В Качканаре водитель без прав протаранил на Mazda жилой дом
d
[ Dr. Andy ]
11:28, 29.09.2017
Расхлестался...
ф
ФСБук
11:29, 29.09.2017
34-летний мужчина без прав.
без прав или без водительского удостоверения?
p
POTTOP®
11:29, 29.09.2017
протаранил на Mazda
праильно, всё равно бы угнали. её.
ф
ФСБук
11:31, 29.09.2017
Как сообщили в ГИБДД по Свердловской области, авария произошла около часа дня в четверг. За рулём Mazda находился 34-летний мужчина без прав. Во время обгона он врезался в УАЗ-315195, потом слетел с дороги и
врезался в дом.
В конце сообщения ГИБДД было написано "прикинь, да... ваще жесть...гы,
гы, гы"?
k
kasperos
11:33, 29.09.2017
"От удара о дом у машины расплющило капот."
это называется "смяло", расплющило когда стало тоньше чем обычно.
это называется "смяло", расплющило когда стало тоньше чем обычно.
11:35, 29.09.2017
без прав или без водительского удостоверения? 8(
и без страховки с него и взять то не чо
н
Николай Костер-Вальдау
11:38, 29.09.2017
это называется "смяло"
деформировало мнут титьге
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
11:40, 29.09.2017
В Качканаре водитель Mazda-626 во время неудачного обгона слетел с дороги и протаранил жилой дом..
так бы и писали - "расхлестался всмятку"
с
Соломон Моисеевич
11:40, 29.09.2017
На последней фотке яма посередь дороги.
Там и с правами можно улететь
Там и с правами можно улететь
х
Хороший Ник
11:43, 29.09.2017
по кочкам - на нары
и всё в Качканаре...
и всё в Качканаре...
ф
ФСБук
11:43, 29.09.2017
Думаю новость должна звучать так:
Как сообщили в ГИБДД по Свердловской области, 28 сентября в районе 13:00 водитель автомобиля Mazda, двигаясь по (улица, тракт и пр.) в сторону (улица, город, нас. пункт) при совершении обгона впереди идущего автомобиля не справился с управлением и допустил столкновение с двигающимся в попутном (встречном) направлении автомобилем УАЗ-315195. После этого автомобиль Mazda съехал с проезжей части, в следствии чего водитель допустил еще одно столкновение с жилым домом (номер дома). Сотрудниками ГиБДД, прибывшим на место ДТП, было выявлено, что водитель автомобиля Mazda не имеет водительского удостоверения и никогда его ранее не получал (в связи с лишением за ...)...
Как сообщили в ГИБДД по Свердловской области, 28 сентября в районе 13:00 водитель автомобиля Mazda, двигаясь по (улица, тракт и пр.) в сторону (улица, город, нас. пункт) при совершении обгона впереди идущего автомобиля не справился с управлением и допустил столкновение с двигающимся в попутном (встречном) направлении автомобилем УАЗ-315195. После этого автомобиль Mazda съехал с проезжей части, в следствии чего водитель допустил еще одно столкновение с жилым домом (номер дома). Сотрудниками ГиБДД, прибывшим на место ДТП, было выявлено, что водитель автомобиля Mazda не имеет водительского удостоверения и никогда его ранее не получал (в связи с лишением за ...)...
ф
ФСБук
11:46, 29.09.2017
На последней фотке яма посередь дороги.
Там и с правами можно улететь
Там и с правами можно улететь
только не доехали они до нее
a
avtoded
12:10, 29.09.2017
Адекватные люди, даже если и купили мазду по глупости - стараются быстрее от нее избавиться, пока у них не случилась мазда головного мозга
у
Улыбайтесь, господа!
12:37, 29.09.2017
так бы и писали - "расхлестался всмятку"
нынче в тренде "расплющился"
ф
Флеш Рояль
12:48, 29.09.2017
Он улетел с дороги во время неудачного обгона.
норкоман штоле
12:49, 29.09.2017
без прав или без водительского удостоверения
в этой стране у него не было прав, только одни лишь обязанности
t
_Tracker_
12:57, 29.09.2017
Езди на Мазде и рябчиков жуй.. (далее по тексту)
18:20, 29.09.2017
Знокомец есть, родом из Качи, так грит там половина водятлов вообще без ВУ ездят
к
краснорожий
18:23, 29.09.2017
стране нужны "выбраковщики"
18:27, 29.09.2017
стране нужны "выбраковщики"
Это всмысле лечения болезней общества свинцовыми прививками?
n
news@e1.ru
23:08, 29.10.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.