По новым путям на Татищева пустят трамваи 2 и 18-го маршрута
v
ValarDohaeris
10:52, 29.09.2017
Вот же ж
Надеюсь, после 22:00 они ходить не будут.
Ночью спать очень хочется
Надеюсь, после 22:00 они ходить не будут.
Ночью спать очень хочется
х
Хороший Ник
11:03, 29.09.2017
ВИЗ поедет в центр напрямую. Сортировка поедет кругами через ВИЗ.
ну и кто из них "негетто"?
z
zmnj
08:01, 02.10.2017
Знаете что самое убоюдочное в этой новости, для тех кому удобно и кто ждёт, мерия-гадина определила какие маршруты, но не определила КОГДА, можете и до мундиаля подождать, ёбуржзы.
п
Пастырь овец
23:54, 03.10.2017
Осталось новую остановку доделать после поворота с татищева на красноуральскую
w
way by way
19:05, 02.11.2017
Пустите 11-ый до гостиницы Исеть.
[Сообщение изменено пользователем 02.11.2017 19:10]
[Сообщение изменено пользователем 02.11.2017 19:10]
r
rib65
19:21, 02.11.2017
Сначала настоили путей а потом задумались, а нахрена они нужны. Всё как всегда
w
way by way
19:43, 02.11.2017
Если пробка на одной трамвай едет по другой
n
news@e1.ru
23:08, 02.12.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.