"Всех вывели из здания": с утра в Екатеринбурге "заминировали" юридическую академию

factorrisk
09:41, 30.09.2017
От пользователя HOUR
Теперь уже Помет-ТВ

прежде чем комментировать и обсуждать образованных и грамотных журналистов хотя бы по уровню образования надо быть с ними на равных....не говоря уже об интеллекте и воспитании!
7 / 5
tourgenev(не писатель)
09:42, 30.09.2017
От пользователя S WTF
короче спасение утопающих, дело рук самих утопающих, готовтесь браття и сестры, не щелкайте клювом вооружайтесь, эту прекрасную и многострадальную страну опять ждут потрясения

8( Огласите дату начала хаоса пожалуйста, есть еще время на подготовку?
0
хулиган
09:43, 30.09.2017
От пользователя factorriska
Автор: factorriska    (ЛС)  
Дата:   30 Сен 2017 09:41


Цитата:
От пользователя: HOUR

Теперь уже Помет-ТВ

прежде чем комментировать и обсуждать образованных и грамотных журналистов хотя бы по уровню образования надо быть с ними на равных....не говоря уже об интеллекте и воспитании!

Это вы кого имеете ввиду ? 8(
5 / 2
Пан Щик
09:45, 30.09.2017
От пользователя factorriska
прежде чем комментировать и обсуждать образованных и грамотных журналистов хотя бы по уровню образования надо быть с ними на равных....не говоря уже об интеллекте и воспитании!



Это удар ниже пояса :-D
3 / 1
d169
09:45, 30.09.2017
От пользователя factorriska
прежде чем комментировать и обсуждать образованных и грамотных журналистов хотя бы по уровню образования надо быть с ними на равных....не говоря уже об интеллекте и воспитании!

Дитя неразумное. А как быть, когда собираются журналисты одного уровня знаний, интеллекта и воспитания, а точки зрения диаметрально противоположные? Тогда какой Вы дадите совет? Тогда уже придется думать собственной головой, глупые советы уже не проходят. Так может сразу начинать, не дожидаясь появления близнецов журналистов.
4 / 5
КориZа
09:45, 30.09.2017
От пользователя Один в поле не воин.
Ну.....понеслась...., а между тем Кисель-ТВ и Соловей-ТВ ни слова про это.....решили не раскачивать голеру стабильности, дабе гребцов не укачивало.....чо происходит то.... .

Губер только что переизбрался, к Пу сгонял покрасовался
Не время для плохих новостей, всё отлично :beach:
3 / 3
=Один в поле не воин=
09:46, 30.09.2017
От пользователя factorriska

Тебю с чего так штырет та.... 8( .
2 / 5
surо
09:47, 30.09.2017
От пользователя Один в поле не воин.
чо происходит то.... .


Матильду показывать начали :-D Ни одной церкви не заминировано - что не может быть простым совпадением, а вот угрозы о минировании со стороны ХГ ранее поступали :-)
5 / 2
=Один в поле не воин=
09:47, 30.09.2017
От пользователя хулиган

36 дней..... :ultra: .
2 / 0
egusev
09:48, 30.09.2017
От пользователя Centr2017
Им нужна наша страна и они пойдут на многое.

ооооо нас опять придут и завоюют? :lol:
2 / 4
Скромный персон
09:52, 30.09.2017
Кстати, господа таксисты, взвинтившие цены вчера, СТЫД ВАМ И ПОЗОР!
Весь город на ушах, а вам лишь бы урвать.
15 / 3
Accept1
09:53, 30.09.2017
А мне вчера на сотовый звонили с телефона +1 559-342-2269 номер вроде как тоже из США, только ни чего не сказали
0
d169
09:56, 30.09.2017
От пользователя Скромный персон
Кстати, господа таксисты, взвинтившие цены вчера, СТЫД ВАМ И ПОЗОР!
Весь город на ушах, а вам лишь бы урвать.

Так может, таксисты все и устроили? :-)
3 / 1
Веселуха у кого-то продолжается. :ultra:
0
d169
09:58, 30.09.2017
От пользователя surо
Ни одной церкви не заминировано - что не может быть простым совпадением

А может, организаторы флеш моба верующие.
2 / 2
Борат Мюнхгаузен
09:58, 30.09.2017
Похоже кто то освоил навыки работы с анонимной ip телефонией и морфированием голоса, иначе не понятно откуда столько смелости. :cool:

[Сообщение изменено пользователем 30.09.2017 10:00]
4 / 0
хулиган
09:59, 30.09.2017
От пользователя Один в поле не воин.
36 дней

А что будет через 36 дней? :ultra:
0
Борат Мюнхгаузен
10:00, 30.09.2017
От пользователя Скромный персон
Кстати, господа таксисты, взвинтившие цены вчера, СТЫД ВАМ И ПОЗОР!
Весь город на ушах, а вам лишь бы урвать.

Просто денег нет
0 / 2
юлия19812007
10:03, 30.09.2017
Смех да и только , вчера минируют, а сегодня проверять будет. Да там бы все 100раз уже на воздух взлетело. Бардак полный продают симки на все углах без док вот и получается.
7 / 1
хулиган
10:04, 30.09.2017
От пользователя d169
Автор: d169 (ЛС) (О пользователе)
Дата: 30 Сен 2017 09:56


Цитата:
От пользователя: Скромный персон

Кстати, господа таксисты, взвинтившие цены вчера, СТЫД ВАМ И ПОЗОР!
Весь город на ушах, а вам лишь бы урвать.

Так может, таксисты все и устроили?


Таксисты как настоящие русские пытались нажиться на чужих неприятностях :ultra:
5 / 3
factorrisk
10:04, 30.09.2017
От пользователя d169
Дитя неразумное. А как быть, когда собираются журналисты одного уровня знаний, интеллекта и воспитания, а точки зрения диаметрально противоположные? Тогда какой Вы дадите совет? Тогда уже придется думать собственной головой, глупые советы уже не проходят. Так может сразу начинать, не дожидаясь появления близнецов журналистов.

а обычно своей головой вы не думаете.?..не надо все и всех в одну кучу.... свое мнение важно иметь!
2 / 0
ssaa1905
10:07, 30.09.2017
Соловей вчера отдыхал :ultra:
0
d169
10:07, 30.09.2017
От пользователя VS.EK
Похоже кто то освоил навыки работы с анонимной ip телефонией

Скорее всего недавно, только что освоил.
0
ssaa1905
10:11, 30.09.2017
И печальнее всего, что эти органы бессильны против искусственного интеллекта и компьютеров
5 / 0
хулиган
10:12, 30.09.2017
Почему яндексы молчат про минирование?
Они только про сирию и крiм умеют писать? :ultra:
6 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.