Центр Культуры "Эльмаш" переименовали в честь бывшего директора завода

news@e1.ru
22:36, 29.09.2017
Юрий Глазков известен тем, что посвятил себя заводу "Уралэлектротяжмаш".

Оригинал статьи
7 / 1
Шишова - в мэры!
23:03, 29.09.2017
От пользователя news@e1.ru
Центр Культуры "Эльмаш" переименовали

Не заминировали его?
5 / 2
ЖоржTerkin
23:23, 29.09.2017
От пользователя news@e1.ru
Юрий Глазков известен тем, что посвятил себя заводу "Уралэлектротяжмаш".

Могли так и написать, на доске, а не внос поноса родственников -– С сегодняшнего дня ДК Эльмаша носит имя Юрия Глазкова. Юрия Петровича, моего покойного дядюшки, – написал у себя на страничке в Facebook племенник бывшего директора. – Не мне судить, насколько верно такое решение, но приятно."
Удои увеличились :ultra:
5 / 0
ЖоржTerkin
23:25, 29.09.2017
А на решетки на окнах у кого патент?
2 / 0
ЖоржTerkin
23:27, 29.09.2017
От пользователя shmitz™
Фотографию уберите с надписью энергомаш. Это черная страница эльмаша...

А коротенько свою историю?
3 / 2
defining
23:30, 29.09.2017
От пользователя news@e1.ru
– С сегодняшнего дня ДК Эльмаша носит имя Юрия Глазкова. Юрия Петровича, моего покойного дядюшки, – написал у себя на страничке в Facebook племенник бывшего директора.

Поздравляю племенника! Здоровья и хорошего настроения!
2 / 1
Хороший Ник
23:33, 29.09.2017
От пользователя news@e1.ru
...Эльмаш переименовали в честь бывшего директора завода

теперь он называется "Центр Культуры Глазков", нет?
3 / 1
топоры докучи
23:36, 29.09.2017
лишь бы про шоколад не шутили. :-(
1 / 1
ЖоржTerkin
23:38, 29.09.2017
От пользователя Хороший Ник
теперь он называется "Центр Культуры Глазков", нет?

Бизнес единица, имени какого то там, не айс, не более
2 / 0
evil_xerx
23:48, 29.09.2017
Уже не первый год неземным своим видом радует гостей и жителей города фасад административного здания УЭТМ на пересечении улчицы старых большевиков и фронтовых бригад! Сколько эпох слилось воедино в этой нереальной конструкции!
6 / 0
00:11, 30.09.2017
От пользователя news@e1.ru
Юрий Глазков известен тем, что посвятил себя заводу "Уралэлектротяжмаш".


Пустому месту говоря на языке современной мировой экономики.
3 / 3
02:25, 30.09.2017
От пользователя news@e1.ru
На церемонии выступали генеральный директор УЭТМ Игорь Птицын

Молодой какой гендиректор. Наверное, эффективный управленец, тоже от инженера-конструктора путь начинал.
4 / 0
ЖоржTerkin
02:50, 30.09.2017
От пользователя Динозавp
Молодой какой гендиректор. Наверное, эффективный управленец, тоже от инженера-конструктора путь начинал.

от уборщека
5 / 0
O!SKAR
08:26, 30.09.2017
На фотке Птицына нет. Это наверное племенник 😂😂😂
3 / 0
Ли Сицын
09:21, 30.09.2017
От пользователя поехал в кино
Здоровья и хорошего настроения!



"Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья"

Цитировать надо точно!
:-D :lol: :-D
4 / 0
Ли Сицын
09:22, 30.09.2017
От пользователя Хороший Ник
теперь он называется "Центр Культуры Глазков", нет?


Нет.

"Центр "Глаз" имени академика Святослава Федорова"!

:-D :lol: :-D
2 / 2
Модераторшапиздаштопаная
09:24, 30.09.2017
От пользователя поехал в кино
племенника!


Племенной чоле? :-)
2 / 1
news@e1.ru
23:08, 30.10.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.