По новым путям на Татищева пустят трамваи 2 и 18-го маршрута

ValarDohaeris
10:52, 29.09.2017
Вот же ж :weep:
Надеюсь, после 22:00 они ходить не будут.
Ночью спать очень хочется :weep:
0 / 5
Хороший Ник
11:03, 29.09.2017
От пользователя Пятая четверть
ВИЗ поедет в центр напрямую. Сортировка поедет кругами через ВИЗ.

ну и кто из них "негетто"? :-D
0 / 1
zmnj
08:01, 02.10.2017
Знаете что самое убоюдочное в этой новости, для тех кому удобно и кто ждёт, мерия-гадина определила какие маршруты, но не определила КОГДА, можете и до мундиаля подождать, ёбуржзы.
1 / 1
Пастырь овец
23:54, 03.10.2017
Осталось новую остановку доделать после поворота с татищева на красноуральскую
0
rib65
19:21, 02.11.2017
Сначала настоили путей а потом задумались, а нахрена они нужны. Всё как всегда :lol:
0
way by way
19:43, 02.11.2017
От пользователя rib65


Если пробка на одной трамвай едет по другой ;-) ;-)
0
news@e1.ru
23:08, 02.12.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.