На Эльмаше из окна девятиэтажки выпал мужчина

Alex Diezel
20:13, 28.09.2017
От пользователя Иван Иванович Смит
У полиции в комплекте до сих пор нет нормального покрывала для таких случаев. Позор. Ищут из подручных материалов. Надеюсь, не пакетом КиБа накрыли?

думаешь ему холодно?


Поди и сто грамм влили ему! :-(
0
Группа здоровья
20:16, 28.09.2017
Чего раскудахтались ;-) ....дождёмся результатов опроса пострадавшего :ultra:
1 / 0
20:41, 28.09.2017
От пользователя Динозавp
А ты грамм 300 прими для храбрости.



да что там 300? возьми уж 500 отец родной! :-D
\с\

Ревизор
1 / 0
354-13
03:16, 29.09.2017
:ultra: :ultra:
0
MediaSound™
04:44, 29.09.2017
От пользователя news@e1.ru
Следователи подтвердили, что мужчина действительно выпал из окна, но, с какого именно этажа, ещё не выяснили.
это как???
все окна были закрыты?? а может он с крыши упал? или с балкона? или с пролетающего самолёта? :laie:


От пользователя kalinka8989
улица, а шевская
- шев, шев, усё пропало! гипс снимают, клиент уежжает! 8(
1 / 0
нɐwʞнņǝm (...
09:00, 29.09.2017
От пользователя zorgbargsega
В выходные хотел окна на лоджии помыть, щас че-то очкую...

не боись, мой, тебю же дома, что дома может плохого случиться? :-D
0
нɐwʞнņǝm (...
09:05, 29.09.2017
вообще надо снести всё что выше трёх этажей, 4.5 млн человек живет на территории размером с две чехии, и типа земли мало, надо башни строить, ага. застройщики, :cen: , даёшь малоэтажное строительство!
2 / 0
холодок
10:07, 29.09.2017
Хороший был дядечка на почте водителем работал.
Светлая память!
Не глумитесь негодяи.
А пойдите покайтесь за свой бред который вы здесь пишите.
Дебильная писанина одна от вас .
0 / 4
emarix
10:21, 29.09.2017
От пользователя холодок

:cold: повеяло от ника, у вас в первом предложении оксюморон. Знавал пару водил-почтовиков, один не просыхал, другой все по лагерям!
1 / 0
news@e1.ru
23:08, 29.10.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.