Волна эвакуаций: в Екатеринбурге "заминировали" министерство образования и МУГИСО

КориZа
13:14, 29.09.2017
От пользователя -YAS-
Автор: -YAS-    (ЛС)  
Дата:   29 Сен 2017 12:40

Мну бы на месте президента под любым предлогом, например, как моя жена, сказал бы: "Ну, все...." Закрыл бы границы с чуждыми государствами, ввел бы полную безоговорочную негласную департацию игиловцев, прекратил бы бесполезное вмешательство в их дела. Отвалите от нас, и живите, как хотите... Ибо Наполеон еще говорил и Гитлер, что Россию завоевать нельзя и в джихаде победить невозможно. Все это приводит к неоправданным жертвам с обоих сторон.
Что-то я не вспомню из эпохи 60-70 всплеск такой активности исламистов, как сейчас. Когда разворошили их улей...
Либо уйдите в сторону, либо уже залейте их дихлофосом с головой. Другого пути нет. И народ устал уже. Хочется жить спокойно, без войн.

Хорошо сказано, но у нашего президента другая задача в отношении России. Противоположная.
10 / 8
el gato negro
13:14, 29.09.2017
От пользователя Ли Сицын
У меня нет ни одной версии - может, у вас есть?

Судя по всему - кто то кошмарить пытается, и судя по всему - город не знает, ибо все рядом.
Хотя...
7 / 0
Mick Tayler
13:14, 29.09.2017
От пользователя news@e1.ru
Как рассказал Е1.RU министр образования Свердловской области Юрий Биктуганов,
Что то Юрок Биктуганов очень часто на Е1 светится, вчера прививался, сегодня вот это...
1 / 0
Vazhnoi
13:18, 29.09.2017
Вот именно - пятница. Никто работать не хочет, балуются... :-(
1 / 3
demon06
13:21, 29.09.2017
в Верхней Пышме налоговую оцепили и улицу перекрыли тоже наверно учения изи кто то позвонил
0
13:21, 29.09.2017
Дмитрий Головин
28 мин назад

В попытку дестабилизации обстановки в России - верю. Также верю в то, что это прямое следствие идиотской политики нашего почти восемнадцатилетнего правления бессменного Национального Лидера


в точку!!!
42 / 10
Shadowed
13:24, 29.09.2017
Сволочи. :ultra:
3 / 2
Lina Shateau
13:25, 29.09.2017
Паникеры!
У нас учебная тревога, за две недели запланирована была! И у половины перечисленных объектов - точно так же!
Бомба, бомба! :-p :lol:
6 / 10
jargin
13:25, 29.09.2017
Подозреваю, что сообщения о минировании школ идут уже от подтянувшейся следом школоты, и их быстро вычислят.
4 / 6
Daem
13:26, 29.09.2017
Это делают исламисты из Средней Азии, которые нам нужны :ultra:
9 / 2
Десять тысяч кукол
13:26, 29.09.2017
ё1 как рупор террористов отрабатывает ? помогает им раздувать панику :ultra:
11 / 7
типичный холодок
13:30, 29.09.2017
Лучше бы про задержание Навального написали. Там интереснее движуха... :-)
7 / 7
fagross11
13:31, 29.09.2017
0 / 2
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:32, 29.09.2017
салоеды резвятцо
5 / 10
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:32, 29.09.2017
От пользователя типичный холодок
Лучше бы про задержание Навального написали. Там интереснее движуха...

да каму он сралсо
9 / 9
Shadowed
13:38, 29.09.2017
От пользователя типичный холодок
Лучше бы про задержание Навального написали.

Посадили таки? 8(
6 / 2
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:40, 29.09.2017
От пользователя Paulus.
Посадили таки?

до выборов не посадят этот клоун будет скакать ибо надоже орать что щемят опозицию, выборы пройдут он сам язык в жопу спрячет и забудут о нем до след выборов
6 / 11
Murlyka™
13:41, 29.09.2017
сын позвонил 171 школу ( Крауля) эвакуировали 8(

что происходит?!?!?!
3 / 2
Yoshie
13:43, 29.09.2017
Тренируют людей, скоро ж метеорит прилетит, осталось 13 дней ...
4 / 2
Zmeyka78
13:43, 29.09.2017
От пользователя Murlyka™
сын позвонил 171 школу ( Крауля) эвакуировали

что происходит?!?!?!


170-ю в ЖД тоже эвакуировали, только почему-то в соседнюю, 174-ю
1 / 1
Shadowed
13:44, 29.09.2017
От пользователя Yoshie
скоро ж метеорит прилетит, осталось 13 дней ...

8( Кокой ашо метеорит? 8(
4 / 0
JIEBWA
13:44, 29.09.2017
От пользователя Murlyka™
что происходит?!?!?!

Эвакуация :ultra:
0 / 1
S WTF
13:47, 29.09.2017
Ну что товарищи полицейские., это вам не митингующих ловить , которые не сопротивляются. Здесь реальная полицейская работа. Точка ру. Вы опять показываете свою беспомощность, а ведь эти ублюдки и проверяют это, может уже снова вернете сокращенных спецов и пррфессионалов в мвд, одним перекладыванием бумажек со стола на стол с такой серьезной ситуацией не справиться. Поднимите свои жирные задницы, возьмите деньгииз карманов , которые на дачки разворовали, купите оборудование и отследите наконец то этих ублюдков телефонных
26 / 3
Azziя
13:47, 29.09.2017
"Как сообщили Е1.RU читатели, только что эвакуировали 170-ю школу на Седова, 28"


Может "Серова"?
0 / 18
Яна(Я.С.А)
13:48, 29.09.2017
так я не поняла это учения какие то ? или по настоящему :cool:
2 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.