"Наши девушки в тренде": какой цвет одежды этой осенью выбирают красотки из Екатеринбурга

ostrow_96
14:43, 28.09.2017
Какой-то пиар сытых тунжиков
0 / 1
Netakaja
14:51, 28.09.2017
От тунжика слышу. Говорю же- хамло. Завидуешь молодости девок?
1 / 4
demen_1965
16:05, 28.09.2017
От пользователя Хрустящий баребух
смотретсо несимпочтино, как бродяги из Чикаго


Фигасе, повезло человеку, в Чикаго был.
1 / 0
Aлапаевский паломник в банe
17:21, 28.09.2017
От пользователя news@e1.ru
какой цвет одежды этой осенью выбирают красотки из Екатеринбурга

дак хоть бы одну красотку сфоткали! :ultra:
0
19:20, 28.09.2017
"Просто понравился цвет и купила" - Ага! Нам-то не гоните, по-любому там была психологическая драма со всеми причитающимися атрибутами "Нет, это не подойдет к кофточке! А это к ботинкам. А это как у этой стервы Ленки. Вася, подожди, я же сказала еще 5 минут!" :-D
0
краснорожий
21:56, 28.09.2017
От пользователя news@e1.ru
Мы вышли в центр города считать горожанок и составили палитру.

типично уныло-депрессивная палитра для грязьбурга
0
Kasandra88
11:36, 03.10.2017
Да у них и подруг то нет , сидят на форуме,слюни пускают
0
Kasandra88
11:39, 03.10.2017
В твоём Алапаевске все красотки
0
DimAAB
14:26, 03.10.2017
чо окромя низкожопок не нашлось девок? :-(
0
От пользователя kalinka8989
Нормальные девушки, думаю, кто их обсирает.. сами не Ален Делоны сидят.

Не скажу насчет других, но я вполне себе привлекательный.
Умный, эрудированный, веселый и с потенцией пока тьфу-тьфу порядок.
Но у меня жена и спиногрыз, поэтому для долгосрочных отношений я не очень песпективный
0
news@e1.ru
23:08, 03.11.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.