"Всех вывели из здания": с утра в Екатеринбурге "заминировали" юридическую академию
f
factorrisk
09:41, 30.09.2017
Теперь уже Помет-ТВ
прежде чем комментировать и обсуждать образованных и грамотных журналистов хотя бы по уровню образования надо быть с ними на равных....не говоря уже об интеллекте и воспитании!
t
tourgenev(не писатель)
09:42, 30.09.2017
короче спасение утопающих, дело рук самих утопающих, готовтесь браття и сестры, не щелкайте клювом вооружайтесь, эту прекрасную и многострадальную страну опять ждут потрясения
Огласите дату начала хаоса пожалуйста, есть еще время на подготовку?
х
хулиган
09:43, 30.09.2017
Автор: factorriska (ЛС)
Дата: 30 Сен 2017 09:41
Цитата:
От пользователя: HOUR
Теперь уже Помет-ТВ
прежде чем комментировать и обсуждать образованных и грамотных журналистов хотя бы по уровню образования надо быть с ними на равных....не говоря уже об интеллекте и воспитании!
Дата: 30 Сен 2017 09:41
Цитата:
От пользователя: HOUR
Теперь уже Помет-ТВ
прежде чем комментировать и обсуждать образованных и грамотных журналистов хотя бы по уровню образования надо быть с ними на равных....не говоря уже об интеллекте и воспитании!
Это вы кого имеете ввиду ?
п
Пан Щик
09:45, 30.09.2017
прежде чем комментировать и обсуждать образованных и грамотных журналистов хотя бы по уровню образования надо быть с ними на равных....не говоря уже об интеллекте и воспитании!
Это удар ниже пояса
d
d169
09:45, 30.09.2017
прежде чем комментировать и обсуждать образованных и грамотных журналистов хотя бы по уровню образования надо быть с ними на равных....не говоря уже об интеллекте и воспитании!
Дитя неразумное. А как быть, когда собираются журналисты одного уровня знаний, интеллекта и воспитания, а точки зрения диаметрально противоположные? Тогда какой Вы дадите совет? Тогда уже придется думать собственной головой, глупые советы уже не проходят. Так может сразу начинать, не дожидаясь появления близнецов журналистов.
к
КориZа™
09:45, 30.09.2017
Ну.....понеслась...., а между тем Кисель-ТВ и Соловей-ТВ ни слова про это.....решили не раскачивать голеру стабильности, дабе гребцов не укачивало.....чо происходит то.... .
Губер только что переизбрался, к Пу сгонял покрасовался
Не время для плохих новостей, всё отлично
о
=Один в поле не воин=
09:46, 30.09.2017
Тебю с чего так штырет та.... .
s
surо
09:47, 30.09.2017
чо происходит то.... .
Матильду показывать начали Ни одной церкви не заминировано - что не может быть простым совпадением, а вот угрозы о минировании со стороны ХГ ранее поступали
о
=Один в поле не воин=
09:47, 30.09.2017
36 дней..... .
e
egusev
09:48, 30.09.2017
Им нужна наша страна и они пойдут на многое.
ооооо нас опять придут и завоюют?
с
Скромный персон
09:52, 30.09.2017
Кстати, господа таксисты, взвинтившие цены вчера, СТЫД ВАМ И ПОЗОР!
Весь город на ушах, а вам лишь бы урвать.
Весь город на ушах, а вам лишь бы урвать.
a
Accept1
09:53, 30.09.2017
А мне вчера на сотовый звонили с телефона +1 559-342-2269 номер вроде как тоже из США, только ни чего не сказали
d
d169
09:56, 30.09.2017
Кстати, господа таксисты, взвинтившие цены вчера, СТЫД ВАМ И ПОЗОР!
Весь город на ушах, а вам лишь бы урвать.
Весь город на ушах, а вам лишь бы урвать.
Так может, таксисты все и устроили?
d
d169
09:58, 30.09.2017
Ни одной церкви не заминировано - что не может быть простым совпадением
А может, организаторы флеш моба верующие.
б
Борат Мюнхгаузен
09:58, 30.09.2017
Похоже кто то освоил навыки работы с анонимной ip телефонией и морфированием голоса, иначе не понятно откуда столько смелости.
[Сообщение изменено пользователем 30.09.2017 10:00]
[Сообщение изменено пользователем 30.09.2017 10:00]
х
хулиган
09:59, 30.09.2017
36 дней
А что будет через 36 дней?
б
Борат Мюнхгаузен
10:00, 30.09.2017
Кстати, господа таксисты, взвинтившие цены вчера, СТЫД ВАМ И ПОЗОР!
Весь город на ушах, а вам лишь бы урвать.
Весь город на ушах, а вам лишь бы урвать.
Просто денег нет
ю
юлия19812007
10:03, 30.09.2017
Смех да и только , вчера минируют, а сегодня проверять будет. Да там бы все 100раз уже на воздух взлетело. Бардак полный продают симки на все углах без док вот и получается.
х
хулиган
10:04, 30.09.2017
Автор: d169 (ЛС) (О пользователе)
Дата: 30 Сен 2017 09:56
Цитата:
От пользователя: Скромный персон
Кстати, господа таксисты, взвинтившие цены вчера, СТЫД ВАМ И ПОЗОР!
Весь город на ушах, а вам лишь бы урвать.
Так может, таксисты все и устроили?
Дата: 30 Сен 2017 09:56
Цитата:
От пользователя: Скромный персон
Кстати, господа таксисты, взвинтившие цены вчера, СТЫД ВАМ И ПОЗОР!
Весь город на ушах, а вам лишь бы урвать.
Так может, таксисты все и устроили?
Таксисты как настоящие русские пытались нажиться на чужих неприятностях
f
factorrisk
10:04, 30.09.2017
Дитя неразумное. А как быть, когда собираются журналисты одного уровня знаний, интеллекта и воспитания, а точки зрения диаметрально противоположные? Тогда какой Вы дадите совет? Тогда уже придется думать собственной головой, глупые советы уже не
проходят. Так может сразу начинать, не дожидаясь появления близнецов журналистов.
а обычно своей головой вы не думаете.?..не надо все и всех в одну кучу.... свое мнение важно иметь!
s
ssaa1905
10:07, 30.09.2017
Соловей вчера отдыхал
d
d169
10:07, 30.09.2017
Похоже кто то освоил навыки работы с анонимной ip телефонией
Скорее всего недавно, только что освоил.
s
ssaa1905
10:11, 30.09.2017
И печальнее всего, что эти органы бессильны против искусственного интеллекта и компьютеров
х
хулиган
10:12, 30.09.2017
Почему яндексы молчат про минирование?
Они только про сирию и крiм умеют писать?
Они только про сирию и крiм умеют писать?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.