Центр Культуры "Эльмаш" переименовали в честь бывшего директора завода
n
news@e1.ru
22:36, 29.09.2017
ш
Шишова - в мэры!
23:03, 29.09.2017
Центр Культуры "Эльмаш" переименовали
Не заминировали его?
ж
ЖоржTerkin
23:23, 29.09.2017
Юрий Глазков известен тем, что посвятил себя заводу "Уралэлектротяжмаш".
Могли так и написать, на доске, а не внос поноса родственников -– С сегодняшнего дня ДК Эльмаша носит имя Юрия Глазкова. Юрия Петровича, моего покойного дядюшки, – написал у себя на страничке в Facebook племенник бывшего директора. – Не мне судить, насколько верно такое решение, но приятно."
Удои увеличились
ж
ЖоржTerkin
23:25, 29.09.2017
А на решетки на окнах у кого патент?
s
shmitz™
23:25, 29.09.2017
Фотографию уберите с надписью энергомаш. Это черная страница эльмаша...
ж
ЖоржTerkin
23:27, 29.09.2017
Фотографию уберите с надписью энергомаш. Это черная страница эльмаша...
А коротенько свою историю?
d
defining
23:30, 29.09.2017
– С сегодняшнего дня ДК Эльмаша носит имя Юрия Глазкова. Юрия Петровича, моего покойного дядюшки, – написал у себя на страничке в Facebook племенник бывшего директора.
Поздравляю племенника! Здоровья и хорошего настроения!
х
Хороший Ник
23:33, 29.09.2017
...Эльмаш переименовали в честь бывшего директора завода
теперь он называется "Центр Культуры Глазков", нет?
т
топоры докучи
23:36, 29.09.2017
лишь бы про шоколад не шутили.
ж
ЖоржTerkin
23:38, 29.09.2017
теперь он называется "Центр Культуры Глазков", нет?
Бизнес единица, имени какого то там, не айс, не более
e
evil_xerx
23:48, 29.09.2017
Уже не первый год неземным своим видом радует гостей и жителей города фасад административного здания УЭТМ на пересечении улчицы старых большевиков и фронтовых бригад! Сколько эпох слилось воедино в этой нереальной конструкции!
00:11, 30.09.2017
Юрий Глазков известен тем, что посвятил себя заводу "Уралэлектротяжмаш".
Пустому месту говоря на языке современной мировой экономики.
02:25, 30.09.2017
На церемонии выступали генеральный директор УЭТМ Игорь Птицын
Молодой какой гендиректор. Наверное, эффективный управленец, тоже от инженера-конструктора путь начинал.
ж
ЖоржTerkin
02:50, 30.09.2017
Молодой какой гендиректор. Наверное, эффективный управленец, тоже от инженера-конструктора путь начинал.
от уборщека
o
O!SKAR
08:26, 30.09.2017
На фотке Птицына нет. Это наверное племенник 😂😂😂
л
Ли Сицын
09:21, 30.09.2017
Здоровья и хорошего настроения!
"Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья"
Цитировать надо точно!
л
Ли Сицын
09:22, 30.09.2017
теперь он называется "Центр Культуры Глазков", нет?
Нет.
"Центр "Глаз" имени академика Святослава Федорова"!
м
Модераторшапиздаштопаная
09:24, 30.09.2017
племенника!
Племенной чоле?
n
news@e1.ru
23:08, 30.10.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.