Не трассе Пермь - Екатеринбург запретят левый поворот к посёлку Бисерть
д
Дормидонт Евлампиевич
08:40, 28.09.2017
да и пес с ним! (с)
t
TLC
08:44, 28.09.2017
Когда уже на космонавтов запретят левый поворот от бакинских комиссаров до границы с пышмой, там же развязка не далеко, пусть через развязку разворачиваются, а то пробки и аварии постоянно.
r
rlyt
08:46, 28.09.2017
Вместо того чтобы расширить дорогу и сделать нормальные полосы для разгона и поворота, лучше все запретить - как это все по рашенский.
b
bo_doc
08:47, 28.09.2017
Другими словами, заезд в целый населенный пункт будет осуществляться через заправку и автосервис?
Я предлагаю запретить левый поворот на Таватуй с Серовского тракта. Вот там жесть настоящая бывает
Я предлагаю запретить левый поворот на Таватуй с Серовского тракта. Вот там жесть настоящая бывает
сейчас читают
-
* Ручные котики на улице. Может кто-то займётся?
-
Помогите найти собачку шелти, серенький
-
Срочно! ищу передержку для нашего кота на летние каникулы, уезжаем каждое лето, раньше оставляли родителям, но в том году они скончались( Домашний, большой, ласковый, обниматься умеет, с др. кошками нормально. Корм наполнитель дам, 3 тыс ежемесячно могу д
-
Влияние цвета воблера на клев
-
Ну вот и всё... Пробили дно
a
Alina/платЮшко в горошек/
08:52, 28.09.2017
Не трассе(с)
k
kolibri00000007
08:59, 28.09.2017
Дорожники признают свою тупость.правильно платить то за тачилы распластанные не охото а делать нормальные разъезды жаба давит.это блин дорога федерального значения с какими то вами предложенными колхозразворотами.нам то понятно пофиг переживём а вот местным надо заморочиться
a
andi_79
08:59, 28.09.2017
Через заправку?
А потом гаишника поставить что б штрафовал за сквозной проезд заправки? Или пожарника...
В общем запрет на сквозной проезд автозаправок существует, вопрос только в том кто за это наказывать будет....
Или чуть позже блоки на азс поставят чтоб не ездили тут всякие...
А потом гаишника поставить что б штрафовал за сквозной проезд заправки? Или пожарника...
В общем запрет на сквозной проезд автозаправок существует, вопрос только в том кто за это наказывать будет....
Или чуть позже блоки на азс поставят чтоб не ездили тут всякие...
p
Public
09:03, 28.09.2017
Молодцы, специально для e1 дополню, что раньше в Бисерть можно было заезжать рядом с АЗС Урал-Ойл. И выезд там тоже удобный с видимостью по 200 метров в обе стороны. Но сейчас Бисерть разделена не две части, в одну из которых нужно ехать через федеральную трассу. Там ЖД идет и в обе части поселка
можно пройти только пешком.
с
Советник aka Башедуругу
09:08, 28.09.2017
"районный поселок". Это все, что вам надо знать о "журналистах" е1.
r
rib65
09:09, 28.09.2017
Там так то нормальный безопасный поворот есть к поселку, но вот только властям лень было отремонтировать ж.д. переезд и они его тупо закрыли. А сейчас и поворот к 4 посёлкам осложняют.
o
O!SKAR
09:16, 28.09.2017
при движении со стороны Перми рекомендуют.....
А при движении в сторону Екатеринбурга...
А при движении в сторону Екатеринбурга...
а это не одно и тоже? ))))
в
Водолаз с ножом ===//====>
09:36, 28.09.2017
Неужели кто-то в здравом уме считает что разворот через заправку безопаснее простого левого поворота?..
х
Хронос
09:38, 28.09.2017
Дорожники признали этот участок аварийным.
и бисерть запретить
a
Ale-3(ips)
09:38, 28.09.2017
Все для человека! Проще тупо запретить. А через суд взыскать затраты за дополнительные пробеги. Бензин нынче не по 7 коп за литр.
09:45, 28.09.2017
Вначале запретили левый поворот со стороны Красноуфимска и перенесли его ближе к Екб.
