Трое в спортивном: на Уральской грабители украли у инкассатора миллион рублей
g
Goblin-Joplin
16:39, 29.09.2017
О нападавших известно немного: они были в спортивных костюмах, умеют быстро бегать и носят тёмные очки.
ищите слепых олимпийских бегунов
чё с сайтом - тормозит неимоверно!
b
Barizka
16:42, 29.09.2017
бегите форесты
17:00, 29.09.2017
Обидели инкассатора ....
попав на лям бабла я думал экспедитор точно обидится
b
Borodach-man
17:19, 29.09.2017
Поделом идиоту досталось! Еще бы нашел соседа который в пакете такие суммы переносит и ездит на трамвае!
с
Семен-К
17:29, 29.09.2017
Миллион оставил в коробке в авто и ушел?
Воспитанник детского сада может и поверит, что перевозчик не при делах. Задержать и колоть! Он сдаст своих подельников, в том числе улыбчивого Буратину.
Воспитанник детского сада может и поверит, что перевозчик не при делах. Задержать и колоть! Он сдаст своих подельников, в том числе улыбчивого Буратину.
i
Impreza87
17:59, 29.09.2017
Водила в теме! 100%
в тачке оставил чужой Лям и обиделся,ну по головке его погладить тогда надо)
в тачке оставил чужой Лям и обиделся,ну по головке его погладить тогда надо)
b
batur
18:24, 29.09.2017
А разве у инкасаторов не бронированые стекла?
с
Сменщик
19:20, 29.09.2017
Ну. да идут трое мимо машины и смотрят а в салоне что то сверкает, аж глаза режет, любопытно стало, что же это может быть, подошли ближе, а там ....деньги,деньги, деньги,....они подумали что кто то их забыл раз они лежат на видном месте. и дабы, что бы никто не соблазнился из
прохожих, которые толпами проходили мимо машины они и решили взять эти никому не нужные деньги и отнести в ПОЛИЦИЮ..... но так как они не сумели просто открыть дверь машины и им пришлось покалечить стекло-разбив оное, то они почти добежав до полиции, решительно передумали. Побоясь, что их
привлекут за мелкое хулиганство(разбитое стекло). и все ихние бескорыстные мотивы не правильно истолкуют........... короче как то ТАК.
r
RunLolkakusababyrun
19:30, 29.09.2017
Всего лям? Нужно понять и простить!
s
S WTF
19:45, 29.09.2017
это не инкассатор, просто водятел экспедитор и жадные коммерсанты, по ходу доэкономились,,,
s
std96rus
19:50, 29.09.2017
Трое в спортивном
хуже даже чем в 90-х, довели народ...
i
IvanPervi
20:14, 29.09.2017
Обидели инкассатора, как жаль Но по честному, сам работаю инкассатором и у меня много вопросов. Какого лешего больше миллиона рублей перевозил водитель-экспедитор в коробке, да ещё и в легковом автомобиле? Я понимаю, если бы это били несколько тысяч рублей, Бог с ними, не велика потеря. Но
миллион. На мой взгляд это похоже на "чёрный нал".
ш
Шишова - в мэры!
20:19, 29.09.2017
Какого лешего больше миллиона рублей перевозил водитель-экспедитор в коробке, да ещё и в легковом автомобиле?
Чтоб никто не догадался. Конспирация.
руководитель
компании, которая занимается печатной продукцией
это похоже на "чёрный нал".
Наверное типография листовки для Навального за деньги Госдепа печатала.
v
Viktor FN65
20:31, 29.09.2017
инкассаторы должны ездить на бронированных автомобилях и не по одному, а так сэкономили и получили нападение, видимо нападавшие знали обстановку, или были сообщниками.
s
skoro-zim2012
21:55, 29.09.2017
опять монобровые.
a
ArchangelM
22:00, 29.09.2017
В Екатеринбурге ищут трёх похитителей, которые обидели инкассатора, забрав у него выручку.
на e1 редактор окончательно спился или чо?
на e1 редактор окончательно спился или чо?
п
Папa
23:22, 29.09.2017
Инкассатора каждый может обидеть!
п
Пылающий Восток
12:16, 30.09.2017
По наводке из этой конторы, таки, однозначно...
p
pens111
12:28, 30.09.2017
В плохом ищи хорошее
хорошо что хоть не опустили, заодно
[Сообщение изменено пользователем 30.09.2017 12:29]
В Екатеринбурге ищут трёх похитителей, которые обидели инкассатора, забрав у него выручку
хорошо что хоть не опустили, заодно
[Сообщение изменено пользователем 30.09.2017 12:29]
p
Paul_Ekb
13:10, 30.09.2017
а они нам точно нужны?
v
vovan1234321
19:26, 02.10.2017
это похоже на "чёрный нал". Как наличность ченого нала в коробке для бегунов отличается от такой же коробки с белым налом ?
n
news@e1.ru
23:08, 02.11.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.