Под Алапаевском мужчина убил мать, сестру и её годовалую дочь
в
ВОВИК.
13:16, 28.09.2017
Затра туды еду. Как вернусь - доложу, чо там!
оттуда обычно не возвращаются
в
ВОВИК.
13:19, 28.09.2017
видать, совсем худо с пожарными в селе Санкино Алапаевского района,
главы сами тушат,
скинув пиджак и закатав рукава
главы сами тушат,
скинув пиджак и закатав рукава
это нереально в каждом селе пожарную часть разместить
и
Игорь Do
13:20, 28.09.2017
Под Алапаевском
от Алапаевска до Санкино по узколейке, столько же сколько по трассе до Екатеринбурга.
предпоследняя станция на остатках АУЖД.
глушь и тьма.
h
Hardware Witchman™
13:33, 28.09.2017
оттуда обычно не возвращаются
Мну тихой сапой. Прикинувшись облоснеком. Надеюсь, что шансы на возвращение живым у мну хоть какие-то, но есть.
в
ВоровкаЗаконная
13:37, 28.09.2017
Чо деятсо то
сейчас читают
-
Срочно! ищу передержку для нашего кота на летние каникулы, уезжаем каждое лето, раньше оставляли родителям, но в том году они скончались( Домашний, большой, ласковый, обниматься умеет, с др. кошками нормально. Корм наполнитель дам, 3 тыс ежемесячно могу д
-
Строительство бюджетного дачного домика
-
Ну вот и всё... Пробили дно
-
Посоветуйте робот пылесос
-
Вопрос про радиоточки.
a
Aндрoмедa (Ветер-Ветерок)
13:38, 28.09.2017
вот ублюдок!
l
light off
13:40, 28.09.2017
ну а что удивительного? Работы нет, будущего нет. Все пьют. Стабильность
d
DimAAB
13:42, 28.09.2017
областник услышал про краснодарских каннибалов и решил, что не гоже заЕКАДью каким-то кубаноидам уступать.
p
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
13:47, 28.09.2017
На этой неделе Олопаевск берет пальму первенства
Мнда, даже не хочется думать чем на такое ответит Первик или Тогил.
Биомусор надо было на месте при попытке сопротивления
[Сообщение изменено пользователем 28.09.2017 13:52]
д
Дон Руматa
13:50, 28.09.2017
Ну разосрался ты с матерью и сестрой, но годовашка то тебя чем задела?
в
ВоровкаЗаконная
13:50, 28.09.2017
областник услышал про краснодарских каннибалов
каких это
k
Kesha-3
13:52, 28.09.2017
Сыволощ.. Кстате на фотке мотик, так вот, мотоводы агрессивны - апасны для опчества
е
Екатеринбург шашлычный
14:05, 28.09.2017
чтоб под травкой кто то кого то убил или ограбил, от алкоголя у меня половина знакомых уже на том свете
травка, со временем будет требовать всё большего количества, потом она станет как сиги, потом всякие планы, спайсы и КУ-КУ - не человек уже вовсе
r
rondo_mila
14:05, 28.09.2017
Если бы не Пальмиру восстанавливали, а свои деревни...
е
Екатеринбург шашлычный
14:07, 28.09.2017
Если бы не Пальмиру восстанавливали, а свои деревни...
Они думают как купол над своей Москвой построить, а вы про деревни какието
к
Кирилл 27
14:15, 28.09.2017
являющийся сыном старшей из пострадавших и родным братом средней потерпевшей
Срываю покровы, недорого
и родным дядей младшей из погибших
л
Ли Сицын
15:56, 28.09.2017
деградация идет полным ходом...
люди теряют своё человеческое начало...
люди теряют своё человеческое начало...
Тэтчер и Даллес довольно потирают руки...
м
Мадам Pоlina
16:03, 28.09.2017
это лишь следствие гниющей из нутри россии. Все область в таких маргиналах, без работы, без будущева
Спасибо КиБу....В каждой подворотне открыты!
a
astra7878
16:25, 28.09.2017
каких это
Семейка утырков в краснодарском крае, по предварительным данным, схомячила 30 человек. Впрочем они схомячили не всех, из некоторых "заготовок" на зиму наделали.
б
Бумеранга
16:41, 28.09.2017
Вот жеж упырь а! Как можно на ребенка руку поднять?!
б
Бумеранга
16:42, 28.09.2017
область
и чо?
в гидролизбурге лучше?
б
Бетельгейзе (пока не виден)
17:24, 28.09.2017
это лишь следствие гниющей из нутри россии. Все область в таких маргиналах, без работы, без будущева
Кстати если "походить" по сайтам городов-областей России -очень много такого....Причина -как сказано выше -отсутствие работы,денег,-одним словом будущего....Полная деградация народонаселения....А в это время по ТВ -одни успехи и победы....Грустно товарищи....
s
SSWWLL
17:26, 28.09.2017
Под Алапаевском мужчина убил мать, сестру и её годовалую дочь
Алапаевск, молодец! Не давай расслабляться Тагилу и Первоуральску!
s
SSWWLL
17:32, 28.09.2017
Кстати если "походить" по сайтам городов-областей России -очень много такого....Причина -как сказано выше -отсутствие работы,денег,-одним словом будущего....Полная деградация народонаселения....А в это время по ТВ -одни успехи и
победы....Грустно товарищи....
Всё правильно. У нас буржуинская страна, а буржуев интересует только самая примитивная по уму и самая дешёвая по деньгам рабсила — мигранты и зэки.
До тех пор, пока в нашей стране не будет законодательно запрещён труд мигрантов (кроме строго определённых малонаселённых районов, на Крайнем Севере, например) и зэков (вне мест заключения) — никакого улучшения в жизни областников не наступит. Да и в жизни остальных граждан России тоже.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.