шутников искать
просто нафиг ни кому не надо
пока путин под зад не пнет ни кто не пошевелиться
[Сообщение изменено модератором 30.09.2017 14:17]
сделай звонки в спец службы только с местных номеров и этот бардак прекратиться
накой звонки с укроинских номеров на урале
много методов забанить есть таких террористов
зарубежных шутников искать
просто нафиг ни кому не надо
пока путин под зад не пнет ни кто не пошевелиться
[Сообщение изменено модератором 30.09.2017 14:17]
н
Не писатель
14:15, 30.09.2017
Вы ещё и самолёты хотите минировать?Астанавитесь
b
Borg 66
14:15, 30.09.2017
Зато Сирия наш!!!
Мы там, чтоб терроризм не пришёл в наши дома!!!
Мы там, чтоб терроризм не пришёл в наши дома!!!
м
Модераторшапиздаштопаная
14:17, 30.09.2017
пользователе)
Дата: 30 Сен 2017 14:15
Зато Сирия наш!!!
Мы там, чтоб терроризм не пришёл в наши дома!!!
Дата: 30 Сен 2017 14:15
Зато Сирия наш!!!
Мы там, чтоб терроризм не пришёл в наши дома!!!
К тебю пришол чоле?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.