"Наши девушки в тренде": какой цвет одежды этой осенью выбирают красотки из Екатеринбурга

maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:05, 28.09.2017
От пользователя Коренной житель окадема
Да даже Овражный в своем фартуке мясника

ну чо ты ересь собираешь какой фартук? он на себя напяливает содраную кожу с лошади :ultra:
2 / 1
DSConflikt
10:05, 28.09.2017
От пользователя Квинтэссенция неадекватности<i>
нам и не положено быть модными

в гробу я видала эту моду :-D
1 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:06, 28.09.2017
От пользователя СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
может они с огорода возвращаются с копки картошки, то сё

мну срать хажу и то наряднее :-D
5 / 0
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
10:07, 28.09.2017
От пользователя mazafaker
он на себя напяливает содраную кожу с лошади

да это гламурный модник какой то , там в лучшем случае мочевой пузырь натягивают :ultra:
0
DSConflikt
10:07, 28.09.2017
От пользователя Гленн Вилобородый
Што, нету утюгов на ноги и красных шапков?

нету))
плакать или радоваться?
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:07, 28.09.2017
От пользователя СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
да это гламурный модник какой то , там в лучшем случае мочевой пузырь натягивают

не он латекс не носит :-D это какойто мотоцыклизмъ :-D
2 / 0
Коренной житель окадема
10:09, 28.09.2017
От пользователя СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
там в лучшем случае мочевой пузырь натягивают

:ultra: Где же это видано, что б жратву как одежду использовали? Ни чо он не натягивает. Голый бегает, с бензопилой в руках.
1 / 0
Николай Костер-Вальдау
10:09, 28.09.2017
мну вщ када за боярке када бегает дак пальто на голое тело одевает :super:
1 / 0
_Peremena_
10:09, 28.09.2017
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
какие девки у нас некрасивые... Низенькие все, опы толстые


На фотках обычные девки. Их намалевать правильно, одеть и сфоткать, так вы будете слюни пускать.

А по теме, ну да, много татаро-башкир и местных народов с плоскими черепами.

В средне полосе России красивых мужчин и женщин больше в разы.

Но это не важно, мне кажется.

Большая задница - большое счастье :-D
5 / 3
ВОВИК.
10:11, 28.09.2017
От пользователя _Peremena_
А по теме, ну да, много татаро-башкир и местных народов с плоскими черепами.

какими-какими черепами? 8(
6 / 0
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
10:11, 28.09.2017
От пользователя Николай Костер-Вальдау
мну вщ када за боярке када бегает дак пальто на голое тело одевает


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

8(
11 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:11, 28.09.2017
От пользователя _Peremena_
Большая задница - большое счастье

и короткие ноги :-D центр тяжести ближе к земле ветром не сдувает пьяную =) :-D
7 / 0
Квинтэссенция неадекватности
10:11, 28.09.2017
От пользователя Николай Костер-Вальдау
мну вщ када за боярке када бегает дак пальто на голое тело одевает

а после боярке бегаешь по парку и барышень пугаешь? :-D
0
Rich_papa
10:11, 28.09.2017
Не очень понял, причем здесь "модницы Екатеринбурга", и студни, со своими "возрастными" понятиями моды? Зашел, думаю, сейчас погляжу наших ухоженных прелестниц, а тут, ёмана, толпа безвкусно одетых студенток. Вы чо!? 8(
14 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:12, 28.09.2017
От пользователя Квинтэссенция неадекватности<i>
а после боярке бегаешь по парку и барышень пугаешь?

чем там пугать в такую морозину :lol: там все внутрь пади втянулось и спряталось
1 / 0
Никита Пустосвятов
10:13, 28.09.2017
От пользователя news@e1.ru
Наши девушки в тренде

Вечно в чём-нибудь измажутся...
0 / 1
Дон Руматa
10:15, 28.09.2017
От пользователя _Peremena_
Их намалевать правильно, одеть и сфоткать, так вы будете слюни пускать

Ну дак а чего модельер-то мычал только, а не показал мастер класс и сделал ещё одну-другую бабу щастливее? Бесплатно, конечно :ultra:
2 / 0
Квинтэссенция неадекватности
10:15, 28.09.2017
От пользователя mazafaker
чем там пугать в такую морозину там все внутрь пади втянулось и спряталось

ну ладно, хоть посмешить тетенек :-D
Смари как могу
хоп и втянул :-D
0
ЦАРЬ ШАРИКА!!!
10:16, 28.09.2017
низко коричневатки
0 / 2
Гленн Вилобородый
10:16, 28.09.2017
От пользователя mazafaker
там бухие областнеги в ватниге

8( Ты када эта мну видал? :ultra: А бапы - то да. :beach: Наши то могут и в валянках на танцы прийтить. :beach: Кросотке жа. :beach:
0
Гленн Вилобородый
10:19, 28.09.2017
От пользователя DSConflikt
плакать или радоваться?

Работать над собой. :ultra: Перво-наперво, канеш, - отжать красну шапку. :ultra: Ну и найти следом Серова Волка. :ultra: :-D
0
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
10:20, 28.09.2017
От пользователя Квинтэссенция неадекватности<i>
ну ладно, хоть посмешить тетенек
Смари как могу
хоп и втянул

так если он так будет уметь втягивать и вытягивать ему и тётеники не нужны будут :ultra:
4 / 0
DSConflikt
10:23, 28.09.2017
От пользователя Гленн Вилобородый
Перво-наперво, канеш, - отжать красну шапку.

можно я в своей, серенькой похожу

От пользователя Гленн Вилобородый
Ну и найти следом Серова Волка

а вот тут пожалуйста поподробнее, где искать на что ловить ну и все по порядочку. я записываю

[Сообщение изменено пользователем 28.09.2017 10:23]
0
_Peremena_
10:25, 28.09.2017
От пользователя ВОВИК.
какими-какими черепами? 8(


с плоскими черепами на затылке, вы как с Луны свалились.



От пользователя mazafaker
и короткие ноги :-D центр тяжести ближе к земле ветром не сдувает пьяную =) :-D


Короткие ноги не порок.
Как говорит народная мудрость про женщин.

Большие для показу, маленькие для любви. (с) Большие в данном случае длинные.

Длинная женщина - это не всякий вынесет, там размер ноги от 40 и выше, руки тоже как лапы. Они только на фото хорошо смотрятся и на подиумах.
3 / 8
Lindemann666
10:26, 28.09.2017
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница


Это наши уральские низкожопки! :-D
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.