"Наши девушки в тренде": какой цвет одежды этой осенью выбирают красотки из Екатеринбурга
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
10:56, 28.09.2017
веть там сразу написано клиника и куку с головой
не удивлюсь, если окажется. что они зимой в мороз железные качели во дворе лижут
у
Улли
10:56, 28.09.2017
Зато мужчины у нас прямо иконы стиля каждый первый)))) в не марких курточках типа "грязная грязь"
в
ВОВИК.
10:58, 28.09.2017
Зато мужчины у нас прямо иконы стиля каждый первый)))) в не марких курточках типа "грязная грязь"
мну мешок картофельный носит с прорезями для головы и рук
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
10:58, 28.09.2017
Зато мужчины у нас прямо иконы стиля каждый первый)))) в не марких курточках типа "грязная грязь"
у мну 2 красных разного оттенка, две зелёных разного оттенка, одна синяя, и один чёрный пуховиг который мну не носед, чо ещё прикупить?
d
DSConflikt
10:59, 28.09.2017
первым делом красна шапка
блин видимо ходить мну в девках
в личку скинь
в шапке ?
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
10:59, 28.09.2017
блин видимо ходить мну в девках
до бапкавскава возраста?
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
11:01, 28.09.2017
посоны пинайте этава олегарха ногаме
погоди , я же всё сразу то не ношу, тем более у мну же шубы нет как у некоторых
д
Дон Руматa
11:01, 28.09.2017
в шапке ?
Канечно, у мну тут друг красноголовый есть 7.5 см, кажется вы нашли друг друга.
г
Гленн Вилобородый
11:02, 28.09.2017
курточках типа "грязная грязь"
У мну вот кажный день новава цвету. Патамушта кажный день из другой лужи вылезаю.
ходить мну в девках
кедай - ток не в серой шапке. краснова Волка нету.
у
Улли
11:02, 28.09.2017
и один чёрный пуховиг который мну не носед
Купил, чтобы купить, а не чтобы носить?)))))
2 красных разного оттенка, две зелёных разного оттенка, одна синяя
Желтенькой не хватает
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:03, 28.09.2017
у мну тут друг красноголовый есть 7.5 см
тебе со знаков штоле мелкописечный
d
DSConflikt
11:06, 28.09.2017
до бапкавскава возраста?
мне до него еще далековато. Надеюсь волка то встретить все же
у мну тут друг красноголовый есть 7.5 см,
давай сначала его фотку в ЛС
кедай
только после Вас))
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
11:06, 28.09.2017
Купил, чтобы купить, а не чтобы носить?)))))
просто в машине понту нет в пухане гонять , а лежит на всякий случай, иногда в выходные на природу сгонять
в
ВОВИК.
11:06, 28.09.2017
погоди , я же всё сразу то не ношу, тем более у мну же шубы нет как у некоторых
истинные ОНовец донашивает мужскую шубу из искусственного меха с советских времен!
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
д
Дон Руматa
11:10, 28.09.2017
давай сначала его фотку в ЛС
Ух какая! Сразу в оборот без жеманства и "янетакая". Мне нравится твой подход
в
ВОВИК.
11:11, 28.09.2017
Ух какая! Сразу в оборот без жеманства и "янетакая".
прижало видать без
d
DSConflikt
11:11, 28.09.2017
Ух какая! Сразу в оборот
чего тянуть быка за яйки
жду
д
Дон Руматa
11:11, 28.09.2017
тебе со знаков штоле
Поверь мне: для баб важнее реальный 7.5 , чем виртуальный 75
в
Ворчу понемногу
11:11, 28.09.2017
Обувь..... У всех ужасная обувь....
i
IraIrit (Ирина)
11:13, 28.09.2017
Что продают, то и носят. Сейчас не в тренде шить-вязать. Поэтому все однообразное и грустное.
к
Квинтэссенция неадекватности
11:13, 28.09.2017
Бабы одумайтесь, что за говно вы носите
е
Екатеринбургский
11:24, 28.09.2017
Ак они и есть инкубаторные.
дети инстрагама
в
ВОВИК.
11:25, 28.09.2017
Бабы одумайтесь, что за говно вы носите
твое мнение неважно для них, важно что о них подумают такие же курицы, как они
ф
ФСБук
11:26, 28.09.2017
Найдите 10 отличий
п
пупочек
11:30, 28.09.2017
Пальто я купила ещё прошлой осенью. Захотелось чего-то классического, поэтому и выбрала коричневый цвет, который универсально ко всему подходит
Чо на тоганке было то и купила, зачем выдумывать...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.