Волна эвакуаций: в Екатеринбурге "заминировали" министерство образования и МУГИСО

эзотeричecкий оpдeн дaгoнa
21:38, 29.09.2017
Люди которые до сих пор думают что это не учения! 1) Запилинговать сотовый сигнал с его место положением - это быстро и просто 2) IP телефонию то же не составит проблем - да да же просто отрубить каналы связи!

А вот вам вопросец - почему до сих пор ни кого не поймали?
1) Не могут - фигня давно бы отрубили каналы связи и запилинговали - не хотят? - скоее всего да!!
2) У коо то есть перебои с интерентом и сотовой связью? - эти каналы давно бы уже были заблокированы и по всему городу перебои были бы - не отрубают - значит не хотят - значит все идет по плану!
3) Федеральные сми молчат?! - дали разнорядку - что бы "не поднимать панику" - или все идет по плану и учения в самом разгаре :beach: :beach: :beach:
Ждем результатов учений :beach: :beach: :beach:
6 / 12
краснорожий
21:39, 29.09.2017
От пользователя nastasiushko
Останусь ка я дома, не поеду в кабак

этого от вас и добивались
цель хулиганов достигнута
2 / 3
Aлапаевский паломник в банe
21:39, 29.09.2017
От пользователя news@e1.ru
"У нас напротив дома общага пединститута. Их вроде как тоже заминировали. Всех детей выгнали, сказали, ищите где ночевать. До утра обратно не запустят. Бедные детки.

Фигассе, детки 8(
7 / 4
Ли Сицын
21:39, 29.09.2017
Наверное, скоро в стране будет введено чрезвычайное положение.
Со всеми вытекающими.

Покойной ночи.
11 / 6
jargin
21:41, 29.09.2017
От пользователя Антон Созонов
А был хоть один случай, что находили бомбу при звонке ? Всем понятно, что это бред, ибо логики никакой, но типа идиотскую формальность надобно соблюсти... Ума нема.

Сходу в инете нашел только один случай, когда анонимный звонок оказался реальным предупреждением - перед взрывом в иерусалимском отеле "Царь Давид" в 1946 г. Но в любом случае службы отрабатывают такой сигнал, так как крайним "в случае чего" никто становится не хочет.
4 / 1
эзотeричecкий оpдeн дaгoнa
21:44, 29.09.2017
От пользователя jargin
Сходу в инете нашел только один случай, когда анонимный звонок оказался реальным предупреждением - перед взрывом в иерусалимском отеле "Царь Давид" в 1946 г. Но в любом случае службы отрабатывают такой сигнал, так как крайним "в случае чего" никто становится не хочет.

ага когда все спать лягут ограбят еще один киоск евросети :beach: :beach: :beach:
6 / 0
iamNBKV
21:45, 29.09.2017
кстати мне кажется или фейсы походу даже телефоны не глушат/ не слушают сегодня, обычно как они работают - связь говно, сегодня как обычно
3 / 2
Azaam
21:47, 29.09.2017
а Ж.Д вокзал в безопасности? на входе вроде охрана, а на пути из пригородских деревень, где электричка останавливается на 1 минуту , можно что угодно на вокзал привести. :cool:
6 / 0
Firs123
21:49, 29.09.2017
От пользователя Sail away
Люди которые до сих пор думают что это не учения! 1) Запилинговать сотовый сигнал с его место положением - это быстро и просто 2) IP телефонию то же не составит проблем - да да же просто отрубить каналы связи!

А вот вам вопросец - почему до сих пор ни кого не поймали?
1) Не могут - фигня давно бы отрубили каналы связи и запилинговали - не хотят? - скоее всего да!!
2) У коо то есть перебои с интерентом и сотовой связью? - эти каналы давно бы уже были заблокированы и по всему городу перебои были бы - не отрубают - значит не хотят - значит все идет по плану!
3) Федеральные сми молчат?! - дали разнорядку - что бы "не поднимать панику" - или все идет по плану и учения в самом разгаре

вы хотите сказать что надо открлючить интернет ??
2 / 2
Ли Сицын
21:49, 29.09.2017
Кто не спит - проверьте подвал, заперт ли он,
не заносят ли туда мешки с сахаром.
6 / 5
денег_нетно вы держитесь...!
21:50, 29.09.2017
Свердловский Инструментальный Завод ("СИЗ") р-он юж. Автовокзала работал в обычном режиме, узнали о "кипише" случайно, коллеги сказали - что родня беспокоится, мол типа у Вас то всё в порядке?, а то в городе неспокойно... 8(
0
Goblin-Joplin
21:51, 29.09.2017
От пользователя news@e1.ru
почему про сегодняшний хаос в Екатеринбурге не пишут в федеральных СМИ? Ну, на самом деле – с 12 часов дня и до глубокого вечера в одном из крупнейших городов России один за другим поступают звонки о бомбах, а в Москве этого как будто не замечают

присоединяюсь к негодованию!
13 / 0
Kvart76
21:52, 29.09.2017
От пользователя Ли Сицын
не заносят ли туда мешки с сахаром.

