На Эльмаше из окна девятиэтажки выпал мужчина
a
Alex Diezel
20:13, 28.09.2017
У полиции в комплекте до сих пор нет нормального покрывала для таких случаев. Позор. Ищут из подручных материалов. Надеюсь, не пакетом КиБа накрыли?
думаешь ему холодно?
думаешь ему холодно?
Поди и сто грамм влили ему!
г
Группа здоровья
20:16, 28.09.2017
Чего раскудахтались ....дождёмся результатов опроса пострадавшего
20:41, 28.09.2017
А ты грамм 300 прими для храбрости.
да что там 300? возьми уж 500 отец родной!
\с\
Ревизор
u
354-13
03:16, 29.09.2017
m
MediaSound™
04:44, 29.09.2017
Следователи подтвердили, что мужчина действительно выпал из окна, но, с какого именно этажа, ещё не выяснили.
это как???все окна были закрыты?? а может он с крыши упал? или с балкона? или с пролетающего самолёта?
улица, а шевская
- шев, шев, усё пропало! гипс снимают, клиент уежжает!
н
нɐwʞнņǝm (...
09:00, 29.09.2017
В выходные хотел окна на лоджии помыть, щас че-то очкую...
не боись, мой, тебю же дома, что дома может плохого случиться?
н
нɐwʞнņǝm (...
09:05, 29.09.2017
вообще надо снести всё что выше трёх этажей, 4.5 млн человек живет на территории размером с две чехии, и типа земли мало, надо башни строить, ага. застройщики, , даёшь малоэтажное строительство!
х
холодок
10:07, 29.09.2017
Хороший был дядечка на почте водителем работал.
Светлая память!
Не глумитесь негодяи.
А пойдите покайтесь за свой бред который вы здесь пишите.
Дебильная писанина одна от вас .
Светлая память!
Не глумитесь негодяи.
А пойдите покайтесь за свой бред который вы здесь пишите.
Дебильная писанина одна от вас .
e
emarix
10:21, 29.09.2017
повеяло от ника, у вас в первом предложении оксюморон. Знавал пару водил-почтовиков, один не просыхал, другой все по лагерям!
n
news@e1.ru
23:08, 29.10.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.