Весь город эвакуировался на E1.RU: репортаж "заминированного дня" побил все рекорды по посещаемости
к
краснорожий
14:02, 30.09.2017
Е1 респект за грамотное и оперативное освещение ситуации в городе.
Когда презренные федеральные СМИ трусливо молчали, Е1 информировал жителей о происходящем тем самым не допуская рождение слухов, сплетен и, как следствие, паники.
Когда презренные федеральные СМИ трусливо молчали, Е1 информировал жителей о происходящем тем самым не допуская рождение слухов, сплетен и, как следствие, паники.
j
jekkа
14:07, 30.09.2017
Он и рад посещению, деньги на реклами лопатой загребают
м
Модераторшапиздаштопаная
14:09, 30.09.2017
Е1 респект за грамотное и оперативное освещение ситуации в городе.
Когда презренные федеральные СМИ трусливо молчали, Е1 информировал жителей о происходящем тем самым не допуская рождение слухов, сплетен и, как следствие, паники.
Когда презренные федеральные СМИ трусливо молчали, Е1 информировал жителей о происходящем тем самым не допуская рождение слухов, сплетен и, как следствие, паники.
Панекап была, если позвонил п киб и сказали, шта в ста магазинах из всех тысяч бомбы вот всеб прикурили самогонщеги б нажили знатно
м
Модераторшапиздаштопаная
14:13, 30.09.2017
02
Кто-то нашёл баг в системе. Посмотрим, как быстро исправят.
Кто-то нашёл баг в системе. Посмотрим, как быстро исправят.
Как фторой склад взорветсо на окраине, так и отремонтировале систему, щетай
д
доктор фью-чио
14:23, 30.09.2017
пойду бункер рыть... вскоре думаю будет прибыльный бизнес продажа бункеров
14:24, 30.09.2017
Наш онлайн-репортаж стал рекордным, собрав больше миллиона просмотров. Сейчас эта цифра – 1 092 608! И она продолжает расти.
Для тех, кто не понял:
Внимание рекламодателям.
ЧП, катаклизмы приводят к повышенному просмотру нашего желтушного сайта , а
значит и вашей рекламы -
добро пожаловать на закупку наших рекламных площадей!
p
PRTG
14:31, 30.09.2017
Е1, вы просто бесите своим "Я". Такое впечатление, что вы вчера сами спецом минировали все подряд в городе, чтобы сегодня славить свое существование на медийном пространстве. Тьху на вас
м
Модераторшапиздаштопаная
14:37, 30.09.2017
#10284725
Автор: доктор фью-чио (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 30 Сен 2017 14:23
пойду бункер рыть... вскоре думаю будет прибыльный бизнес продажа бункеров
Автор: доктор фью-чио (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 30 Сен 2017 14:23
пойду бункер рыть... вскоре думаю будет прибыльный бизнес продажа бункеров
У мну и таг бункер, теплотрассой зоветца. Выдерживает прямое попадание батареи бутылог, а также сьеденный куль гороху
л
Ли Сицын
14:37, 30.09.2017
Еще проще, программист еодина к 100 просмотрам нули допечатал в компе
Просто и гениально: приписал, подписал, получил премию.
Что-то очень знакомая методика...
14:38, 30.09.2017
"репортаж "заминированного дня" побил все рекорды по посещаемости"
На, что еще пойдет Е1 для привлечения внимания к своему ресурсу?)))
На, что еще пойдет Е1 для привлечения внимания к своему ресурсу?)))
п
Пеланес Агенсткого
14:48, 30.09.2017
И в духе времени на центральном плане фото бабы в форме. Как будто она первая полезет под пули.
м
Модераторшапиздаштопаная
14:48, 30.09.2017
Просто и гениально: приписал, подписал, получил премию.
Что-то очень знакомая методика...
Что-то очень знакомая методика...
Чо дуришь амероф таг?
v
Vadimich™
15:03, 30.09.2017
в принципе все ясно.
действующая власть хочет через госдуму протащить очередной антиконституционный закон "Йаровой". Теперь уже цензурирование наших телефонных звонков.
И на волне пятнично-субботних "минирований" это пройдет на ура.
Почему не МСК или не Питер, ведь там и народу больше и кипиш, если бы он был нужен, был бы на порядок масштабнее.
но там все слишком важные люди, там другое бабло, там нельзя.
Вот и выбрали Екб. Конспираторы херовы.
крепко ссыт царь, если на такие меры пошел.
действующая власть хочет через госдуму протащить очередной антиконституционный закон "Йаровой". Теперь уже цензурирование наших телефонных звонков.
И на волне пятнично-субботних "минирований" это пройдет на ура.
Почему не МСК или не Питер, ведь там и народу больше и кипиш, если бы он был нужен, был бы на порядок масштабнее.
но там все слишком важные люди, там другое бабло, там нельзя.
Вот и выбрали Екб. Конспираторы херовы.
