Гастрономический фестиваль "РыбаДичь" станет ближе и доступнее для екатеринбуржцев

ВОВИК.
15:11, 16.10.2017
От пользователя Федор Пупкин
Фестиваль рыбадичь в Екатеринбурге - полное гавно.

ну, по названию вроде как понятно было, что полная дичь
0
Никита Пустосвятов
16:21, 16.10.2017
От пользователя news@e1.ru
РыбаДичь

Простите,Кого?
0
news@e1.ru
23:08, 16.11.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.