"Наши девушки в тренде": какой цвет одежды этой осенью выбирают красотки из Екатеринбурга
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:05, 28.09.2017
Да даже Овражный в своем фартуке мясника
ну чо ты ересь собираешь какой фартук? он на себя напяливает содраную кожу с лошади
d
DSConflikt
10:05, 28.09.2017
нам и не положено быть модными
в гробу я видала эту моду
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:06, 28.09.2017
может они с огорода возвращаются с копки картошки, то сё
мну срать хажу и то наряднее
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
10:07, 28.09.2017
он на себя напяливает содраную кожу с лошади
да это гламурный модник какой то , там в лучшем случае мочевой пузырь натягивают
d
DSConflikt
10:07, 28.09.2017
Што, нету утюгов на ноги и красных шапков?
нету))
плакать или радоваться?
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:07, 28.09.2017
да это гламурный модник какой то , там в лучшем случае мочевой пузырь натягивают
не он латекс не носит это какойто мотоцыклизмъ
к
Коренной житель окадема
10:09, 28.09.2017
там в лучшем случае мочевой пузырь натягивают
Где же это видано, что б жратву как одежду использовали? Ни чо он не натягивает. Голый бегает, с бензопилой в руках.
н
Николай Костер-Вальдау
10:09, 28.09.2017
мну вщ када за боярке када бегает дак пальто на голое тело одевает
p
_Peremena_
10:09, 28.09.2017
какие девки у нас некрасивые... Низенькие все, опы толстые
На фотках обычные девки. Их намалевать правильно, одеть и сфоткать, так вы будете слюни пускать.
А по теме, ну да, много татаро-башкир и местных народов с плоскими черепами.
В средне полосе России красивых мужчин и женщин больше в разы.
Но это не важно, мне кажется.
Большая задница - большое счастье
в
ВОВИК.
10:11, 28.09.2017
А по теме, ну да, много татаро-башкир и местных народов с плоскими черепами.
какими-какими черепами?
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
10:11, 28.09.2017
мну вщ када за боярке када бегает дак пальто на голое тело одевает
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:11, 28.09.2017
Большая задница - большое счастье
и короткие ноги центр тяжести ближе к земле ветром не сдувает пьяную =)
к
Квинтэссенция неадекватности
10:11, 28.09.2017
мну вщ када за боярке када бегает дак пальто на голое тело одевает
а после боярке бегаешь по парку и барышень пугаешь?
r
Rich_papa
10:11, 28.09.2017
Не очень понял, причем здесь "модницы Екатеринбурга", и студни, со своими "возрастными" понятиями моды? Зашел, думаю, сейчас погляжу наших ухоженных прелестниц, а тут, ёмана, толпа безвкусно одетых студенток. Вы чо!?
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:12, 28.09.2017
а после боярке бегаешь по парку и барышень пугаешь?
чем там пугать в такую морозину там все внутрь пади втянулось и спряталось
н
Никита Пустосвятов
10:13, 28.09.2017
Наши девушки в тренде
Вечно в чём-нибудь измажутся...
д
Дон Руматa
10:15, 28.09.2017
Их намалевать правильно, одеть и сфоткать, так вы будете слюни пускать
Ну дак а чего модельер-то мычал только, а не показал мастер класс и сделал ещё одну-другую бабу щастливее? Бесплатно, конечно
к
Квинтэссенция неадекватности
10:15, 28.09.2017
чем там пугать в такую морозину там все внутрь пади втянулось и спряталось
ну ладно, хоть посмешить тетенек
Смари как могу
хоп и втянул
ц
ЦАРЬ ШАРИКА!!!
10:16, 28.09.2017
низко коричневатки
г
Гленн Вилобородый
10:16, 28.09.2017
там бухие областнеги в ватниге
Ты када эта мну видал? А бапы - то да. Наши то могут и в валянках на танцы прийтить. Кросотке жа.
г
Гленн Вилобородый
10:19, 28.09.2017
плакать или радоваться?
Работать над собой. Перво-наперво, канеш, - отжать красну шапку. Ну и найти следом Серова Волка.
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
10:20, 28.09.2017
ну ладно, хоть посмешить тетенек
Смари как могу
хоп и втянул
Смари как могу
хоп и втянул
так если он так будет уметь втягивать и вытягивать ему и тётеники не нужны будут
d
DSConflikt
10:23, 28.09.2017
Перво-наперво, канеш, - отжать красну шапку.
можно я в своей, серенькой похожу
Ну и найти следом Серова Волка
а вот тут пожалуйста поподробнее, где искать на что ловить ну и все по порядочку. я записываю
[Сообщение изменено пользователем 28.09.2017 10:23]
p
_Peremena_
10:25, 28.09.2017
какими-какими черепами? 8(
с плоскими черепами на затылке, вы как с Луны свалились.
и короткие ноги центр тяжести ближе к земле ветром не сдувает
пьяную =)
Короткие ноги не порок.
Как говорит народная мудрость про женщин.
Большие для показу, маленькие для любви. (с) Большие в данном случае длинные.
Длинная женщина - это не всякий вынесет, там размер ноги от 40 и выше, руки тоже как лапы. Они только на фото хорошо смотрятся и на подиумах.
l
Lindemann666
10:26, 28.09.2017
Это наши уральские низкожопки!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.