Они хотят от нас паники, паники не будет: полиция сделала заявление об эвакуации в Екатеринбурге

news@e1.ru
20:08, 29.09.2017
Тех, кто звонит и "минирует" здания, назвали упырями.

Оригинал статьи
14 / 22
Alex Diezel
20:10, 29.09.2017
От пользователя news@e1.ru
Тех, кто звонит и "минирует" здания, назвали упырями.


Поймать их и отправить на каторгу на север руду добывать пожизненно! :ultra:
35 / 6
Rich_papa
20:13, 29.09.2017
Они хотят от нас паники, паники не будет
Я уж подумал, это народ сказал. Вообще мысль абсолютно схожая.
28 / 3
Дак уже панику устроили, разве нет, своими перекрытиями и эвакуациями? :-D
41 / 21
Шишова - в мэры!
20:14, 29.09.2017
От пользователя news@e1.ru
Где бы они ни находились, в Уральском регионе, в странах СНГ или, как говорится, за бугром, рано или поздно за ними обязательно придут

Найдем в сортире - и в сортире замочим. (с) :ultra:
31 / 9
Скоро выборы, спецслужбы нагнетают обстановку звоночками о минировании, скоро и реальные взрывы пойдут. :-(
И тут Солнцеликий толкнет речь о мочении в сортирах и его рейтинг взлетит до небес и его переизберут. :-(
91 / 35
Тот самый Жорж Милославский
20:18, 29.09.2017
Интересно о каком значительном ущербе он говорит? Репутации правоохранительных органов? Если он об активизации работы полиции, мчс и скорой, то, уверен, никаких сверхурочных сотрудникам не заплатят... скажут это ваша работа. Что за ущерб?!?
28 / 21
ksk
20:18, 29.09.2017
От пользователя news@e1.ru
Тех, кто звонит и "минирует" здания, назвали упырями.

Эффективный метод противодействия.
56 / 1
Rich_papa
20:20, 29.09.2017
От пользователя deemon <u>

В этот раз что-нибудь новое придумают. Взрывать дома уже палево.
23 / 5
7-метровый пенсионер
20:20, 29.09.2017
От пользователя CodeOfTheJedi
Что за ущерб?!?

да за сегодня все службы годовой запас бензина потратили подикась
35 / 4
DELIMP
20:21, 29.09.2017
От пользователя news@e1.ru
Тех, кто звонит и "минирует" здания, назвали упырями.

а как назвать тех - в чьих полномочиях такие вещи пересекать на корню? :ultra: :ultra:
44 / 5
DELIMP
20:23, 29.09.2017
От пользователя заасфальтированный пень
да за сегодня все службы годовой запас бензина потратили подикась

Зато освоили и списали, все что хотели под шумок :beach:
25 / 9
CeSaR3
20:23, 29.09.2017
От пользователя Rich_papa
В этот раз что-нибудь новое придумают.

массовая травля в макдональдсе кокаколой? :-D
9 / 3
Андрей П
20:23, 29.09.2017
От пользователя news@e1.ru
Где бы они ни находились, в Уральском регионе, в странах СНГ или, как говорится, за бугром, рано или поздно за ними обязательно придут, и мы об этом проинформируем наших граждан.

я записал Валерий
27 / 1
POTTOP®
20:24, 29.09.2017
От пользователя news@e1.ru


От пользователя news@e1.ru
Тех, кто звонит и "минирует" здания, назвали упырями.

В ответ упыри показали язык. Вот и поговорили. :-p
22 / 3
20:24, 29.09.2017
От пользователя ksk
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

Тех, кто звонит и "минирует" здания, назвали упырями.

Эффективный метод противодействия.

зоклеймили супостатов! фсе, как жить им теперь :-D
31 / 1
Nifirel
20:24, 29.09.2017
У них нет такого колличества машин чтобы все проверить.... и это печально... некоторые здания особо не проверяли. Ибо рядом не одной служебной машины не было... 🖓🤔
15 / 1
Aлапаевский паломник в банe
20:25, 29.09.2017
От пользователя news@e1.ru
Вместе с тем отмечу, что упыри, организовавшие эту акцию, по-другому у меня назвать их язык не поворачивается, от всех нас ждут паники и страха, недоверия к органам власти, но уверен, такого финала они не дождутся. Где бы они ни находились, в Уральском регионе, в странах СНГ или, как говорится, за бугром, рано или поздно за ними обязательно придут, и мы об этом проинформируем наших граждан

Что-то мне этот пафос напоминает.
Интересно, как скоро появятся в текстах слова "наймиты" и "клевреты"?
33 / 3
defining
20:26, 29.09.2017
От пользователя news@e1.ru
Тех, кто звонит и "минирует" здания, назвали упырями.

Упыри и вурдалаки приготовились к атаке (с)
20 / 5
ssaa1905
20:27, 29.09.2017
"Те кто звонит" Звонит робот, а вот те кто создал эту программу или вирус, да , они упыри
17 / 3
POTTOP®
20:28, 29.09.2017
От пользователя ssaa1905
а вот те кто создал эту программу или вирус, да , они упыри

Надо антивирус касперского покупать! Не рекламо... :cool:
7 / 4
ssaa1905
20:29, 29.09.2017
Ущерб даже от закрытия одного трц , даже на неск часов уже может сотнями тысяч исчисляться
29 / 7
defining
20:30, 29.09.2017
От пользователя ssaa1905
"Те кто звонит" Звонит робот, а вот те кто создал эту программу или вирус, да , они упыри

Возможно это самообучаемая программа которая уничтожит человечество..
3 / 11
краснорожий
20:31, 29.09.2017
От пользователя news@e1.ru
Они хотят от нас паники, паники не будет: полиция сделала заявление

ага, просто рано или поздно все забьют и это будет конец системы реагирования
чего и добиваются злодеи :-D


От пользователя news@e1.ru
Тех, кто звонит и "минирует" здания, назвали упырями.

по-моему это надо адресовать тем кто оккупировал чужой полуостров
15 / 26
20:32, 29.09.2017
От пользователя ssaa1905
Ущерб даже от закрытия одного трц , даже на неск часов уже может сотнями тысяч исчисляться

там кто-то че-то покупает штоль? 8(
13 / 6
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.