Волна эвакуаций: в Екатеринбурге "заминировали" министерство образования и МУГИСО
ш
Шинель Гоголя
14:50, 29.09.2017
Странно, что ни один завод не "заминировали"
Могу себе представить эвакуацию, ЗиКа, например
Могу себе представить эвакуацию, ЗиКа, например
я
Яна(Я.С.А)
14:50, 29.09.2017
твою дивизию это когда нибудь закончится
c
codavr
14:51, 29.09.2017
четыре года назад, мы жили в нормальном
а что халявы много не бывает, вы не в курсе?
е
Ебургер
14:51, 29.09.2017
Сказано проводить до Нового года учения, значит будут, кого интересует где и как стоят люди?
В рамках подготовки к ЧМ чтоли? Ведь заблочат трафик с определённых старан, поди какой пид.. в госдуме уже новый закон строчит. Лучше б отправили на здание рады пару миротворческих снарядов с подлодки или откуда быстрее. Или б просто расхерачили их провайдеров.
u
UROleg
14:51, 29.09.2017
Не кончится, и вы знаете кому сказать за это спасибо...
s
Scissor
14:51, 29.09.2017
Прям как в 90-е
s
Sshelf
14:52, 29.09.2017
кто нибудь скажите чуваку из новосела что водолазка под пальто с таким воротником без шарфа это яркая табличка "я приехал из быньгов"
c
codavr
14:52, 29.09.2017
Странно, что ни один завод не "заминировали"
им звонили, но они не верят телефонным террористам
е
Ебургер
14:55, 29.09.2017
Цитата:
От пользователя: Шинель Гоголя
Странно, что ни один завод не "заминировали"
От пользователя: Шинель Гоголя
Странно, что ни один завод не "заминировали"
У них там просто вся связь через сторожа на проходной, по внутренним телефонам, и интернета нет, чтоб никто "секретные данные" не отправил, и с телефонами, флешками и тд, тоже скорее всего не пускают...
с
Сандро_
14:57, 29.09.2017
Т.е. такие толпы людей на фотках - это теперь безопасно?
е
Ебургер
14:57, 29.09.2017
им звонили, но они не верят телефонным террористам
А вообще чё им то будут звонить, наверняка звонили в ментовку или типа того
р
Работающий пенсионер
14:58, 29.09.2017
Раньше "минировали" только школы, а сейчас - министерства!
Пока не "заминируют" силовое ведомство- никто из них не пошевелится.
k
Ksunia(ksu)
14:58, 29.09.2017
у вас явно
Устали я смотрю под конец недели, нервы на пределе?
з
Зю.
14:58, 29.09.2017
вот когда у нас как в монголии будет степь и гавно тогда мы всем будем безразличны, а пока этого не случилось так и будут англосаксы доколебыватцо
всем и так насрать. расеющка исправно поставляет нефть газ и все что захочет в западный мир - в чем проблема то?
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:00, 29.09.2017
всем и так насрать. расеющка исправно поставляет нефть газ и все что захочет в западный мир - в чем проблема то?
ну так не за бесплатно же =) за лавандос .
еще маргарет тетчер орала как большевик что не справедливо что стока недр принадлежит одной стране и надо это попилить, с тех пор ничего не изменилось а только усугубилось
u
354-13
15:01, 29.09.2017
167 школу тоже эвакуировали-где весточка об этом?!
s
Sshelf
15:01, 29.09.2017
мне кажется очевидно что стоит за всеми этими псевдо минированиями.
просто под псевдоугрозы терроризма вваливаются миллиарды надо же как-то обосновывать траты.
за последние 20 лет в россии от терроризма умерло людей меньше чем за 1 месяц от ДТП.
однако на каждом углу нам продолжают впаривать эту псевдоугрозу.
просто кому-то это очень выгодно вот и все.
просто под псевдоугрозы терроризма вваливаются миллиарды надо же как-то обосновывать траты.
за последние 20 лет в россии от терроризма умерло людей меньше чем за 1 месяц от ДТП.
однако на каждом углу нам продолжают впаривать эту псевдоугрозу.
просто кому-то это очень выгодно вот и все.
k
Ksunia(ksu)
15:01, 29.09.2017
Достойное завершение трудовой недели
з
Зю.
15:02, 29.09.2017
ну так не за бесплатно же =) за лавандос .
а чо она станет бесплатной для европы если тут установится про-европейский режим?
ф
ФСБук
15:03, 29.09.2017
Дом промышленности по домам отправили.
з
Зю.
15:03, 29.09.2017
в одной из ИФНС сказали, что они были предупреждены про учения сегодняшние заранее
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:05, 29.09.2017
да. где гомосятина там люди живут в 10 раз лучше чем расияне
ты там был или по телику по сериалам смотришь
d
DNK96
15:06, 29.09.2017
джордж оурэл 1984
н
Ныч
15:07, 29.09.2017
Ну вот, кажись до Порк-Хаоса очередь дошла - народ на улице поодаль тусит, полицайка на стоянке.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.