Волна эвакуаций: в Екатеринбурге "заминировали" министерство образования и МУГИСО

Шинель Гоголя
14:50, 29.09.2017
Странно, что ни один завод не "заминировали"
Могу себе представить эвакуацию, ЗиКа, например
20 / 1
Яна(Я.С.А)
14:50, 29.09.2017
твою дивизию это когда нибудь закончится 8(
5 / 4
codavr
14:51, 29.09.2017
От пользователя Птицеед
четыре года назад, мы жили в нормальном


а что халявы много не бывает, вы не в курсе?
0 / 6
Ебургер
14:51, 29.09.2017
От пользователя Lvovyanin
Сказано проводить до Нового года учения, значит будут, кого интересует где и как стоят люди?

В рамках подготовки к ЧМ чтоли? Ведь заблочат трафик с определённых старан, поди какой пид.. в госдуме уже новый закон строчит. Лучше б отправили на здание рады пару миротворческих снарядов с подлодки или откуда быстрее. Или б просто расхерачили их провайдеров. :ultra:
1 / 10
Scissor
14:51, 29.09.2017
Прям как в 90-е :beach:
0 / 5
Sshelf
14:52, 29.09.2017
кто нибудь скажите чуваку из новосела что водолазка под пальто с таким воротником без шарфа это яркая табличка "я приехал из быньгов"
14 / 4
codavr
14:52, 29.09.2017
От пользователя Шинель Гоголя
Странно, что ни один завод не "заминировали"


им звонили, но они не верят телефонным террористам
6 / 1
Ебургер
14:55, 29.09.2017
От пользователя codavr
Цитата:
От пользователя: Шинель Гоголя

Странно, что ни один завод не "заминировали"


У них там просто вся связь через сторожа на проходной, по внутренним телефонам, и интернета нет, чтоб никто "секретные данные" не отправил, и с телефонами, флешками и тд, тоже скорее всего не пускают... :ultra: :-)
11 / 1
Сандро_
14:57, 29.09.2017
Т.е. такие толпы людей на фотках - это теперь безопасно?
17 / 0
Ебургер
14:57, 29.09.2017
От пользователя codavr
им звонили, но они не верят телефонным террористам

А вообще чё им то будут звонить, наверняка звонили в ментовку или типа того :-(
1 / 1
Работающий пенсионер
14:58, 29.09.2017
От пользователя Ли Сицын
Раньше "минировали" только школы, а сейчас - министерства!

Пока не "заминируют" силовое ведомство- никто из них не пошевелится.
4 / 1
Ksunia(ksu)
14:58, 29.09.2017
От пользователя Зю.
у вас явно

Устали я смотрю под конец недели, нервы на пределе? :-D
1 / 2
Зю.
14:58, 29.09.2017
От пользователя mazafaker
вот когда у нас как в монголии будет степь и гавно тогда мы всем будем безразличны, а пока этого не случилось так и будут англосаксы доколебыватцо

всем и так насрать. расеющка исправно поставляет нефть газ и все что захочет в западный мир - в чем проблема то?
4 / 5
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:00, 29.09.2017
От пользователя Зю.
всем и так насрать. расеющка исправно поставляет нефть газ и все что захочет в западный мир - в чем проблема то?

ну так не за бесплатно же =) за лавандос .
еще маргарет тетчер орала как большевик что не справедливо что стока недр принадлежит одной стране и надо это попилить, с тех пор ничего не изменилось а только усугубилось :-D
2 / 5
15:00, 29.09.2017
интересно акция только в нашем городе или еще в каких-то?
14 / 1
354-13
15:01, 29.09.2017
167 школу тоже эвакуировали-где весточка об этом?! :nunu: :ultra: :ultra:
0 / 2
Sshelf
15:01, 29.09.2017
мне кажется очевидно что стоит за всеми этими псевдо минированиями.

просто под псевдоугрозы терроризма вваливаются миллиарды надо же как-то обосновывать траты.

за последние 20 лет в россии от терроризма умерло людей меньше чем за 1 месяц от ДТП.

однако на каждом углу нам продолжают впаривать эту псевдоугрозу.

просто кому-то это очень выгодно вот и все.
19 / 4
Ksunia(ksu)
15:01, 29.09.2017
Достойное завершение трудовой недели :beach:
9 / 0
Зю.
15:02, 29.09.2017
От пользователя mazafaker
ну так не за бесплатно же =) за лавандос .

:-D :-D :-D
а чо она станет бесплатной для европы если тут установится про-европейский режим?
1 / 3
ФСБук
15:03, 29.09.2017
Дом промышленности по домам отправили.
0
Зю.
15:03, 29.09.2017
в одной из ИФНС сказали, что они были предупреждены про учения сегодняшние заранее
9 / 7
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:05, 29.09.2017
От пользователя Зю.
да. где гомосятина там люди живут в 10 раз лучше чем расияне

ты там был или по телику по сериалам смотришь :-D
2 / 4
DNK96
15:06, 29.09.2017
джордж оурэл 1984
4 / 2
Ныч
15:07, 29.09.2017
Ну вот, кажись до Порк-Хаоса очередь дошла - народ на улице поодаль тусит, полицайка на стоянке.
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.