Сетевики на месяц закроют улицу Машинистов

news@e1.ru
18:35, 29.09.2017
С 5 октября автомобилистам нужно искать пути объезда.

Оригинал статьи
2 / 1
МедленЪ
18:40, 29.09.2017
От пользователя news@e1.ru
За строительство теплосетей здесь отвечает ООО "НПП Стройтэк".

А если самоликвидируются и не ответят? :cool:
3 / 1
Любовь1969
18:41, 29.09.2017
Ну всё, последнюю нитку оторвут!
4 / 1
БольшоеСчастье
18:48, 29.09.2017
а давайте все дороги в городе перекроем? нафига там ездить, дороги не для этого строили чтоб их машинами убивали, а чтобы было кому копать их ежемесячно. Стрелочников открыли бы сначала прежде чем ам закрывать. Яма на полдороги метров на 300, изза этого там пробки чуть не до ночи
22 / 0
Дон Руматa
18:57, 29.09.2017
В снег асфальт закапали или до весны оставят?
0
Лисочка
18:57, 29.09.2017
Как же они достали со своими перекрытиями всего и в одно время :ultra:
10 / 0
falcony
19:09, 29.09.2017
идиоты
5 / 0
19:12, 29.09.2017
нет слов... только мат
4 / 0
std96rus
19:54, 29.09.2017
От пользователя news@e1.ru
Сетевики


те самые? 8(
0
rib65
20:04, 29.09.2017
ВИЗ задушили, за Вокзальный принялись. :lol:
7 / 0
anzaus
21:26, 29.09.2017
Перекрыт будет участок улицы от Гражданской до III Интернационала. А на схеме обозначен совсем другой участок улицы Машинистов. Кому верить??????
0
краснорожий
21:28, 29.09.2017
От пользователя news@e1.ru
на месяц закроют улицу Машинистов

:-D ее тоже телефонные хулиганы заминировали?
2 / 1
Хороший Ник
21:30, 29.09.2017
негетто продолжает попадать ;-)
0
POTTOP®
21:32, 29.09.2017
От пользователя news@e1.ru
Сетевики на месяц закроют улицу Машинистов  [н

Вот кто на уши город год уже ставит, а не упыри-минеры! :ultra:
1 / 0
Шкилет
21:40, 29.09.2017
Это Первый Николаевский к теплосетям будут подключать :cold: :cold:
2 / 0
Пtица
22:27, 29.09.2017
Не то идиоты, не то сволочи в администрации согласуют эти перекрытия. На Стрелочников не сунуться из-за уродских раскопок, сейчас плюсом Гражданскую перекроют.И не больше ни меньше - на МЕСЯЦ. Улица в 2 полосы, они там кого зарывать так долго собираются? Никому не нужные раскопки на площади 1905 одновременно с перекрытием Макаровского моста. Примеров куча. Читать противно. Напрашивается вывод - им доплачивают за откровенное вредительство.

[Сообщение изменено пользователем 29.09.2017 22:33]
4 / 1
22:58, 29.09.2017
"Крепитесь люди, скоро лето!" :cool:

[Сообщение изменено пользователем 29.09.2017 23:01]
0
Верните двусторонку по Колмогорова на время ремонта!
Иначе с Челюскинцев на Гражданскую заедешь и попадёшь в тупик!
Все ж по встречке поедут. Или по Колмогорова, или под мостом будут на Стрелочников выскакивать.
0
MediaSound™
00:04, 30.09.2017
Сдаётся мне, что пустоголовая писака огневая очередную галиматью раскатала.
Если собрались подключать к сетям Первый Николаевский и/или новостройку во дворах на Гражданской, то перекроют отрезок Машинистов от арки на Стрелочников до угла Гражданской-Машинистов.
То есть просто со Стрелочников не будет выезда на Гражданскую и всё.
А эта областинца жертва эйегэ тут панику сеет :ultra: :facepalm:
1 / 0
Оркестр с Ваганьковского
10:55, 30.09.2017
От пользователя news@e1.ru
Сетевики на месяц закроют улицу Машинистов

Машинисты в отместку просто обязаны на месяц перекрыть улицу Сетевиков.
3 / 0
Капитан_Командор
13:03, 30.09.2017
От пользователя news@e1.ru
С 5 октября автомобилистам нужно искать пути объезда.

Ну пипец!! Гражданская и сегодня в обе стороны в позе пьющей лошади стоит. Выход с Северного автовокзала на Черепанова -Бебеля не достроили, мост с Опалихинской на Папанина только в розовых снах чиновников городской администрации, половину Макаровского моста закрыли. Выездной на Летчиков -односторонка. Армавирская забита фурами с 4-й овощебазы практически круглый год.
1 / 0
Модераторшапиздаштопаная
13:35, 30.09.2017
От пользователя rib65
письмо)   (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   29 Сен 2017 20:04

ВИЗ задушили, за Вокзальный принялись.


Души-душили, а потом коньча :-D
0
news@e1.ru
23:08, 30.10.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.