Волна эвакуаций: в Екатеринбурге "заминировали" министерство образования и МУГИСО
и
Игорь Do
12:45, 29.09.2017
меньше надо было рекламировать телефонных хулиганов, типа "лексусов" и "вованов" всяких.
насмотрелся народ, а тут и осень подошла.
насмотрелся народ, а тут и осень подошла.
d
denis-it
12:46, 29.09.2017
Нигде не пишут как минировали - по телефону или эл.письмо куда то и далее.
И вообще где логика - по справочнику или дубль гис что ли работают....
И вообще где логика - по справочнику или дубль гис что ли работают....
12:46, 29.09.2017
Раньше "минировали" только школы, а сейчас - министерства!
Что бы это значило?
Что бы это значило?
UNDERWOOD 2018, по-русски
s
Skywings
12:48, 29.09.2017
был такой фильм Доберман, про бандитскую шайку.
они наделали по городу мелких взрывов и ограблений, вся полиция разъехалась, и бандиты спокойно пошли грабить банк
надеюсь, аналогии не будет
они наделали по городу мелких взрывов и ограблений, вся полиция разъехалась, и бандиты спокойно пошли грабить банк
надеюсь, аналогии не будет
У нас такое не прокатит т.к. у нас количество полицейских в разы больше
t
tolyarius
12:48, 29.09.2017
надеюсь, аналогии не будет
Пока менты эвакуции проводят, на улице людей режут средь бела дня..
u
uten
12:49, 29.09.2017
Надеюсь, что приостановка работы правительства и министерств не нанесёт никакого ущерба экномике Свердловской области
ф
Флеш Рояль
12:50, 29.09.2017
хоть какая то движуха, а то совсем скучно
o
opossum-sum
12:53, 29.09.2017
В нашей жизни расслабляться нельзя, а то ....
r
Res
12:54, 29.09.2017
Дмитрий Головин какой языкастый оказался... В отставочку пора ему значит...
12:56, 29.09.2017
А как же супермегакрутой "Пакет Яровой"?
Не работает что-ли?
Не работает что-ли?
он для тех кто блох в свитере завел
c
Chemist77
12:56, 29.09.2017
когда спецслужбы выматываются тогда командировочные из Ихыл приедут делать свое дело
i
IraIrit (Ирина)
12:57, 29.09.2017
приостановка работы правительства
Думаете это губер заминировал всех?
l
Lamprolog
12:59, 29.09.2017
Резонный вопрос - за что получает зарплату большое стадо т.н. "силовиков"? Штаны только протирать научились за государственный счет, да отдыхать в ведомственных санаториях на народные деньги. Дармоеды и бездельники!!!!
b
:bes:krekerOFF
12:59, 29.09.2017
Завыла сигнализация, вышел из здания, посидел в машине 15 минут и вернулся на работу.
Ни саперов, ни ментов с собаками не видел
З.Ы. Малышева 71
Ни саперов, ни ментов с собаками не видел
З.Ы. Малышева 71
t
_Tracker_
13:00, 29.09.2017
Все равно одни бездельники
13:01, 29.09.2017
Думаете это губер заминировал всех?
И со спокойным сердцем пошел в ближайший КиБ. Рабочий день закончен
a
avstr
13:02, 29.09.2017
едро жгет!
r
real_offer
13:07, 29.09.2017
Пельменная сама на себя что ли позвонила что бы в новости попасть
e
emarix
13:08, 29.09.2017
фарс!
и
Игорь Do
13:10, 29.09.2017
Думаете это губер заминировал всех?
мож Навальный?
а то его арестовали за что-то.
r
Res
13:10, 29.09.2017
Пельменная сама на себя что ли позвонила что бы в новости попасть
ухахах)))) пропиарились
s
surо
13:12, 29.09.2017
И не эвакуировали ни одной церкви...
e
EdgarHoover
13:12, 29.09.2017
Отвлекающий маневр от какого-то более серьёзного замута!
r
re-on
13:13, 29.09.2017
Надеюсь, что приостановка работы правительства и министерств не нанесёт никакого ущерба экномике Свердловской области
Думаю, даже наоборот - польза будет
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.