фсбэшников что заносили их вроде поймали? "а потом отпустили" приказ СВЕРХУ, от САМОГО!!!!!
3 / 6
iamNBKV
21:54, 29.09.2017
ребят, в кабак сегодня смысла идти нет, чтоб потом мерзнуть на улице
давайте хоть пойдем евросеть отработаем
сегодня ж айфоны новые вышли и гэлэкси нот8
8 / 4
Firs123
21:55, 29.09.2017
что бы отрубить ip телефонию нужно отрубить внешний интернет ух кто то панесет такие убытки и столько сделок сгарит тут некоторые так и пишут отрубай интернет сегодня в екб день менера :-D
3 / 2
эзотeричecкий оpдeн дaгoнa
21:56, 29.09.2017
От пользователя Firs123
вы хотите сказать что надо открлючить интернет ??

я хочу сказать что у нас в городе будет проходить чемпионат мира по футболу, что возможности определить того кто так "шалит" у спец служб есть, в том числе и блокирования интернета и триангуляция телефонных звонков, и что надо быть очень упоротым человеком что бы так точечнь целый день террорезировать весь город и не бояться быть схваченым! :beach: :beach: :beach: - вариантов все два 1)или это мать его реально больной на голову идиот - что мало вероятно! 2) что все под контролем и это учения ибо особо не стораются поймать, особо не афишируют, города которые попали под раздачу имеют инфраструктуру к чемпионату мира, под раздачу попали - не социально важные объекты (больниц нету), фэйсеры не дают комментариев, федеральные сми молчат, в городе не полно ментов :beach: :beach: :beach: выводы делайте сами! Мну уверен бояться нечего=))) Город еще больше сплотица... но правду мы может никогда и не узнаем :-D :-D :-D
6 / 8
эзотeричecкий оpдeн дaгoнa
21:58, 29.09.2017
Да и хоть бы одну аудио запись телефонного разговора о минирование опубликовали бы :ultra: :ultra: :ultra: 8( - вдруг кто по голосу соседа своего узнает 8( 8( 8( - а былили ли вообще звонки :ultra: :ultra: :ultra:
4 / 2
7-метровый пенсионер
22:00, 29.09.2017
От пользователя Sail away

тебе вариант в голову не приходил что звонки могут быть из другой страны? и кого ты там ловить собрался? :-D
9 / 4
iamNBKV
22:00, 29.09.2017
От пользователя Sail away
Да и хоть бы одну аудио запись телефонного разговора о минирование опубликовали бы - вдруг кто по голосу соседа своего узнает - а былили ли вообще звонки

так звонит бот
7 / 3
денег_нетно вы держитесь...!
22:00, 29.09.2017
От пользователя Sail away
Да и хоть бы одну аудио запись телефонного разговора о минирование опубликовали бы :ultra: :ultra: :ultra: 8( - вдруг кто по голосу соседа своего узнает 8( 8( 8( - а былили ли вообще звонки :ultra: :ultra: :ultra:


хохлошоу :fotku:
6 / 2
Firs123
22:01, 29.09.2017
От пользователя Sail away
я хочу сказать что у нас в городе будет проходить чемпионат мира по футболу, что возможности определить того кто так "шалит" у спец служб есть, в том числе и блокирования интернета и триангуляция телефонных звонков, и что надо быть очень упоротым человеком что бы так точечнь целый день террорезировать весь город и не бояться быть схваченым! :beach: :beach: :beach: - вариантов все два 1)или это мать его реально больной на голову идиот - что мало вероятно! 2) что все под контролем и это учения ибо особо не стораются поймать, особо не афишируют, города которые попали под раздачу имеют инфраструктуру к чемпионату мира, под раздачу попали - не социально важные объекты (больниц нету), фэйсеры не дают комментариев, федеральные сми молчат, в городе не полно ментов :beach: :beach: :beach: выводы делайте сами! Мну уверен бояться нечего=))) Город еще больше сплотица... но правду мы может никогда и не узнаем :-D

ну да зачем проводить учения когда можно так делать как шас что бы люди понесли убытки а кому это выгодно 1) сбу 2) сша как не как информ война идет в инетрете ! ну не как фсб что бы себе сделать столько гимароя ! ах да что бы отрубить ip телефонию надо отрубить интерент ! шас все завязано на интернете ! федералы молчат что панику по всей стране не разводить ) ах да вы готовы без интернета сидеть ? :-D
4 / 4
краснорожий
22:02, 29.09.2017
От пользователя Ли Сицын
Наверное, скоро в стране будет введено чрезвычайное положение.
Со всеми вытекающими.

неверное солдаты НАТО не допустят такого попрания демократии и прав человека

От пользователя iamNBKV
кстати мне кажется или фейсы походу даже телефоны не глушат/ не слушают сегодня, обычно как они работают - связь говно, сегодня как обычно

видимо звонки идут не с местных сотовых

От пользователя Нахрен_эти_нежности
коллеги сказали - что ....в городе неспокойно..

ну вот и зашаталась стабильность
2 / 3
RunLolkakusababyrun
22:06, 29.09.2017
Ну что, у кого, какие новости? Всё успокоилось или нет?
0
iamNBKV
22:06, 29.09.2017
От пользователя краснорожий
видимо звонки идут не с местных сотовых


а во время саммита и приезда высокопоставленных господ, некие "террористы" тоже могу использовать ip телефонию и перенаправления вызовов по сервакам.
но связь глушится
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.