"Они должны бороться": Владимир Познер посоветовал защитникам Городского пруда требовать референдума
м
модер на ОН нацик недобитый
10:46, 29.09.2017
Бешуа 52 (ЛС) (О пользователе)
Дата: 28 Сен 2017 18:57
кто оплачивать референдум будет? изза пары тысяч чокнутых атеистов зачем его вобще собирать?
Дата: 28 Сен 2017 18:57
кто оплачивать референдум будет? изза пары тысяч чокнутых атеистов зачем его вобще собирать?
дык храм то строить собрались из-за пары тысяч чОкнутых пгмщиков....так то это в разы дороже обходится чем опросить население и не строить бросовой недвижимости
l
LogoTIP2
10:46, 29.09.2017
Алёнка Хазинурова, что значит "думает о планах воссоздать"????? Что там воссоздавать????? Не воссоздать, а создать тогда уж.
11:00, 29.09.2017
так то это в разы дороже обходится чем опросить население и не строить бросовой недвижимости
храм строится на частные средства.
а референдум на ваши. бюджетные.
п
Почвенник
11:38, 29.09.2017
«ФедералПресс» напоминает: ранее Владимир Познер рассказал, как необходимо воспитывать патриотизм в России и чем отличается истинная гордость за Родину от ложной.
«На мой взгляд, только урод может не любить свою мать. И только урод может не любить свою Родину. Но патриот может ее бичевать – именно потому, что он ее любит», – заявил журналист.
http://fedpress.ru/news/77/society/1857281?utm_sou...
Это какие же мозги у этого дедушки изращённые,чтобы учить гоев пороть свою мать. доказывая ей свою любовь! Не иначе траву обкурился.
А , впрочем, что с еврея взять. Кроме ворованного у него и нет ничего своего.
«На мой взгляд, только урод может не любить свою мать. И только урод может не любить свою Родину. Но патриот может ее бичевать – именно потому, что он ее любит», – заявил журналист.
http://fedpress.ru/news/77/society/1857281?utm_sou...
Это какие же мозги у этого дедушки изращённые,чтобы учить гоев пороть свою мать. доказывая ей свою любовь! Не иначе траву обкурился.
А , впрочем, что с еврея взять. Кроме ворованного у него и нет ничего своего.
w
Went Away
11:42, 29.09.2017
Лучше бы сам поборолся, как пострадавший от маккартизма. В чужой монастырь со своим уставом не ходят.
a
AsTara
12:19, 29.09.2017
Я ронять не могу зачем он (Познер) суёт свой нос в чужой вопрос? Он тут не живёт! И его это не касается! Ну видимо в Москве нет такого храма, ему и завидно. Мол у нас в столице нет, а у них будет.... не порядок, так не должно быть. Видимо он (Владимир Познер) так мыслит. Нам что-то свое и интересное
очевидно нельзя сделать. А сама идея храма на воде мне нравится, это оригинально.
o
orlik
12:22, 29.09.2017
за референдум - бюджету.
за храм - строителям.
за храм - строителям.
Так нé за что строителям платить: нету храма на пруду, слава Богу!
Будка сортирная есть, и та незаконно: к 1 сентября убрать должны были по решению властей. А всякая власть от Бога.
Так что не быть храму, на беззаконии зиждимому
[Сообщение изменено пользователем 29.09.2017 12:24]
p
PL763
12:24, 29.09.2017
Сталина и Ленина не хватает на всех олигархов и попов!
Эти два персонажа вернули страну в рабовладельческий строй.
В трудармию пойдёшь пахать кайлом за миску баланды?
Думаешь - то, что у попов отберут, медвепуты тебе отдадут?
ЗЫ: общественный контроль нужен, а не чекист с револьвером.
с
серж52
12:35, 29.09.2017
тор: AsTara (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 29 Сен 2017 12:19
Дата: 29 Сен 2017 12:19
А сама идея храма на воде мне нравится, это оригинально.
Угу, оригинально в каждом дворе втыкать высотки, вырубать парки, изымать здания 100 лет назад якобы принадлежавшие епархии, и венец оригинальности воткнуть среди городского пруда храм. Пруд место отдыха горожан, красивая акватория, представлен на всех фото о городе. давайте его угробим, а че - ОРИГИРНАЛЬНО!
Если у некоторых чешется построить храм - давайте построим на площади 5 года или на октябрьской - чинарям далеко ходить отмаливать грехи не нужно будет. И что за бред насчет Екатерины покровительницы города?, в честь кого город назван был? не подтасовывайте исторические факты.
v
VоVаныч79
12:53, 29.09.2017
Сын своего народа
какого лет 15 назад я ещё мог его слушать, но ВВ стал стар и стал нести бред. кстати он лютый атеист
k
Kesha-3
13:05, 29.09.2017
Так и есть. Я же сказал что он шибко умный. Народ должен продрать глаза от мелочей и бухла, задуматься о будущем
14:15, 29.09.2017
Так нé за что строителям платить: нету храма на пруду, слава Богу!
по итогам референдума построят.
те кто против был - будут оплачивать. всё по-честному. форе-плэй!
надо ещё тех кто на выборы не пойдет обязать платить штраф в пользу победившей стороны.
[Сообщение изменено пользователем 29.09.2017 14:20]
ч
Чумаcher2
14:42, 29.09.2017
храм строится на частные средства.
а референдум на ваши. бюджетные.
а референдум на ваши. бюджетные.
Пока что я вижу как на частные средства тут на форуме раздается вялая блевотинка типа "Рагу из Кролика" и прочее отвратительное хавло.
s
SSWWLL
15:50, 29.09.2017
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
"Они должны бороться": Владимир Познер посоветовал...
на родине своей обетованной советовать будешь
От пользователя: news@e1.ru
"Они должны бороться": Владимир Познер посоветовал...
на родине своей обетованной советовать будешь
Тогда уж пусть и еврейскую религию с собой увозит — православие. Как раз там и будет с ней бороться: на своей родине и на родине христианства.
s
SSWWLL
16:22, 29.09.2017
"Они должны бороться": Владимир Познер посоветовал защитникам Городского пруда требовать референдума
Всё правильно. Нужен референдум!
к
Краб на галерах
16:38, 29.09.2017
Всё правильно. Нужен референдум!
мы не в европах, чтобы мнение народа спрашивать, вы тут нам ейропейские ценности давайте не пропагандируйте
o
orlik
11:18, 30.09.2017
Цитата:
От пользователя: SSWWLL
Всё правильно. Нужен референдум!
мы не в европах, чтобы мнение народа спрашивать, вы тут нам ейропейские ценности давайте не пропагандируйте
От пользователя: SSWWLL
Всё правильно. Нужен референдум!
мы не в европах, чтобы мнение народа спрашивать, вы тут нам ейропейские ценности давайте не пропагандируйте
- Сразу видно: иностранный агент референдумами нас смущает. Швейцарский.
Вот при тов. Сталине никаких референдумов не было - а какая была держава!
n
news@e1.ru
23:08, 30.10.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.