"Наши девушки в тренде": какой цвет одежды этой осенью выбирают красотки из Екатеринбурга

Квинтэссенция неадекватности
09:50, 28.09.2017
От пользователя news@e1.ru
какой цвет одежды этой осенью выбирают красотки из Екатеринбурга

что кушали собачки, в такие цвета и одеваются, щас жи в трендах на собачьих какашках фотосетики пилить :ultra:
1 / 0
Коренной житель окадема
09:50, 28.09.2017
От пользователя mazafaker
думаешь они навивают пальчиком локон на соседской бороде щас сотрят на фотки девок и токие да ну фу пошли лучше у ямахи карбик переберем? =)

:ultra: Дак у их даже поговорка есть "Лучше руль от мотика, чем с бабами эротика" :ultra:
11 / 0
Дон Руматa
09:51, 28.09.2017
От пользователя +Spy
От пользователя: Модератор

Не обижайте девчонок, а то бан на 2 недели

Мну Марину Давалос видел на картинке, как я могу одобрять бесвкусный выбор фотографа?? :ultra:
5 / 0
Гленн Вилобородый
09:52, 28.09.2017
От пользователя ВОВИК.
Цитата:
От пользователя: Коренной житель окадема

Обсуждают как карбюратор перебрать, поглаживая бороды.

друг другу причем

8( Друг другу карбюраторы перебирают? :facepalm: А што за мода у бап стала утюги на ноги напяливать? 8(
6 / 0
Коренной житель окадема
09:52, 28.09.2017
От пользователя Гленн Вилобородый
А што за мода у бап стала утюги на ноги напяливать?

:ultra: Дак это областницы все понаехавшие. Чо было дома, в том и пошла. :ultra:
5 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
09:52, 28.09.2017
От пользователя +Spy
это чето завуалированно с пятой точкой Стикса?

низнаю мну в их предпочтениях не шарю =)
1 / 0
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
09:53, 28.09.2017




они на помойке одежду находят чоли? :ultra:
18 / 2
Квинтэссенция неадекватности
09:53, 28.09.2017
От пользователя DSConflikt
а чо они как инкубаторные то все

они просто трендовые крали, к ним на плуге не подъедешь :ultra:
7 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
09:55, 28.09.2017
От пользователя Квинтэссенция неадекватности<i>
они просто трендовые крали

ну если мода одетцо как попугай и безвкусно, в топку такую моду :-D
4 / 0
Гленн Вилобородый
09:55, 28.09.2017
От пользователя СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
они на помойке одежду находят чоли?

В стотье же сказато про цвет летса - вот и мимикрируют. :ultra:
2 / 0
babqa
09:56, 28.09.2017
вырите мну глоза шо мну пасатрел токачто 8( :ultra:
1 / 0
Коренной житель окадема
09:57, 28.09.2017
От пользователя babqa
вырите мну глоза шо мну пасатрел токачто

:ultra: У мну уже рефлекс выробатался - если в новости есть слово "красотки" - мну фотки в такой новости не смотрю! :ultra:
11 / 0
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
09:57, 28.09.2017
От пользователя mazafaker
ну если мода одетцо как попугай и безвкусно, в топку такую моду

поговаривают что щас в высшем свете вот такая мода

в Монте Карло все олигархи так одеваются :ultra:
12 / 0
Дон Руматa
09:57, 28.09.2017
От пользователя СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
они на помойке одежду находят чоли?

Вангую: постоянные посетители Алиэкспресс и их отзывы "Класс! Шикарное пальто! Село идеально!" :facepalm:
15 / 2
Квинтэссенция неадекватности
09:57, 28.09.2017
От пользователя mazafaker
ну если мода одетцо как попугай и безвкусно, в топку такую моду

мну те щас как нокидаю в чом мужики ходят по подиуму :-D
как насмотрюсь все переживаю што Леха на работу немодный ходит :-D
От пользователя babqa
вырите

какую букву пропустил? :lol:
3 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
09:59, 28.09.2017
От пользователя СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
в Монте Карло все олигархи так одеваются

ну тут хотябы единый стиль, а то вот постом выше идет в пальто как мешог ни талии нихрена висит мешком пуговицы пришиты криво и чешет в жинцах и кросовках и красной шапке презервативе :facepalm:
7 / 0
Гленн Вилобородый
09:59, 28.09.2017
От пользователя Дон Руматa
Село идеально!

:-D в первам слове ударение на каку букву? :-D
4 / 0
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
10:00, 28.09.2017
От пользователя Дон Руматa
Вангую: постоянные посетители Алиэкспресс и их отзывы "Класс! Шикарное пальто! Село идеально!"


:-D
12 / 0
DSConflikt
10:01, 28.09.2017
От пользователя Квинтэссенция неадекватности<i>
они просто трендовые крали,

Это мы с тобой отстали от моды оказывается :-(
Не модные мы девули
1 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:01, 28.09.2017
От пользователя Гленн Вилобородый
в первам слове ударение на каку букву?

поверь там не селО :-D мну через брусяны езжу там бабы и то лучше адиваютцо, да чо там там бухие областнеги в ватниге моднее выглядят
1 / 0
babqa
10:02, 28.09.2017
От пользователя Коренной житель окадема
мну уже рефлекс выробатался - если в новости есть слово "красотки" - мну фотки в такой новости не смотрю!

да тебю гейний :ultra: мну та дебила кусог :-(
2 / 0
Квинтэссенция неадекватности
10:02, 28.09.2017
От пользователя DSConflikt
Это мы с тобой отстали от моды оказывается
Не модные мы девули

нам и не положено быть модными :-D
1 / 0
Коренной житель окадема
10:04, 28.09.2017
От пользователя mazafaker
да чо там там бухие областнеги в ватниге моднее выглядят

:ultra: Да даже Овражный в своем фартуке мясника на голое тело и то франт и щеголь, по сравнению с этим. :ultra:
1 / 0
Гленн Вилобородый
10:04, 28.09.2017
От пользователя DSConflikt
Не модные мы девули

Што, нету утюгов на ноги и красных шапков? 8(
1 / 0
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
10:05, 28.09.2017
От пользователя mazafaker
висит мешком пуговицы пришиты криво

может они с огорода возвращаются с копки картошки, то сё :-D
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.