Волна эвакуаций: в Екатеринбурге "заминировали" министерство образования и МУГИСО
r
RIA Inc
21:29, 30.09.2017
Да за исключением IP-адреса, который добавляется всегда к номеру, независимо через какую линию идёт звонок. SIP-сигнализация всегда отслеживалась, единственное сложность звонок с городских линий, тут надо подключать операторов который предоставляет агрегацию.
к
краснорожий
22:00, 30.09.2017
IP-адреса, который добавляется всегда
ИП нынче такой пустяк, о котором и говорить не прилично
о
ООО "Трезвые грузчики"
00:26, 02.10.2017
Многие умные хозяева кафешек-баров, если на них попадал звонок, отвечали типа "что что, вас не слышно, перезвоните" и никого никуда не выводили
r
reliable hands
02:35, 02.10.2017
Многие умные хозяева кафешек-баров, если на них попадал звонок, отвечали типа "что что, вас не слышно, перезвоните" и никого никуда не выводили
Представляю звонок в "шашлык-тандыр"
- У вас заминировано!
- Ай, ара, иди на ! Мамай клянусь ищо рас сюда пазвоныш, я тебе паймаю и жепа твой !
п
75 пожарных
03:00, 02.10.2017
если перекроют временно все входящие из вне страны
себя перекрой, если перекрывалка не сломается
Нужны совершенно другие ресурсы.
а кто Вам сказал что их нет у его хозяев?
тех, кто прикрывает его расследования
попробуйте порасследовать что-нибудь такое в отношении чиновников горадминистрации - может очень плохо кончиться.
и быстро.
а у него - не кончается.
откуда такие волшебные помощники?
15:20, 02.10.2017
Говорят, телефонные террористы двадцать лямов требуют, тогда прекратят звонить.
p
POTTOP®
22:31, 02.10.2017
В Перми шухер говорят круче нашего был. Но сми молчат. Лебединое озеро...
n
news@e1.ru
23:08, 02.11.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.