"Наши девушки в тренде": какой цвет одежды этой осенью выбирают красотки из Екатеринбурга

СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
10:56, 28.09.2017
От пользователя mazafaker
веть там сразу написано клиника и куку с головой

не удивлюсь, если окажется. что они зимой в мороз железные качели во дворе лижут :ultra:
4 / 0
Улли
10:56, 28.09.2017
Зато мужчины у нас прямо иконы стиля каждый первый)))) в не марких курточках типа "грязная грязь"
5 / 0
ВОВИК.
10:58, 28.09.2017
От пользователя Улли
Зато мужчины у нас прямо иконы стиля каждый первый)))) в не марких курточках типа "грязная грязь"

мну мешок картофельный носит с прорезями для головы и рук :beach:
7 / 0
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
10:58, 28.09.2017
От пользователя Улли
Зато мужчины у нас прямо иконы стиля каждый первый)))) в не марких курточках типа "грязная грязь"

у мну 2 красных разного оттенка, две зелёных разного оттенка, одна синяя, и один чёрный пуховиг который мну не носед, чо ещё прикупить? :ultra:
0 / 1
DSConflikt
10:59, 28.09.2017
От пользователя Гленн Вилобородый
первым делом красна шапка

:-( блин видимо ходить мну в девках

От пользователя Дон Руматa
:fotku: в личку скинь

в шапке :-D ?
2 / 0
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
10:59, 28.09.2017
От пользователя DSConflikt
блин видимо ходить мну в девках

до бапкавскава возраста? 8(
0
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
11:01, 28.09.2017
От пользователя mazafaker
посоны пинайте этава олегарха ногаме

погоди , я же всё сразу то не ношу, тем более у мну же шубы нет как у некоторых :ultra:
0
Дон Руматa
11:01, 28.09.2017
От пользователя DSConflikt
в шапке ?

Канечно, у мну тут друг красноголовый есть 7.5 см, кажется вы нашли друг друга. :super:
0 / 1
Гленн Вилобородый
11:02, 28.09.2017
От пользователя Улли
курточках типа "грязная грязь"

У мну вот кажный день новава цвету. :ultra: Патамушта кажный день из другой лужи вылезаю. :ultra:
От пользователя DSConflikt
ходить мну в девках

:fotku: кедай - ток не в серой шапке. :ultra: краснова Волка нету. :ultra: :-D
2 / 0
Улли
11:02, 28.09.2017
От пользователя СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
и один чёрный пуховиг который мну не носед

Купил, чтобы купить, а не чтобы носить?)))))

От пользователя СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
2 красных разного оттенка, две зелёных разного оттенка, одна синяя

Желтенькой не хватает :cool:
2 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:03, 28.09.2017
От пользователя Дон Руматa
у мну тут друг красноголовый есть 7.5 см

тебе со знаков штоле :lol: мелкописечный
4 / 0
DSConflikt
11:06, 28.09.2017
От пользователя СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
до бапкавскава возраста?

8( мне до него еще далековато. Надеюсь волка то встретить все же

От пользователя Дон Руматa
у мну тут друг красноголовый есть 7.5 см,

давай сначала его фотку в ЛС :-D


От пользователя Гленн Вилобородый
:fotku: кедай

только после Вас))
1 / 0
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
11:06, 28.09.2017
От пользователя Улли
Купил, чтобы купить, а не чтобы носить?)))))

просто в машине понту нет в пухане гонять , а лежит на всякий случай, иногда в выходные на природу сгонять
0 / 1
ВОВИК.
11:06, 28.09.2017
От пользователя СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
погоди , я же всё сразу то не ношу, тем более у мну же шубы нет как у некоторых

истинные ОНовец донашивает мужскую шубу из искусственного меха с советских времен! :-D


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
7 / 0
Дон Руматa
11:10, 28.09.2017
От пользователя DSConflikt
давай сначала его фотку в ЛС

Ух какая! Сразу в оборот без жеманства и "янетакая". Мне нравится твой подход :-D
3 / 0
ВОВИК.
11:11, 28.09.2017
От пользователя Дон Руматa
Ух какая! Сразу в оборот без жеманства и "янетакая".

прижало видать без кекса мужского внимания
5 / 0
DSConflikt
11:11, 28.09.2017
От пользователя Дон Руматa
Ух какая! Сразу в оборот

чего тянуть быка за яйки :-D
:fotku: жду
5 / 0
Дон Руматa
11:11, 28.09.2017
От пользователя mazafaker
тебе со знаков штоле

Поверь мне: для баб важнее реальный 7.5 , чем виртуальный 75 :-p
0 / 2
Ворчу понемногу
11:11, 28.09.2017
Обувь..... У всех ужасная обувь....
5 / 0
IraIrit (Ирина)
11:13, 28.09.2017
Что продают, то и носят. Сейчас не в тренде шить-вязать. Поэтому все однообразное и грустное.
3 / 0
Квинтэссенция неадекватности
11:13, 28.09.2017
Бабы одумайтесь, что за говно вы носите :ultra:
11 / 0
Екатеринбургский
11:24, 28.09.2017
От пользователя Коренной житель окадема
Ак они и есть инкубаторные. :ultra:


дети инстрагама :lol:
0
ВОВИК.
11:25, 28.09.2017
От пользователя Квинтэссенция неадекватности<i>
Бабы одумайтесь, что за говно вы носите

твое мнение неважно для них, важно что о них подумают такие же курицы, как они :-D
3 / 1
ФСБук
11:26, 28.09.2017
Найдите 10 отличий


2 / 0
пупочек
11:30, 28.09.2017
От пользователя news@e1.ru
Пальто я купила ещё прошлой осенью. Захотелось чего-то классического, поэтому и выбрала коричневый цвет, который универсально ко всему подходит

Чо на тоганке было то и купила, зачем выдумывать... :-D
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.