Волна эвакуаций: в Екатеринбурге "заминировали" министерство образования и МУГИСО

RIA Inc
21:29, 30.09.2017
Да за исключением IP-адреса, который добавляется всегда к номеру, независимо через какую линию идёт звонок. SIP-сигнализация всегда отслеживалась, единственное сложность звонок с городских линий, тут надо подключать операторов который предоставляет агрегацию.
0 / 1
краснорожий
22:00, 30.09.2017
От пользователя RIA Inc
IP-адреса, который добавляется всегда

ИП нынче такой пустяк, о котором и говорить не прилично
1 / 1
ООО "Трезвые грузчики"
00:26, 02.10.2017
Многие умные хозяева кафешек-баров, если на них попадал звонок, отвечали типа "что что, вас не слышно, перезвоните" и никого никуда не выводили ;-)
5 / 0
reliable hands
02:35, 02.10.2017
От пользователя ООО "Трезвые сантехники плюс"
Многие умные хозяева кафешек-баров, если на них попадал звонок, отвечали типа "что что, вас не слышно, перезвоните" и никого никуда не выводили


Представляю звонок в "шашлык-тандыр"
- У вас заминировано!
- Ай, ара, иди на :cen:! Мамай клянусь ищо рас сюда пазвоныш, я тебе паймаю и жепа твой :cen: !
8 / 0
75 пожарных
03:00, 02.10.2017
От пользователя Viper_tkm
если перекроют временно все входящие из вне страны


себя перекрой, если перекрывалка не сломается :ultra:
3 / 0
15:18, 02.10.2017
От пользователя Nych
Нужны совершенно другие ресурсы.

а кто Вам сказал что их нет у его хозяев?
тех, кто прикрывает его расследования

попробуйте порасследовать что-нибудь такое в отношении чиновников горадминистрации - может очень плохо кончиться.
и быстро.
а у него - не кончается.
откуда такие волшебные помощники?
0
Говорят, телефонные террористы двадцать лямов требуют, тогда прекратят звонить.
0 / 2
POTTOP®
22:31, 02.10.2017
В Перми шухер говорят круче нашего был. Но сми молчат. Лебединое озеро... :cool:
0
news@e1.ru
23:08, 02.11.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.