Поножовщина в Шале: мужчина зарезал трёх человек за "обидные и оскорбительные выражения"
s
SSWWLL
16:18, 29.09.2017
Отправьте на опыты, патологоанатомам
Лучше — в зоопарк, на корм белым медведям. И медведи сыты и билеты можно на представление хорошо продать.
m
maza f.
16:32, 29.09.2017
Шаля, Гари, Таборы.
на Урале 3 дыры
и
Иван Иванович Смит
16:49, 29.09.2017
без всякого короткоствола
м
Марсианские микроорганизмы
17:21, 29.09.2017
Ладно что хоть не лошадиной ногой насмерть не забил
b
Borodach-man
17:23, 29.09.2017
Какая замечательная область! О чем там толдычил " бетономешальщик" ? о пятилетке развития! К этому идем верной дорогой товарищи!
17:50, 29.09.2017
сыщики провели ряд экспертиз: судебно-медицинские, физико-техническую, психолого-психиатрическую, молекулярно-генетическую и биологическую
Ээээ... Щито? Зачем это нужно, если подозреваемый во всем признался и имел при себе орудие совершения преступления?
Хотя чо это я, видимо господа полицмейстеры тоже знают толк в списании бюджетов
[Сообщение изменено пользователем 29.09.2017 17:50]
в
виннету
18:26, 29.09.2017
Дебильное государство - печется о правах таких мразей, чтобы они потом убивали нормальных, не в чем не повинных людей. Сидят там в думе заплывшие либерасты и соревнуются - кто гуманней закон внесет для убийц, извращенцев и педофилов, надеясь, что их, высокие заборы спасут от последствий.
с
Стареющий таракан
18:27, 29.09.2017
Пристрелили бы как собаку бешенную при задержании.
Здесь можно сразу на него списать все нераскрытые убийства, грабежи...
d
defining
19:10, 29.09.2017
Молодец Саня! Показал фраерам как не нужно базарить в Шале!
s
std96rus
19:51, 29.09.2017
хуже даже чем в 90-е...
t
tourgenev(не писатель)
22:31, 29.09.2017
Все правильно сделал, будем надеяться
t
tabpo.df
22:52, 29.09.2017
тот же вадим на бмв только более тяжелый случай
[Сообщение изменено пользователем 29.09.2017 22:53]
[Сообщение изменено пользователем 29.09.2017 22:53]
п
Пылающий Восток
00:11, 30.09.2017
При задержании...Наверное правильно, при таком, во всём...Но, и есть у человека свои понятия о чести, которых, часто, нет у "добропорядочных"...
м
Механик-вредитель
12:44, 30.09.2017
С - стабильность.
n
news@e1.ru
23:08, 30.10.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.