Волна эвакуаций: в Екатеринбурге "заминировали" министерство образования и МУГИСО

12:43, 29.09.2017
ты положи-ка пост взад
0
Игорь Do
12:45, 29.09.2017
меньше надо было рекламировать телефонных хулиганов, типа "лексусов" и "вованов" всяких.

насмотрелся народ, а тут и осень подошла.
:cool:
42 / 1
denis-it
12:46, 29.09.2017
Нигде не пишут как минировали - по телефону или эл.письмо куда то и далее.
И вообще где логика - по справочнику или дубль гис что ли работают....
11 / 0
От пользователя Ли Сицын
Раньше "минировали" только школы, а сейчас - министерства!
Что бы это значило?


UNDERWOOD 2018, по-русски :cool:
0 / 1
Skywings
12:48, 29.09.2017
От пользователя львиная лапка
был такой фильм Доберман, про бандитскую шайку.
они наделали по городу мелких взрывов и ограблений, вся полиция разъехалась, и бандиты спокойно пошли грабить банк

надеюсь, аналогии не будет

У нас такое не прокатит т.к. у нас количество полицейских в разы больше :ultra:
2 / 4
tolyarius
12:48, 29.09.2017
От пользователя львиная лапка
надеюсь, аналогии не будет

Пока менты эвакуции проводят, на улице людей режут средь бела дня..
11 / 2
uten
12:49, 29.09.2017
Надеюсь, что приостановка работы правительства и министерств не нанесёт никакого ущерба экномике Свердловской области :-D
26 / 0
Флеш Рояль
12:50, 29.09.2017
хоть какая то движуха, а то совсем скучно
9 / 5
opossum-sum
12:53, 29.09.2017
В нашей жизни расслабляться нельзя, а то :cen: ....
0
Res
12:54, 29.09.2017
Дмитрий Головин какой языкастый оказался... В отставочку пора ему значит...
11 / 9
12:56, 29.09.2017
От пользователя MUSIC NON STOP!
А как же супермегакрутой "Пакет Яровой"?
Не работает что-ли?



он для тех кто блох в свитере завел
5 / 1
Chemist77
12:56, 29.09.2017
когда спецслужбы выматываются тогда командировочные из Ихыл приедут делать свое дело
3 / 4
IraIrit (Ирина)
12:57, 29.09.2017
От пользователя uten
приостановка работы правительства


Думаете это губер заминировал всех? 8(
11 / 1
Lamprolog
12:59, 29.09.2017
Резонный вопрос - за что получает зарплату большое стадо т.н. "силовиков"? :ultra: Штаны только протирать научились за государственный счет, да отдыхать в ведомственных санаториях на народные деньги. Дармоеды и бездельники!!!! :ultra:
29 / 6
:bes:krekerOFF
12:59, 29.09.2017
Завыла сигнализация, вышел из здания, посидел в машине 15 минут и вернулся на работу.
Ни саперов, ни ментов с собаками не видел
З.Ы. Малышева 71
10 / 2
_Tracker_
13:00, 29.09.2017
Все равно одни бездельники
7 / 1
От пользователя *Ирина
Думаете это губер заминировал всех?

И со спокойным сердцем пошел в ближайший КиБ. Рабочий день закончен
25 / 2
avstr
13:02, 29.09.2017
едро жгет!
4 / 6
real_offer
13:07, 29.09.2017
Пельменная сама на себя что ли позвонила что бы в новости попасть
28 / 2
emarix
13:08, 29.09.2017
фарс!
8 / 1
Игорь Do
13:10, 29.09.2017
От пользователя *Ирина
Думаете это губер заминировал всех?

мож Навальный?
а то его арестовали за что-то.
:cool:
3 / 8
Res
13:10, 29.09.2017
От пользователя real_offer
Пельменная сама на себя что ли позвонила что бы в новости попасть

ухахах)))) пропиарились :lol:
2 / 1
surо
13:12, 29.09.2017
И не эвакуировали ни одной церкви... :ultra: :ultra: :ultra:
37 / 1
EdgarHoover
13:12, 29.09.2017
Отвлекающий маневр от какого-то более серьёзного замута!
41 / 0
re-on
13:13, 29.09.2017
От пользователя uten
Надеюсь, что приостановка работы правительства и министерств не нанесёт никакого ущерба экномике Свердловской области

Думаю, даже наоборот - польза будет
:cool:
12 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.