А когда там стали биться машины, то теперь и этот поворот убирают.
Ездите через заправку, ню-ню. Ещё больше биться будут.
В автодоре дураки работают что ли?
[Сообщение изменено пользователем 28.09.2017 09:45]
А когда там стали биться машины, то теперь и этот поворот убирают.
Ездите через заправку, ню-ню. Ещё больше биться будут.
В автодоре дураки работают что ли?
[Сообщение изменено пользователем 28.09.2017 09:45]
p
punichеr
09:48, 28.09.2017
Проехал полстраны, но такая тупость может быть только в нашей области. Какие руководители - такие и дороги с разворотами. Позорище.
09:51, 28.09.2017
А разворот через кооператив киргишаны - это шедевр!
Вначале окопали и запретили туда заезжать, киргишаны к сделали за свой счёт полосы разгона и торможения, а тут Автодор такой сюрприз подготовил.
Вначале окопали и запретили туда заезжать, киргишаны к сделали за свой счёт полосы разгона и торможения, а тут Автодор такой сюрприз подготовил.
v
Vральский полZтолог
11:01, 28.09.2017
Похоже, Автодор -- это проплаченный врагом России вредитель.
Иначе я его деятельность по запрещению поворотов и возникающих из-за этого лишних трат времени, денег и бензина я назвать не могу.
Прокуратура! Проверь этих саботёров!
Иначе я его деятельность по запрещению поворотов и возникающих из-за этого лишних трат времени, денег и бензина я назвать не могу.
Прокуратура! Проверь этих саботёров!
l
larisaivanovna
11:05, 28.09.2017
"А при движении в сторону Екатеринбурга при выезде из Бисерти рекомендуют использовать разворот на км 256+800 с проездом через территорию комплекса дорожного сервиса ПСХК "Киргишанский"."
ЗНАТОКИ ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЭТО? КАК ИЗ БИСЕРТИ СЕЙЧАС В ЕКБ ВЫЕЗЖАТЬ? ЧЕРЕЗ КАКИЕ КИРГИШАНЫ? ГДЕ ЭТА ХРЕНЬ "дорожного сервиса ПСХК "Киргишанский?
ЗНАТОКИ ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЭТО? КАК ИЗ БИСЕРТИ СЕЙЧАС В ЕКБ ВЫЕЗЖАТЬ? ЧЕРЕЗ КАКИЕ КИРГИШАНЫ? ГДЕ ЭТА ХРЕНЬ "дорожного сервиса ПСХК "Киргишанский?
r
RocK_n_RolL
11:43, 28.09.2017
гонял нынче на юг своим ходом. Ремонты везде. Но с уверенностью после увиденного можно сказать, что Свердловская область - днище в плане дорог. Нигде не пропиливают асфальт на трассе и не делают полицейских лежачих каскадами. Разметку кстати оказывается почти сразу после ремонта наносят и знаки
убирают...
s
serg_7777
12:55, 28.09.2017
Развязку с мостом и съездами начали строить давно, финансирование было полностью предусмотрено, но деньги ушли совсем не по назначению. Кто виноват? Россель & Ко? Судить их с конфискацией - денег хватит и на развязку и на мост через жд и на восстановление КСК в леспромхозе и пионерлагерь, еще на все
дороги в Бисерти останется.
l
Laeda
17:31, 28.09.2017
Т.е. разворот через заправку можно хоть как-то назвать более безопасным?! Это мало того, что надо пропустить машины, которые до этого ехали к тебе на встречу, дак еще и машины, которые ехали с тобой в попутном направлении. После самого разворота надо ведь еще и скорость набрать подобающую этому
участку - как минимум 90км/ч, а то и больше, чтобы низколетящие к успеху не догнали тебя ненароком. Шедеврально!
[Сообщение изменено пользователем 28.09.2017 17:31]
[Сообщение изменено пользователем 28.09.2017 17:31]
в
василии теркин
20:52, 30.09.2017
Это просто волшебно. Мало того что нет полосы торможения при въезде в Бисерть из Екатеринбурга дак и нет полосы разгона в сторону Перьями. Но это видимо нормально и безопасно.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.