"Наши девушки в тренде": какой цвет одежды этой осенью выбирают красотки из Екатеринбурга
к
Квинтэссенция неадекватности
09:50, 28.09.2017
какой цвет одежды этой осенью выбирают красотки из Екатеринбурга
что кушали собачки, в такие цвета и одеваются, щас жи в трендах на собачьих какашках фотосетики пилить
к
Коренной житель окадема
09:50, 28.09.2017
думаешь они навивают пальчиком локон на соседской бороде щас сотрят на фотки девок и токие да ну фу пошли лучше у ямахи карбик переберем? =)
Дак у их даже поговорка есть "Лучше руль от мотика, чем с бабами эротика"
д
Дон Руматa
09:51, 28.09.2017
От пользователя: Модератор
Не обижайте девчонок, а то бан на 2 недели
Не обижайте девчонок, а то бан на 2 недели
Мну Марину Давалос видел на картинке, как я могу одобрять бесвкусный выбор фотографа??
г
Гленн Вилобородый
09:52, 28.09.2017
Цитата:
От пользователя: Коренной житель окадема
Обсуждают как карбюратор перебрать, поглаживая бороды.
друг другу причем
От пользователя: Коренной житель окадема
Обсуждают как карбюратор перебрать, поглаживая бороды.
друг другу причем
Друг другу карбюраторы перебирают? А што за мода у бап стала утюги на ноги напяливать?
к
Коренной житель окадема
09:52, 28.09.2017
А што за мода у бап стала утюги на ноги напяливать?
Дак это областницы все понаехавшие. Чо было дома, в том и пошла.
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
09:52, 28.09.2017
это чето завуалированно с пятой точкой Стикса?
низнаю мну в их предпочтениях не шарю =)
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
09:53, 28.09.2017
они на помойке одежду находят чоли?
к
Квинтэссенция неадекватности
09:53, 28.09.2017
а чо они как инкубаторные то все
они просто трендовые крали, к ним на плуге не подъедешь
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
09:55, 28.09.2017
они просто трендовые крали
ну если мода одетцо как попугай и безвкусно, в топку такую моду
г
Гленн Вилобородый
09:55, 28.09.2017
они на помойке одежду находят чоли?
В стотье же сказато про цвет летса - вот и мимикрируют.
b
babqa
09:56, 28.09.2017
вырите мну глоза шо мну пасатрел токачто
к
Коренной житель окадема
09:57, 28.09.2017
вырите мну глоза шо мну пасатрел токачто
У мну уже рефлекс выробатался - если в новости есть слово "красотки" - мну фотки в такой новости не смотрю!
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
09:57, 28.09.2017
ну если мода одетцо как попугай и безвкусно, в топку такую моду
поговаривают что щас в высшем свете вот такая мода
в Монте Карло все олигархи так одеваются
д
Дон Руматa
09:57, 28.09.2017
они на помойке одежду находят чоли?
Вангую: постоянные посетители Алиэкспресс и их отзывы "Класс! Шикарное пальто! Село идеально!"
к
Квинтэссенция неадекватности
09:57, 28.09.2017
ну если мода одетцо как попугай и безвкусно, в топку такую моду
мну те щас как нокидаю в чом мужики ходят по подиуму
как насмотрюсь все переживаю што Леха на работу немодный ходит
вырите
какую букву пропустил?
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
09:59, 28.09.2017
в Монте Карло все олигархи так одеваются
ну тут хотябы единый стиль, а то вот постом выше идет в пальто как мешог ни талии нихрена висит мешком пуговицы пришиты криво и чешет в жинцах и кросовках и красной шапке презервативе
г
Гленн Вилобородый
09:59, 28.09.2017
Село идеально!
в первам слове ударение на каку букву?
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
10:00, 28.09.2017
Вангую: постоянные посетители Алиэкспресс и их отзывы "Класс! Шикарное пальто! Село идеально!"
d
DSConflikt
10:01, 28.09.2017
они просто трендовые крали,
Это мы с тобой отстали от моды оказывается
Не модные мы девули
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:01, 28.09.2017
в первам слове ударение на каку букву?
поверь там не селО мну через брусяны езжу там бабы и то лучше адиваютцо, да чо там там бухие областнеги в ватниге моднее выглядят
b
babqa
10:02, 28.09.2017
мну уже рефлекс выробатался - если в новости есть слово "красотки" - мну фотки в такой новости не смотрю!
да тебю гейний мну та дебила кусог
к
Квинтэссенция неадекватности
10:02, 28.09.2017
Это мы с тобой отстали от моды оказывается
Не модные мы девули
Не модные мы девули
нам и не положено быть модными
к
Коренной житель окадема
10:04, 28.09.2017
да чо там там бухие областнеги в ватниге моднее выглядят
Да даже Овражный в своем фартуке мясника на голое тело и то франт и щеголь, по сравнению с этим.
г
Гленн Вилобородый
10:04, 28.09.2017
Не модные мы девули
Што, нету утюгов на ноги и красных шапков?
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
10:05, 28.09.2017
висит мешком пуговицы пришиты криво
может они с огорода возвращаются с копки картошки, то сё
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.