Волна эвакуаций: в Екатеринбурге "заминировали" министерство образования и МУГИСО
э
эзотeричecкий оpдeн дaгoнa
21:38, 29.09.2017
Люди которые до сих пор думают что это не учения! 1) Запилинговать сотовый сигнал с его место положением - это быстро и просто 2) IP телефонию то же не составит проблем - да да же просто отрубить каналы связи!
А вот вам вопросец - почему до сих пор ни кого не поймали?
1) Не могут - фигня давно бы отрубили каналы связи и запилинговали - не хотят? - скоее всего да!!
2) У коо то есть перебои с интерентом и сотовой связью? - эти каналы давно бы уже были заблокированы и по всему городу перебои были бы - не отрубают - значит не хотят - значит все идет по плану!
3) Федеральные сми молчат?! - дали разнорядку - что бы "не поднимать панику" - или все идет по плану и учения в самом разгаре
Ждем результатов учений
А вот вам вопросец - почему до сих пор ни кого не поймали?
1) Не могут - фигня давно бы отрубили каналы связи и запилинговали - не хотят? - скоее всего да!!
2) У коо то есть перебои с интерентом и сотовой связью? - эти каналы давно бы уже были заблокированы и по всему городу перебои были бы - не отрубают - значит не хотят - значит все идет по плану!
3) Федеральные сми молчат?! - дали разнорядку - что бы "не поднимать панику" - или все идет по плану и учения в самом разгаре
Ждем результатов учений
к
краснорожий
21:39, 29.09.2017
Останусь ка я дома, не поеду в кабак
этого от вас и добивались
цель хулиганов достигнута
a
Aлапаевский паломник в банe
21:39, 29.09.2017
"У нас напротив дома общага пединститута. Их вроде как тоже заминировали. Всех детей выгнали, сказали, ищите где ночевать. До утра обратно не запустят. Бедные детки.
Фигассе, детки
л
Ли Сицын
21:39, 29.09.2017
Наверное, скоро в стране будет введено чрезвычайное положение.
Со всеми вытекающими.
Покойной ночи.
Со всеми вытекающими.
Покойной ночи.
з
~*Зефир*~
21:40, 29.09.2017
Никаких бомб нет...просто учения.. Наверно в метро не поехала от греха подальше
j
jargin
21:41, 29.09.2017
А был хоть один случай, что находили бомбу при звонке ? Всем понятно, что это бред, ибо логики никакой, но типа идиотскую формальность надобно соблюсти... Ума нема.
Сходу в инете нашел только один случай, когда анонимный звонок оказался реальным предупреждением - перед взрывом в иерусалимском отеле "Царь Давид" в 1946 г. Но в любом случае службы отрабатывают такой сигнал, так как крайним "в случае чего" никто становится не хочет.
э
эзотeричecкий оpдeн дaгoнa
21:44, 29.09.2017
Сходу в инете нашел только один случай, когда анонимный звонок оказался реальным предупреждением - перед взрывом в иерусалимском отеле "Царь Давид" в 1946 г. Но в любом случае службы отрабатывают такой сигнал, так как крайним "в случае чего" никто
становится не хочет.
ага когда все спать лягут ограбят еще один киоск евросети
i
iamNBKV
21:45, 29.09.2017
кстати мне кажется или фейсы походу даже телефоны не глушат/ не слушают сегодня, обычно как они работают - связь говно, сегодня как обычно
a
Azaam
21:47, 29.09.2017
а Ж.Д вокзал в безопасности? на входе вроде охрана, а на пути из пригородских деревень, где электричка останавливается на 1 минуту , можно что угодно на вокзал привести.
f
Firs123
21:49, 29.09.2017
Люди которые до сих пор думают что это не учения! 1) Запилинговать сотовый сигнал с его место положением - это быстро и просто 2) IP телефонию то же не составит проблем - да да же просто отрубить каналы связи!
А вот вам вопросец - почему до сих пор ни кого не поймали?
1) Не могут - фигня давно бы отрубили каналы связи и запилинговали - не хотят? - скоее всего да!!
2) У коо то есть перебои с интерентом и сотовой связью? - эти каналы давно бы уже были заблокированы и по всему городу перебои были бы - не отрубают - значит не хотят - значит все идет по плану!
3) Федеральные сми молчат?! - дали разнорядку - что бы "не поднимать панику" - или все идет по плану и учения в самом разгаре
А вот вам вопросец - почему до сих пор ни кого не поймали?
1) Не могут - фигня давно бы отрубили каналы связи и запилинговали - не хотят? - скоее всего да!!
2) У коо то есть перебои с интерентом и сотовой связью? - эти каналы давно бы уже были заблокированы и по всему городу перебои были бы - не отрубают - значит не хотят - значит все идет по плану!
3) Федеральные сми молчат?! - дали разнорядку - что бы "не поднимать панику" - или все идет по плану и учения в самом разгаре
вы хотите сказать что надо открлючить интернет ??
л
Ли Сицын
21:49, 29.09.2017
Кто не спит - проверьте подвал, заперт ли он,
не заносят ли туда мешки с сахаром.
не заносят ли туда мешки с сахаром.
д
денег_нет, но вы держитесь...!
