Они хотят от нас паники, паники не будет: полиция сделала заявление об эвакуации в Екатеринбурге
a
Alex Diezel
20:10, 29.09.2017
Тех, кто звонит и "минирует" здания, назвали упырями.
Поймать их и отправить на каторгу на север руду добывать пожизненно!
r
Rich_papa
20:13, 29.09.2017
Они хотят от нас паники, паники не будет
Я уж подумал, это народ сказал. Вообще мысль абсолютно схожая.
Я уж подумал, это народ сказал. Вообще мысль абсолютно схожая.
20:14, 29.09.2017
Дак уже панику устроили, разве нет, своими перекрытиями и эвакуациями?
ш
Шишова - в мэры!
20:14, 29.09.2017
Где бы они ни находились, в Уральском регионе, в странах СНГ или, как говорится, за бугром, рано или поздно за ними обязательно придут
Найдем в сортире - и в сортире замочим. (с)
20:17, 29.09.2017
Скоро выборы, спецслужбы нагнетают обстановку звоночками о минировании, скоро и реальные взрывы пойдут.
И тут Солнцеликий толкнет речь о мочении в сортирах и его рейтинг взлетит до небес и его переизберут.
И тут Солнцеликий толкнет речь о мочении в сортирах и его рейтинг взлетит до небес и его переизберут.
т
Тот самый Жорж Милославский
20:18, 29.09.2017
Интересно о каком значительном ущербе он говорит? Репутации правоохранительных органов? Если он об активизации работы полиции, мчс и скорой, то, уверен, никаких сверхурочных сотрудникам не заплатят... скажут это ваша работа. Что за ущерб?!?
k
ksk
20:18, 29.09.2017
Тех, кто звонит и "минирует" здания, назвали упырями.
Эффективный метод противодействия.
r
Rich_papa
20:20, 29.09.2017
В этот раз что-нибудь новое придумают. Взрывать дома уже палево.
м
7-метровый пенсионер
20:20, 29.09.2017
Что за ущерб?!?
да за сегодня все службы годовой запас бензина потратили подикась
d
DELIMP
20:21, 29.09.2017
Тех, кто звонит и "минирует" здания, назвали упырями.
а как назвать тех - в чьих полномочиях такие вещи пересекать на корню?
d
DELIMP
20:23, 29.09.2017
да за сегодня все службы годовой запас бензина потратили подикась
Зато освоили и списали, все что хотели под шумок
c
CeSaR3
20:23, 29.09.2017
В этот раз что-нибудь новое придумают.
массовая травля в макдональдсе кокаколой?
а
Андрей П
20:23, 29.09.2017
Где бы они ни находились, в Уральском регионе, в странах СНГ или, как говорится, за бугром, рано или поздно за ними обязательно придут, и мы об этом проинформируем наших граждан.
я записал Валерий
p
POTTOP®
20:24, 29.09.2017
Тех, кто звонит и "минирует" здания, назвали упырями.
В ответ упыри показали язык. Вот и поговорили.
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
Тех, кто звонит и "минирует" здания, назвали упырями.
Эффективный метод противодействия.
От пользователя: news@e1.ru
Тех, кто звонит и "минирует" здания, назвали упырями.
Эффективный метод противодействия.
зоклеймили супостатов! фсе, как жить им теперь
n
Nifirel
20:24, 29.09.2017
У них нет такого колличества машин чтобы все проверить.... и это печально... некоторые здания особо не проверяли. Ибо рядом не одной служебной машины не было... 🖓🤔
a
Aлапаевский паломник в банe
20:25, 29.09.2017
Вместе с тем отмечу, что упыри, организовавшие эту акцию, по-другому у меня назвать их язык не поворачивается, от всех нас ждут паники и страха, недоверия к органам власти, но уверен, такого финала они не дождутся. Где бы они ни находились, в
Уральском регионе, в странах СНГ или, как говорится, за бугром, рано или поздно за ними обязательно придут, и мы об этом проинформируем наших граждан
Что-то мне этот пафос напоминает.
Интересно, как скоро появятся в текстах слова "наймиты" и "клевреты"?
d
defining
20:26, 29.09.2017
Тех, кто звонит и "минирует" здания, назвали упырями.
Упыри и вурдалаки приготовились к атаке (с)
s
ssaa1905
20:27, 29.09.2017
"Те кто звонит" Звонит робот, а вот те кто создал эту программу или вирус, да , они упыри
p
POTTOP®
20:28, 29.09.2017
а вот те кто создал эту программу или вирус, да , они упыри
Надо антивирус касперского покупать! Не рекламо...
s
ssaa1905
20:29, 29.09.2017
Ущерб даже от закрытия одного трц , даже на неск часов уже может сотнями тысяч исчисляться
d
defining
20:30, 29.09.2017
"Те кто звонит" Звонит робот, а вот те кто создал эту программу или вирус, да , они упыри
Возможно это самообучаемая программа которая уничтожит человечество..
к
краснорожий
20:31, 29.09.2017
Они хотят от нас паники, паники не будет: полиция сделала заявление
ага, просто рано или поздно все забьют и это будет конец системы реагирования
чего и добиваются злодеи
Тех, кто звонит и "минирует" здания, назвали упырями.
по-моему это надо адресовать тем кто оккупировал чужой полуостров
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.