В Качканаре водитель без прав протаранил на Mazda жилой дом

news@e1.ru
11:26, 29.09.2017
Он улетел с дороги во время неудачного обгона.

Оригинал статьи
4 / 0
[ Dr. Andy ]
11:28, 29.09.2017
Расхлестался... :beach:
10 / 1
ФСБук
11:29, 29.09.2017
От пользователя news@e1.ru
34-летний мужчина без прав.

без прав или без водительского удостоверения? 8(
14 / 0
POTTOP®
11:29, 29.09.2017
От пользователя news@e1.ru
протаранил на Mazda

праильно, всё равно бы угнали. её.
2 / 1
ФСБук
11:31, 29.09.2017
От пользователя news@e1.ru
Как сообщили в ГИБДД по Свердловской области, авария произошла около часа дня в четверг. За рулём Mazda находился 34-летний мужчина без прав. Во время обгона он врезался в УАЗ-315195, потом слетел с дороги и врезался в дом.

В конце сообщения ГИБДД было написано "прикинь, да... ваще жесть...гы,
гы, гы
"?
8 / 0
kasperos
11:33, 29.09.2017
"От удара о дом у машины расплющило капот."
это называется "смяло", расплющило когда стало тоньше чем обычно.
10 / 2
11:35, 29.09.2017
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
без прав или без водительского удостоверения? 8(

и без страховки :smoke: с него и взять то не чо :hi:
4 / 0
Николай Костер-Вальдау
11:38, 29.09.2017
От пользователя kasperos
это называется "смяло"

деформировало :ultra: мнут титьге :super:
10 / 0
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
11:40, 29.09.2017
От пользователя news@e1.ru
В Качканаре водитель Mazda-626 во время неудачного обгона слетел с дороги и протаранил жилой дом..

так бы и писали - "расхлестался всмятку"
8 / 0
Соломон Моисеевич
11:40, 29.09.2017
На последней фотке яма посередь дороги.
Там и с правами можно улететь :bs:
0 / 6
Хороший Ник
11:43, 29.09.2017
по кочкам - на нары
и всё в Качканаре...
3 / 0
ФСБук
11:43, 29.09.2017
Думаю новость должна звучать так:
Как сообщили в ГИБДД по Свердловской области, 28 сентября в районе 13:00 водитель автомобиля Mazda, двигаясь по (улица, тракт и пр.) в сторону (улица, город, нас. пункт) при совершении обгона впереди идущего автомобиля не справился с управлением и допустил столкновение с двигающимся в попутном (встречном) направлении автомобилем УАЗ-315195. После этого автомобиль Mazda съехал с проезжей части, в следствии чего водитель допустил еще одно столкновение с жилым домом (номер дома). Сотрудниками ГиБДД, прибывшим на место ДТП, было выявлено, что водитель автомобиля Mazda не имеет водительского удостоверения и никогда его ранее не получал (в связи с лишением за ...)...
7 / 0
ФСБук
11:46, 29.09.2017
От пользователя Соломон Моисеевич
На последней фотке яма посередь дороги.
Там и с правами можно улететь

только не доехали они до нее
1 / 0
avtoded
12:10, 29.09.2017
Адекватные люди, даже если и купили мазду по глупости - стараются быстрее от нее избавиться, пока у них не случилась мазда головного мозга :ultra: :lol:
3 / 0
Улыбайтесьгоспода!
12:37, 29.09.2017
От пользователя СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
так бы и писали - "расхлестался всмятку"


нынче в тренде "расплющился" :-D
1 / 0
Флеш Рояль
12:48, 29.09.2017
От пользователя news@e1.ru
Он улетел с дороги во время неудачного обгона.

норкоман штоле
1 / 0
12:49, 29.09.2017
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
без прав или без водительского удостоверения


в этой стране у него не было прав, только одни лишь обязанности :-(
0 / 2
_Tracker_
12:57, 29.09.2017
Езди на Мазде и рябчиков жуй.. (далее по тексту)
0 / 1
Знокомец есть, родом из Качи, так грит там половина водятлов вообще без ВУ ездят :ultra:
1 / 0
краснорожий
18:23, 29.09.2017
стране нужны "выбраковщики"
0
От пользователя краснорожий
стране нужны "выбраковщики"

Это всмысле лечения болезней общества свинцовыми прививками? :-D
0
news@e1.ru
23:08, 29.10.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.