21:50, 29.09.2017
Свердловский Инструментальный Завод ("СИЗ") р-он юж. Автовокзала работал в обычном режиме, узнали о "кипише" случайно, коллеги сказали - что родня беспокоится, мол типа у Вас то всё в порядке?, а то в городе неспокойно...
g
Goblin-Joplin
21:51, 29.09.2017
почему про сегодняшний хаос в Екатеринбурге не пишут в федеральных СМИ? Ну, на самом деле – с 12 часов дня и до глубокого вечера в одном из крупнейших городов России один за другим поступают звонки о бомбах, а в Москве этого как будто не замечают
присоединяюсь к негодованию!
k
Kvart76
21:52, 29.09.2017
не заносят ли туда мешки с сахаром.
фсбэшников что заносили их вроде поймали? "а потом отпустили" приказ СВЕРХУ, от САМОГО!!!!!
i
iamNBKV
21:54, 29.09.2017
ребят, в кабак сегодня смысла идти нет, чтоб потом мерзнуть на улице
давайте хоть пойдем евросеть отработаем
сегодня ж айфоны новые вышли и гэлэкси нот8
давайте хоть пойдем евросеть отработаем
сегодня ж айфоны новые вышли и гэлэкси нот8
f
Firs123
21:55, 29.09.2017
что бы отрубить ip телефонию нужно отрубить внешний интернет ух кто то панесет такие убытки и столько сделок сгарит тут некоторые так и пишут отрубай интернет сегодня в екб день менера
э
эзотeричecкий оpдeн дaгoнa
21:56, 29.09.2017
вы хотите сказать что надо открлючить интернет ??
я хочу сказать что у нас в городе будет проходить чемпионат мира по футболу, что возможности определить того кто так "шалит" у спец служб есть, в том числе и блокирования интернета и триангуляция телефонных звонков, и что надо быть очень упоротым человеком что бы так точечнь целый день террорезировать весь город и не бояться быть схваченым! - вариантов все два 1)или это мать его реально больной на голову идиот - что мало вероятно! 2) что все под контролем и это учения ибо особо не стораются поймать, особо не афишируют, города которые попали под раздачу имеют инфраструктуру к чемпионату мира, под раздачу попали - не социально важные объекты (больниц нету), фэйсеры не дают комментариев, федеральные сми молчат, в городе не полно ментов выводы делайте сами! Мну уверен бояться нечего=))) Город еще больше сплотица... но правду мы может никогда и не узнаем
э
эзотeричecкий оpдeн дaгoнa
21:58, 29.09.2017
Да и хоть бы одну аудио запись телефонного разговора о минирование опубликовали бы - вдруг кто по голосу соседа своего узнает - а былили ли вообще звонки
м
7-метровый пенсионер
22:00, 29.09.2017
тебе вариант в голову не приходил что звонки могут быть из другой страны? и кого ты там ловить собрался?
i
iamNBKV
22:00, 29.09.2017
Да и хоть бы одну аудио запись телефонного разговора о минирование опубликовали бы - вдруг кто по голосу соседа своего узнает - а былили ли вообще звонки
так звонит бот
д
денег_нет, но вы держитесь...!
22:00, 29.09.2017
Да и хоть бы одну аудио запись телефонного разговора о минирование опубликовали бы 8( - вдруг кто по голосу соседа своего узнает 8( 8( 8( - а былили ли вообще звонки
хохлошоу
f
Firs123
22:01, 29.09.2017
я хочу сказать что у нас в городе будет проходить чемпионат мира по футболу, что возможности определить того кто так "шалит" у спец служб есть, в том числе и блокирования интернета и триангуляция телефонных звонков, и что надо быть очень
упоротым человеком что бы так точечнь целый день террорезировать весь город и не бояться быть схваченым! - вариантов все два 1)или это мать его реально больной на голову идиот - что мало вероятно! 2) что все под контролем и это учения ибо особо не стораются поймать, особо не
афишируют, города которые попали под раздачу имеют инфраструктуру к чемпионату мира, под раздачу попали - не социально важные объекты (больниц нету), фэйсеры не дают комментариев, федеральные сми молчат, в городе не полно ментов выводы делайте сами! Мну уверен бояться
нечего=))) Город еще больше сплотица... но правду мы может никогда и не узнаем
ну да зачем проводить учения когда можно так делать как шас что бы люди понесли убытки а кому это выгодно 1) сбу 2) сша как не как информ война идет в инетрете ! ну не как фсб что бы себе сделать столько гимароя ! ах да что бы отрубить ip телефонию надо отрубить интерент ! шас все завязано на интернете ! федералы молчат что панику по всей стране не разводить ) ах да вы готовы без интернета сидеть ?
к
краснорожий
22:02, 29.09.2017
Наверное, скоро в стране будет введено чрезвычайное положение.
Со всеми вытекающими.
Со всеми вытекающими.
неверное солдаты НАТО не допустят такого попрания демократии и прав человека
кстати мне кажется или фейсы походу даже телефоны не глушат/ не слушают сегодня, обычно как они работают - связь говно, сегодня как обычно
видимо звонки идут не с местных сотовых
коллеги сказали - что ....в городе
неспокойно..
ну вот и зашаталась стабильность
r
RunLolkakusababyrun
22:06, 29.09.2017
Ну что, у кого, какие новости? Всё успокоилось или нет?
i
iamNBKV
22:06, 29.09.2017
видимо звонки идут не с местных сотовых
а во время саммита и приезда высокопоставленных господ, некие "террористы" тоже могу использовать ip телефонию и перенаправления вызовов по сервакам.
но связь глушится
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.