крепко ссыт царь, если на такие меры пошел.
p
Protoculture
15:06, 30.09.2017
Ага, спасибо серверам, что сайт не прилег))
м
7-метровый пенсионер
15:08, 30.09.2017
Почему не МСК или не Питер
27.09.2017
В Москве и Подмосковье эвакуировали более шести тысяч человек за сутки
Волна телефонного терроризма началась в России 11 сентября и продолжается по сей день. По данным источника РИА Новости в экстренных службах, за это время были эвакуированы практически полмиллиона человек в более чем 100 городах России. "Заминировано" было свыше 1,2 тысячи зданий, ни в одном случае угроза взрывов не подтвердилась.
https://ria.ru/incidents/20170927/1505684769.html
13 сентября
В Москве эвакуируют торговые центры и вокзалы
Волна звонков о минировании дошла до столицы. Полиция проверяет сообщения об угрозе взрыва на Красной площади
Правоохранительные органы проверяют данные об угрозе взрыва в нескольких столичных торговых центрах, на Киевском, Ярославском и Курском вокзалах, а также в Первом Московском государственном медицинском университете им. Сеченова, МГИМО и Российском экономическом университете им. Плеханова. Об этом сообщили «Интерфаксу» и ТАСС в среду осведомленные источники.
По словам источника «Интерфакса», поступили анонимные звонки об угрозе взрыва в торговых центрах «Ритейл парк», «Европейский», «Капитолий», «Метрополис», «Москва», «Дубровка», «Афимолл сити», «Город», «Щелково», на Митинском радиорынке, в ТЦ «Цветной» и ГУМе.
«Также поступила информация о "минировании" Ярославского, Киевского и Курского вокзалов. В настоящий момент известно, что на Ярославском вокзале угроза оказалась ложной», - добавил источник.
Источник в экстренных службах также рассказал агентству, что в аэропорту «Шереметьево» усилены меры безопасности из-за анонимного звонка.
https://www.vedomosti.ru/politics/articles/2017/09...
[Сообщение изменено пользователем 30.09.2017 15:12]
m
MAN_7
15:32, 30.09.2017
E1 пособники террористов. Они как раз и добиваются страха и паники, а Е1 им в этом помешает. Еще возмущались почему федералы молчат. Тьфу блин
Скотские репортажники
Скотские репортажники
б
Бакарди Оакхарт
15:34, 30.09.2017
Е1 теперь сам будет все минировать, чтоб репортажи писать и лайки собирать... Где-то я о таком уже читал...
g
GREEN_MONSTER
15:42, 30.09.2017
Е1 теперь сам будет все минировать
По моему еоину вполне достаточно расхлеставшихся автомобилей, заявлений британских учёных и другой низкопробной, каждодневно творящейся чернухи. Я лично тут сиживаю, чтобы маленько отвлечься и расслабиться от опостылевшей работы - а для этого е один в самый раз
d
DC-AC
15:43, 30.09.2017
А что наши доблестные спецслужбы ? До сих пор молчат ? Может быть скажут, что было сообщено при самом первом звонке - в резиденцию губернатора ? Подозреваю что были выдвинуты какие-то требования, которые не были выполнены. И началось... С резиденции губернатора.
g
GREEN_MONSTER
15:44, 30.09.2017
Подозреваю что были выдвинуты какие-то требования
Вдруг они потребовали что нибудь неприличное?
о
око саурона
15:44, 30.09.2017
лозунг: хочешь поднять рейтинг - заминируй
d
DC-AC
15:48, 30.09.2017
Вчера у "коллег-конкурентов" было:
Как пояснил Znak.com пресс-секретарь ГУ МДВ по Свердловской области Валерий Горелых, сотрудники полиции и ФСБ устанавливают, есть ли что-либо криминальное или взрывоопасное внутри зданий. «Связано это с тем, что сегодня утром в адрес органов власти Свердловской области поступило тревожное сообщение с криминальным уклоном. Информация, изложенная в сообщении, в данный момент проверяется. Дабы не подвергать опасности людей, проводится весь комплекс необходимых в таких случаях мероприятий. Об итогах проверочных мероприятий мы проинформируем общественность дополнительно», — добавил Горелых.
Как пояснил Znak.com пресс-секретарь ГУ МДВ по Свердловской области Валерий Горелых, сотрудники полиции и ФСБ устанавливают, есть ли что-либо криминальное или взрывоопасное внутри зданий. «Связано это с тем, что сегодня утром в адрес органов власти Свердловской области поступило тревожное сообщение с криминальным уклоном. Информация, изложенная в сообщении, в данный момент проверяется. Дабы не подвергать опасности людей, проводится весь комплекс необходимых в таких случаях мероприятий. Об итогах проверочных мероприятий мы проинформируем общественность дополнительно», — добавил Горелых.
p
pens111
15:52, 30.09.2017
Что будет
выход один - вводить железный занавес, дабы отсечь любые звонки из-за границы, тогда телефонный терроризм в стране будет побежден :-)
[Сообщение изменено пользователем 30.09.2017 15:52]
выход один - вводить железный занавес, дабы отсечь любые звонки из-за границы, тогда телефонный терроризм в стране будет побежден :-)
[Сообщение изменено пользователем 30.09.2017 15:52]
g
GREEN_MONSTER
15:55, 30.09.2017
Наверно владельцам крупных торговых центров стоит потратиться на усиление охраны своих объектов в частях, где особенно многолюдно. Соблюдать требования пожарной безопасности, усилить наблюдение, разработать новые инструкции по предотвращению возникновения чрезвычайных ситуаций и может быть дойти до
уровня, когда можно будет игнорировать заявления телефонных террористов? Наверно другого пути нет, как и нет оснований полагать, что наша полиция нас сможет защитить...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.