Четыре часа массовой эвакуации людей в Екатеринбурге: что известно на этот момент

Квинтэссенция неадекватности
17:16, 29.09.2017
От пользователя Марсианские микроорганизмы
Грядёт, грядёт зомбиапокалипсис



[Сообщение изменено пользователем 29.09.2017 17:17]
1 / 2
dim-ekb
17:17, 29.09.2017
От пользователя _Peremena_
у сотовых операторов есть услуга по определению локации клиента, она платная для компаний, которые смс-рассылками отправляют свои предложения, не буду называть компании.

По предварительным данным, звонки поступают через сервисы IP-телефонии из-за рубежа
3 / 0
Коренной житель окадема
17:17, 29.09.2017
От пользователя mazafaker
ты тут все пропустил час полтора назад тут адскей срач был в лучших традиция былого ОНа =)

:beach: Ога! От либерастов спасу не было никакова. Говорят при Навальном бы этого не случилось!
2 / 0
17:18, 29.09.2017
От пользователя _Peremena_

тибю кино меньше смотри :-D
1 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:18, 29.09.2017
От пользователя dim-ekb
По предварительным данным, звонки поступают через сервисы IP-телефонии из-за рубежа

яж говорю хохлы скайп поставили :-D
4 / 0
7-метровый пенсионер
17:18, 29.09.2017
От пользователя Коренной житель окадема
Чем недовольных то? Типа люди будут думать что это Путин минирует?

например людей вывели с автовокзала. они не могут уехать домой. огромные толпы мнутся перед зданием несколько часов. у всех этих людей потом будет в голове одна и та же картинка - они стояли возле кассы, появились люди в форме, они морозились на улице много часов...
2 / 0
dim-ekb
17:18, 29.09.2017
0
Квинтэссенция неадекватности
17:18, 29.09.2017
От пользователя Кролик)))...
любишь когда тебя котают

зобесплатно то че не покататься :ultra:
0
Коренной житель окадема
17:19, 29.09.2017
От пользователя заасфальтированный пень
например людей вывели с автовокзала. они не могут уехать домой. огромные толпы мнутся перед зданием несколько часов. у всех этих людей потом будет в голове одна и та же картинка - они стояли возле кассы, появились люди в форме, они морозились на улице много часов...

:-D И чо? :-D
0
17:20, 29.09.2017
От пользователя Коренной житель окадема
Жора, где ты был?

8( на возне?
От пользователя заасфальтированный пень
шутки шутками но акция эта спланирована явно не в России. недовольных будет много. именно этого и добиваются

ну тут профит и для императора новые законы про цензуру и тд :-D
0 / 1
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:20, 29.09.2017
От пользователя Квинтэссенция неадекватности<i>
зобесплатно то че не покататься

на кожаном транвае пагонешь? :-D
4 / 0
17:20, 29.09.2017
От пользователя mazafaker
ты тут все пропустил час полтора назад тут адскей срач был в лучших традиция былого ОНа =)

млин :-( истерики тож были? :-( :weep:
1 / 0
Коренной житель окадема
17:21, 29.09.2017
От пользователя Тень Норвежского лосося
истерики тож были?

:ultra: Даже баны!
2 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:21, 29.09.2017
вопщем мну все понял, сматрите половина народа рассосалась уже по домам каво заминировале, щас поедут те каво не минировале, этоже мать ево гиниальная идея борьбы с пробками шоп все не враз ехали :-D
0
Blise
17:21, 29.09.2017
Нас из ботаники-молл эвакуировали через 20 минут после появления информации об этом на е1
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:22, 29.09.2017
От пользователя Тень Норвежского лосося
млин истерики тож были?

нетока истерички но и те кто звале к цырку шоп показать кто то в интернетах не прав =)
0
7-метровый пенсионер
17:22, 29.09.2017
От пользователя Коренной житель окадема
И чо?

кого они будут винить в своих бедах? людей в форме. а люди в форме кто? это государство... значит винить будут кого? государство. а государство у нас кто? :-D
0 / 3
Квинтэссенция неадекватности
17:22, 29.09.2017
От пользователя mazafaker
на кожаном транвае пагонешь?

у мну уже 6 лет один кожаный трамвай :-D
0 / 1
17:23, 29.09.2017
От пользователя mazafaker
яж говорю хохлы скайп поставили

8( в сбу скачут обмазаные салом возле единственного компа с айпи телефонией приговаривая я скачу я не москаль? 8( :-D
5 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:23, 29.09.2017
От пользователя Квинтэссенция неадекватности<i>
у мну уже 6 лет один кожаный трамвай

менять пора =)
0
Коренной житель окадема
17:23, 29.09.2017
От пользователя заасфальтированный пень
кого они будут винить в своих бедах? людей в форме. а люди в форме кто? это государство... значит винить будут кого? государство. а государство у нас кто?

:ultra: Ну не знаю. Мну всегда Обаму и бап в бедах виню. :-D
1 / 0
Квинтэссенция неадекватности
17:23, 29.09.2017
От пользователя mazafaker
менять пора =)

мну ща ему ТО пройду и еще погоняю :-D
0
Captain Flint
17:23, 29.09.2017
От пользователя Квинтэссенция неадекватности<i>
у мну уже 6 лет один кожаный трамвай



а не пора ли этому трамваю на авито отправиться?
1 / 0
7-метровый пенсионер
17:24, 29.09.2017
От пользователя Тень Норвежского лосося
тут профит и для императора новые законы про цензуру и тд

с учетом того что Вашингтон дал российской элите 180 дней на раздумья... короче мну уверен что в ближайшие несколько месяц скучно не будет 8(

[Сообщение изменено пользователем 29.09.2017 17:26]
0 / 2
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:24, 29.09.2017
От пользователя Тень Норвежского лосося
в сбу скачут обмазаные салом возле единственного компа с айпи телефонией приговаривая я скачу я не москаль?

да не эта трамп парашенке сказал ну чо ты как незнаю кто ставь скайп будем званить другдрушке, ну парашенка и разашелсо :-D
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.