Роспотребнадзор призывает екатеринбуржцев жаловаться, если горячая вода дурно пахнет
n
news@e1.ru
11:16, 30.09.2017
u
5656
11:17, 30.09.2017
толку жаловаться?никому ничего не нужно лишь бы бабло срубить
н
Незаметный человек
11:19, 30.09.2017
А Кировградцев, значит, уже не призывает?
И правильно. К провинции вообще кроме Великого и Ужасного номинально не обращает
И правильно. К провинции вообще кроме Великого и Ужасного номинально не обращает
х
Хороший Ник
11:22, 30.09.2017
у меня норм, горячая из холодной по требованию, холодная чистая из скважины, отопление когда и сколько нужно
d
defining
11:23, 30.09.2017
Роспотребнадзор призывает екатеринбуржцев жаловаться
Агитирует за нытьё и стонотство.
11:23, 30.09.2017
холодная чистая из скважины, отопление когда и сколько нужно
таких в советские времена раскулачивали
м
МедленЪ
11:29, 30.09.2017
Такая проблема возникает в начале отопительного сезона.
Я не понимаю, почему проблема? Которые десять лет так. Пора узаконить.
х
Хороший Ник
11:34, 30.09.2017
таких в советские времена раскулачивали
такие шариковы во все времена были, но нам обещают разрешить отстреливать таких кроликов при нахождении их на на нашей территории без разрешения
х
Хороший Ник
11:46, 30.09.2017
не подавись
кроликофф не ем - брезгую, мясо тёмное-жёсткое, томить оч. долго нужно, специй опять же добавлять, чесночком шпиговать... хлопот короче многовато
11:54, 30.09.2017
а я думал в коробке от холодильника жывешь
лопухом опу подтираешь
сырки в ошане тыришь
а ты оказывается козачок засланный
х
Хороший Ник
11:57, 30.09.2017
а ты оказывается козачок засланный
по себе людей не судят...
х
Хороший Ник
12:01, 30.09.2017
походу у тебя и моцык есть
квадрик и снегоход - кроликов по лесу погонять
[Сообщение изменено пользователем 30.09.2017 12:04]
х
Хороший Ник
12:05, 30.09.2017
я ещё и не такое про тебя расскажу
тебю знатный "балобол"-фантазёр
k
KJY
12:10, 30.09.2017
дурно пахнет роспотребнадзор...
х
Хороший Ник
12:17, 30.09.2017
а я ещё до твоей жоны не дошёл
забирай - давно в разводе
пысы: "балласт" - к "балласту"
[Сообщение изменено пользователем 30.09.2017 12:18]
а
Абонент_
12:37, 30.09.2017
Роспотребнадзор призывает екатеринбуржцев жаловаться, если горячая вода дурно пахнет
А что делать, если горячую воду отключили нафиг ? Вместе с отоплением ?
Видимо, радоваться отсутствию неприятного запаха ?
х
Хороший Ник
12:59, 30.09.2017
тебю знатный "балобол"-фантазёр
м
Марсианские микроорганизмы
13:18, 30.09.2017
Дурно пахнет им, видите ли
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.