Четыре часа массовой эвакуации людей в Екатеринбурге: что известно на этот момент
к
Квинтэссенция неадекватности
17:16, 29.09.2017
Грядёт, грядёт зомбиапокалипсис
[Сообщение изменено пользователем 29.09.2017 17:17]
d
dim-ekb
17:17, 29.09.2017
у сотовых операторов есть услуга по определению локации клиента, она платная для компаний, которые смс-рассылками отправляют свои предложения, не буду называть компании.
По предварительным данным, звонки поступают через сервисы IP-телефонии из-за рубежа
к
Коренной житель окадема
17:17, 29.09.2017
ты тут все пропустил час полтора назад тут адскей срач был в лучших традиция былого ОНа =)
Ога! От либерастов спасу не было никакова. Говорят при Навальном бы этого не случилось!
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:18, 29.09.2017
По предварительным данным, звонки поступают через сервисы IP-телефонии из-за рубежа
яж говорю хохлы скайп поставили
м
7-метровый пенсионер
17:18, 29.09.2017
Чем недовольных то? Типа люди будут думать что это Путин минирует?
например людей вывели с автовокзала. они не могут уехать домой. огромные толпы мнутся перед зданием несколько часов. у всех этих людей потом будет в голове одна и та же картинка - они стояли возле кассы, появились люди в форме, они морозились на улице много часов...
к
Квинтэссенция неадекватности
17:18, 29.09.2017
любишь когда тебя котают
зобесплатно то че не покататься
к
Коренной житель окадема
17:19, 29.09.2017
например людей вывели с автовокзала. они не могут уехать домой. огромные толпы мнутся перед зданием несколько часов. у всех этих людей потом будет в голове одна и та же картинка - они стояли возле кассы, появились люди в форме, они морозились на
улице много часов...
И чо?
17:20, 29.09.2017
Жора, где ты был?
на возне?
шутки шутками но акция эта спланирована явно не в России. недовольных будет много. именно этого и добиваются
ну тут профит и для императора новые законы про цензуру и тд
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:20, 29.09.2017
зобесплатно то че не покататься
на кожаном транвае пагонешь?
17:20, 29.09.2017
ты тут все пропустил час полтора назад тут адскей срач был в лучших традиция былого ОНа =)
млин истерики тож были?
к
Коренной житель окадема
17:21, 29.09.2017
истерики тож были?
Даже баны!
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:21, 29.09.2017
вопщем мну все понял, сматрите половина народа рассосалась уже по домам каво заминировале, щас поедут те каво не минировале, этоже мать ево гиниальная идея борьбы с пробками шоп все не враз ехали
b
Blise
17:21, 29.09.2017
Нас из ботаники-молл эвакуировали через 20 минут после появления информации об этом на е1
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:22, 29.09.2017
млин истерики тож были?
нетока истерички но и те кто звале к цырку шоп показать кто то в интернетах не прав =)
м
7-метровый пенсионер
17:22, 29.09.2017
И чо?
кого они будут винить в своих бедах? людей в форме. а люди в форме кто? это государство... значит винить будут кого? государство. а государство у нас кто?
к
Квинтэссенция неадекватности
17:22, 29.09.2017
на кожаном транвае пагонешь?
у мну уже 6 лет один кожаный трамвай
17:23, 29.09.2017
яж говорю хохлы скайп поставили
в сбу скачут обмазаные салом возле единственного компа с айпи телефонией приговаривая я скачу я не москаль?
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:23, 29.09.2017
у мну уже 6 лет один кожаный трамвай
менять пора =)
к
Коренной житель окадема
17:23, 29.09.2017
кого они будут винить в своих бедах? людей в форме. а люди в форме кто? это государство... значит винить будут кого? государство. а государство у нас кто?
Ну не знаю. Мну всегда Обаму и бап в бедах виню.
к
Квинтэссенция неадекватности
17:23, 29.09.2017
менять пора =)
мну ща ему ТО пройду и еще погоняю
c
Captain Flint
17:23, 29.09.2017
у мну уже 6 лет один кожаный трамвай
а не пора ли этому трамваю на авито отправиться?
м
7-метровый пенсионер
17:24, 29.09.2017
тут профит и для императора новые законы про цензуру и тд
с учетом того что Вашингтон дал российской элите 180 дней на раздумья... короче мну уверен что в ближайшие несколько месяц скучно не будет
[Сообщение изменено пользователем 29.09.2017 17:26]
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:24, 29.09.2017
в сбу скачут обмазаные салом возле единственного компа с айпи телефонией приговаривая я скачу я не москаль?
да не эта трамп парашенке сказал ну чо ты как незнаю кто ставь скайп будем званить другдрушке, ну парашенка и разашелсо
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.