Роспотребнадзор призывает екатеринбуржцев жаловаться, если горячая вода дурно пахнет

news@e1.ru
11:16, 30.09.2017
Такая проблема возникает в начале отопительного сезона.

Оригинал статьи
1 / 2
5656
11:17, 30.09.2017
толку жаловаться?никому ничего не нужно лишь бы бабло срубить :ultra:
6 / 0
Незаметный человек
11:19, 30.09.2017
А Кировградцев, значит, уже не призывает?
И правильно. К провинции вообще кроме Великого и Ужасного номинально не обращает
2 / 1
11:20, 30.09.2017
говорят обласнеки чай заваривают кипятком из под крана :popcorn:
2 / 3
Хороший Ник
11:22, 30.09.2017
у меня норм, горячая из холодной по требованию, холодная чистая из скважины, отопление когда и сколько нужно :beach:
2 / 5
defining
11:23, 30.09.2017
От пользователя news@e1.ru
Роспотребнадзор призывает екатеринбуржцев жаловаться

Агитирует за нытьё и стонотство.
3 / 1
11:23, 30.09.2017
От пользователя Хороший Ник
холодная чистая из скважины, отопление когда и сколько нужно :beach:

таких в советские времена раскулачивали :popcorn:
6 / 3
МедленЪ
11:29, 30.09.2017
От пользователя news@e1.ru
Такая проблема возникает в начале отопительного сезона.

Я не понимаю, почему проблема? Которые десять лет так. Пора узаконить. :cool:
2 / 1
Хороший Ник
11:34, 30.09.2017
От пользователя Кролик)))...
таких в советские времена раскулачивали

такие шариковы во все времена были, но нам обещают разрешить отстреливать таких кроликов при нахождении их на на нашей территории без разрешения ;-)
2 / 4
11:40, 30.09.2017
От пользователя Хороший Ник

:cen: не подавись :-D
4 / 2
Хороший Ник
11:46, 30.09.2017
От пользователя Кролик)))...
не подавись

кроликофф не ем - брезгую, мясо тёмное-жёсткое, томить оч. долго нужно, специй опять же добавлять, чесночком шпиговать... хлопот короче многовато :-D
0 / 4
11:54, 30.09.2017
От пользователя Хороший Ник

а я думал в коробке от холодильника жывешь :ultra:
лопухом опу подтираешь :ultra:
сырки в ошане тыришь :ultra:

а ты оказывается козачок засланный :popcorn:
3 / 2
Хороший Ник
11:57, 30.09.2017
От пользователя Кролик)))...
а ты оказывается козачок засланный

по себе людей не судят...
2 / 4
11:58, 30.09.2017
От пользователя Хороший Ник
по себе людей не судят...

походу у тебя и моцык есть :popcorn:
5 / 2
Хороший Ник
12:01, 30.09.2017
От пользователя Кролик)))...
походу у тебя и моцык есть


квадрик и снегоход - кроликов по лесу погонять ;-)

[Сообщение изменено пользователем 30.09.2017 12:04]
0 / 6
12:03, 30.09.2017
От пользователя Хороший Ник
:ultra:

чо угадал :crazypilot: я ещё и не такое про тебя расскажу :popcorn:
3 / 2
Хороший Ник
12:05, 30.09.2017
От пользователя Кролик)))...
я ещё и не такое про тебя расскажу

тебю знатный "балобол"-фантазёр :-D
0 / 4
12:10, 30.09.2017
От пользователя Хороший Ник
"балобол"-фантазёр :-D

а я ещё до твоей жоны не дошёл :popcorn:
2 / 2
KJY
12:10, 30.09.2017
дурно пахнет роспотребнадзор... :cool:
1 / 1
Хороший Ник
12:17, 30.09.2017
От пользователя Кролик)))...
а я ещё до твоей жоны не дошёл

забирай - давно в разводе :lol:
пысы: "балласт" - к "балласту" ;-)

[Сообщение изменено пользователем 30.09.2017 12:18]
0 / 4
Абонент_
12:37, 30.09.2017
От пользователя news@e1.ru
Роспотребнадзор призывает екатеринбуржцев жаловаться, если горячая вода дурно пахнет

А что делать, если горячую воду отключили нафиг 8( ? Вместе с отоплением :-( ?
Видимо, радоваться отсутствию неприятного запаха 8( ?
6 / 0
12:41, 30.09.2017
От пользователя Хороший Ник
забирай - давно в разводе :lol:

тебя даж баба бросила :mad:
3 / 1
Хороший Ник
12:59, 30.09.2017
От пользователя Кролик)))...


От пользователя Хороший Ник
тебю знатный "балобол"-фантазёр

:lol:
0 / 2
13:07, 30.09.2017
От пользователя Хороший Ник
:lol:

:fear:
1 / 1
Марсианские микроорганизмы
13:18, 30.09.2017
Дурно пахнет им, видите ли :-(
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.