Поножовщина в Шале: мужчина зарезал трёх человек за "обидные и оскорбительные выражения"

SSWWLL
16:18, 29.09.2017
От пользователя Местный с Урала
Отправьте на опыты, патологоанатомам

Лучше — в зоопарк, на корм белым медведям. И медведи сыты и билеты можно на представление хорошо продать.
:-)
0
maza f.
16:32, 29.09.2017
От пользователя Ли Сицын
Шаля, Гари, Таборы.

на Урале 3 дыры
1 / 0
Иван Иванович Смит
16:49, 29.09.2017
без всякого короткоствола
0
Марсианские микроорганизмы
17:21, 29.09.2017
Ладно что хоть не лошадиной ногой насмерть не забил :ultra:
1 / 0
Borodach-man
17:23, 29.09.2017
Какая замечательная область! О чем там толдычил " бетономешальщик" ? о пятилетке развития! К этому идем верной дорогой товарищи!
2 / 0
сыщики провели ряд экспертиз: судебно-медицинские, физико-техническую, психолого-психиатрическую, молекулярно-генетическую и биологическую

Ээээ... Щито? Зачем это нужно, если подозреваемый во всем признался и имел при себе орудие совершения преступления? :facepalm:
Хотя чо это я, видимо господа полицмейстеры тоже знают толк в списании бюджетов :-D

[Сообщение изменено пользователем 29.09.2017 17:50]
0
виннету
18:26, 29.09.2017
Дебильное государство - печется о правах таких мразей, чтобы они потом убивали нормальных, не в чем не повинных людей. Сидят там в думе заплывшие либерасты и соревнуются - кто гуманней закон внесет для убийц, извращенцев и педофилов, надеясь, что их, высокие заборы спасут от последствий.
3 / 0
Стареющий таракан
18:27, 29.09.2017
От пользователя Раненный снайпер
Пристрелили бы как собаку бешенную при задержании.

Здесь можно сразу на него списать все нераскрытые убийства, грабежи...
0
defining
19:10, 29.09.2017
Молодец Саня! Показал фраерам как не нужно базарить в Шале!
3 / 0
За базар надо отвечать,ему нечего терять и он ответит,а они?
0
std96rus
19:51, 29.09.2017
хуже даже чем в 90-е... :-(
0 / 1
tourgenev(не писатель)
22:31, 29.09.2017
Все правильно сделал, будем надеяться :ultra:
0 / 2
tabpo.df
22:52, 29.09.2017
тот же вадим на бмв только более тяжелый случай

[Сообщение изменено пользователем 29.09.2017 22:53]
1 / 0
Пылающий Восток
00:11, 30.09.2017
При задержании...Наверное правильно, при таком, во всём...Но, и есть у человека свои понятия о чести, которых, часто, нет у "добропорядочных"...
0 / 1
Механик-вредитель
12:44, 30.09.2017
С - стабильность.
1 / 2
news@e1.ru
23:08, 30.10.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.