Волна эвакуаций: в Екатеринбурге "заминировали" министерство образования и МУГИСО
к
КориZа™
13:14, 29.09.2017
Автор: -YAS- (ЛС)
Дата: 29 Сен 2017 12:40
Мну бы на месте президента под любым предлогом, например, как моя жена, сказал бы: "Ну, все...." Закрыл бы границы с чуждыми государствами, ввел бы полную безоговорочную негласную департацию игиловцев, прекратил бы бесполезное вмешательство в их дела. Отвалите от нас, и живите, как хотите... Ибо Наполеон еще говорил и Гитлер, что Россию завоевать нельзя и в джихаде победить невозможно. Все это приводит к неоправданным жертвам с обоих сторон.
Что-то я не вспомню из эпохи 60-70 всплеск такой активности исламистов, как сейчас. Когда разворошили их улей...
Либо уйдите в сторону, либо уже залейте их дихлофосом с головой. Другого пути нет. И народ устал уже. Хочется жить спокойно, без войн.
Дата: 29 Сен 2017 12:40
Мну бы на месте президента под любым предлогом, например, как моя жена, сказал бы: "Ну, все...." Закрыл бы границы с чуждыми государствами, ввел бы полную безоговорочную негласную департацию игиловцев, прекратил бы бесполезное вмешательство в их дела. Отвалите от нас, и живите, как хотите... Ибо Наполеон еще говорил и Гитлер, что Россию завоевать нельзя и в джихаде победить невозможно. Все это приводит к неоправданным жертвам с обоих сторон.
Что-то я не вспомню из эпохи 60-70 всплеск такой активности исламистов, как сейчас. Когда разворошили их улей...
Либо уйдите в сторону, либо уже залейте их дихлофосом с головой. Другого пути нет. И народ устал уже. Хочется жить спокойно, без войн.
Хорошо сказано, но у нашего президента другая задача в отношении России. Противоположная.
e
el gato negro
13:14, 29.09.2017
У меня нет ни одной версии - может, у вас есть?
Судя по всему - кто то кошмарить пытается, и судя по всему - город не знает, ибо все рядом.
Хотя...
m
Mick Tayler
13:14, 29.09.2017
Как рассказал Е1.RU министр образования Свердловской области Юрий Биктуганов,
Что то Юрок Биктуганов очень часто на Е1 светится, вчера прививался, сегодня вот это...
v
Vazhnoi
13:18, 29.09.2017
Вот именно - пятница. Никто работать не хочет, балуются...
d
demon06
13:21, 29.09.2017
в Верхней Пышме налоговую оцепили и улицу перекрыли тоже наверно учения изи кто то позвонил
13:21, 29.09.2017
Дмитрий Головин
28 мин назад
В попытку дестабилизации обстановки в России - верю. Также верю в то, что это прямое следствие идиотской политики нашего почти восемнадцатилетнего правления бессменного Национального Лидера
в точку!!!
28 мин назад
В попытку дестабилизации обстановки в России - верю. Также верю в то, что это прямое следствие идиотской политики нашего почти восемнадцатилетнего правления бессменного Национального Лидера
в точку!!!
s
Shadowed
13:24, 29.09.2017
Сволочи.
l
Lina Shateau
13:25, 29.09.2017
Паникеры!
У нас учебная тревога, за две недели запланирована была! И у половины перечисленных объектов - точно так же!
Бомба, бомба!
У нас учебная тревога, за две недели запланирована была! И у половины перечисленных объектов - точно так же!
Бомба, бомба!
j
jargin
13:25, 29.09.2017
Подозреваю, что сообщения о минировании школ идут уже от подтянувшейся следом школоты, и их быстро вычислят.
d
Daem
13:26, 29.09.2017
Это делают исламисты из Средней Азии, которые нам нужны
д
Десять тысяч кукол
13:26, 29.09.2017
ё1 как рупор террористов отрабатывает ? помогает им раздувать панику
т
типичный холодок
13:30, 29.09.2017
Лучше бы про задержание Навального написали. Там интереснее движуха...
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:32, 29.09.2017
салоеды резвятцо
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:32, 29.09.2017
Лучше бы про задержание Навального написали. Там интереснее движуха...
да каму он сралсо
s
Shadowed
13:38, 29.09.2017
Лучше бы про задержание Навального написали.
Посадили таки?
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:40, 29.09.2017
Посадили таки?
до выборов не посадят этот клоун будет скакать ибо надоже орать что щемят опозицию, выборы пройдут он сам язык в жопу спрячет и забудут о нем до след выборов
m
Murlyka™
13:41, 29.09.2017
сын позвонил 171 школу ( Крауля) эвакуировали
что происходит?!?!?!
что происходит?!?!?!
y
Yoshie
13:43, 29.09.2017
Тренируют людей, скоро ж метеорит прилетит, осталось 13 дней ...
z
Zmeyka78
13:43, 29.09.2017
сын позвонил 171 школу ( Крауля) эвакуировали
что происходит?!?!?!
что происходит?!?!?!
170-ю в ЖД тоже эвакуировали, только почему-то в соседнюю, 174-ю
s
Shadowed
13:44, 29.09.2017
скоро ж метеорит прилетит, осталось 13 дней ...
Кокой ашо метеорит?
j
JIEBWA
13:44, 29.09.2017
что происходит?!?!?!
Эвакуация
s
S WTF
13:47, 29.09.2017
Ну что товарищи полицейские., это вам не митингующих ловить , которые не сопротивляются. Здесь реальная полицейская работа. Точка ру. Вы опять показываете свою беспомощность, а ведь эти ублюдки и проверяют это, может уже снова вернете сокращенных спецов и пррфессионалов в мвд, одним
перекладыванием бумажек со стола на стол с такой серьезной ситуацией не справиться. Поднимите свои жирные задницы, возьмите деньгииз карманов , которые на дачки разворовали, купите оборудование и отследите наконец то этих ублюдков телефонных
a
Azziя™
13:47, 29.09.2017
"Как сообщили Е1.RU читатели, только что эвакуировали 170-ю школу на Седова, 28"
Может "Серова"?
Может "Серова"?
я
Яна(Я.С.А)
13:48, 29.09.2017
так я не поняла это учения какие то ? или по настоящему
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.