Под Алапаевском мужчина убил мать, сестру и её годовалую дочь

ВОВИК.
13:16, 28.09.2017
От пользователя Hardware Witchman™
Затра туды еду. Как вернусь - доложу, чо там!

оттуда обычно не возвращаются :ultra:
8 / 0
ВОВИК.
13:19, 28.09.2017
От пользователя re-on
видать, совсем худо с пожарными в селе Санкино Алапаевского района,
главы сами тушат,
скинув пиджак и закатав рукава

это нереально в каждом селе пожарную часть разместить
3 / 2
Игорь Do
13:20, 28.09.2017
От пользователя Хороший Ник
Под Алапаевском

от Алапаевска до Санкино по узколейке, столько же сколько по трассе до Екатеринбурга.
предпоследняя станция на остатках АУЖД.

глушь и тьма.
:cool:
14 / 0
Hardware Witchman™
13:33, 28.09.2017
От пользователя ВОВИК.
оттуда обычно не возвращаются :ultra:

Мну тихой сапой. Прикинувшись облоснеком. Надеюсь, что шансы на возвращение живым у мну хоть какие-то, но есть. :crazypilot: :-D
1 / 0
Aндрoмедa (Ветер-Ветерок)
13:38, 28.09.2017
вот ублюдок!
1 / 1
light off
13:40, 28.09.2017
ну а что удивительного? Работы нет, будущего нет. Все пьют. Стабильность
7 / 2
DimAAB
13:42, 28.09.2017
областник услышал про краснодарских каннибалов и решил, что не гоже заЕКАДью каким-то кубаноидам уступать. :ultra:
7 / 1
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
13:47, 28.09.2017
От пользователя Дитя Пугачихи
На этой неделе Олопаевск берет пальму первенства :-(

8( Мнда, даже не хочется думать чем на такое ответит Первик или Тогил.
Биомусор надо было на месте :gun: при попытке сопротивления

[Сообщение изменено пользователем 28.09.2017 13:52]
4 / 0
Дон Руматa
13:50, 28.09.2017
Ну разосрался ты с матерью и сестрой, но годовашка то тебя чем задела?
3 / 1
ВоровкаЗаконная
13:50, 28.09.2017
От пользователя DimAAB
областник услышал про краснодарских каннибалов

8( каких это 8(
1 / 2
Kesha-3
13:52, 28.09.2017
Сыволощ.. Кстате на фотке мотик, так вот, мотоводы агрессивны - апасны для опчества :ultra:
1 / 1
Екатеринбург шашлычный
14:05, 28.09.2017
От пользователя Maxx...
чтоб под травкой кто то кого то убил или ограбил, от алкоголя у меня половина знакомых уже на том свете


травка, со временем будет требовать всё большего количества, потом она станет как сиги, потом всякие планы, спайсы и КУ-КУ - не человек уже вовсе :hi:
1 / 6
rondo_mila
14:05, 28.09.2017
Если бы не Пальмиру восстанавливали, а свои деревни...
10 / 0
Екатеринбург шашлычный
14:07, 28.09.2017
От пользователя rondo_mila
Если бы не Пальмиру восстанавливали, а свои деревни...


Они думают как купол над своей Москвой построить, а вы про деревни какието :-D
4 / 0
Кирилл 27
14:15, 28.09.2017
От пользователя news@e1.ru
являющийся сыном старшей из пострадавших и родным братом средней потерпевшей

Срываю покровы, недорого
и родным дядей младшей из погибших :ultra:
5 / 0
Ли Сицын
15:56, 28.09.2017
От пользователя gzcat
деградация идет полным ходом...
люди теряют своё человеческое начало...


Тэтчер и Даллес довольно потирают руки...

:ultra:
2 / 0
Мадам Pоlina
16:03, 28.09.2017
От пользователя Chemist77
это лишь следствие гниющей из нутри россии. Все область в таких маргиналах, без работы, без будущева

Спасибо КиБу....В каждой подворотне открыты!
1 / 2
область
0 / 1
astra7878
16:25, 28.09.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
каких это



Семейка утырков в краснодарском крае, по предварительным данным, схомячила 30 человек. Впрочем они схомячили не всех, из некоторых "заготовок" на зиму наделали.
1 / 0
Бумеранга
16:41, 28.09.2017
Вот жеж упырь а! Как можно на ребенка руку поднять?!
0
Бумеранга
16:42, 28.09.2017
От пользователя /-\\ |-|| 111 ( )) |-||
область

и чо?
в гидролизбурге лучше?
0
Бетельгейзе (пока не виден)
17:24, 28.09.2017
От пользователя Chemist77
это лишь следствие гниющей из нутри россии. Все область в таких маргиналах, без работы, без будущева

Кстати если "походить" по сайтам городов-областей России -очень много такого....Причина -как сказано выше -отсутствие работы,денег,-одним словом будущего....Полная деградация народонаселения....А в это время по ТВ -одни успехи и победы....Грустно товарищи.... :-(
2 / 0
SSWWLL
17:26, 28.09.2017
От пользователя news@e1.ru
Под Алапаевском мужчина убил мать, сестру и её годовалую дочь

Алапаевск, молодец! Не давай расслабляться Тагилу и Первоуральску! :-D
2 / 0
SSWWLL
17:32, 28.09.2017
От пользователя Бетельгейзе (пока не виден)
Кстати если "походить" по сайтам городов-областей России -очень много такого....Причина -как сказано выше -отсутствие работы,денег,-одним словом будущего....Полная деградация народонаселения....А в это время по ТВ -одни успехи и победы....Грустно товарищи....

Всё правильно. У нас буржуинская страна, а буржуев интересует только самая примитивная по уму и самая дешёвая по деньгам рабсила — мигранты и зэки.
До тех пор, пока в нашей стране не будет законодательно запрещён труд мигрантов (кроме строго определённых малонаселённых районов, на Крайнем Севере, например) и зэков (вне мест заключения) — никакого улучшения в жизни областников не наступит. Да и в жизни остальных граждан России тоже.
:-)
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.