Анна Семенович грудью встала на защиту екатеринбурженки, у которой отняли детей

23:55, 27.09.2017
Идите к ****у." (с)



эм а слово черт почему со звездочками ? или это уже слово стало не употребляемым так как оскорбляет чувства хмм верующих? 8(
2 / 0
Shadowed
23:56, 27.09.2017
Что, вообще происходит? Люди, жрать нечего, пенсионеры выживают и помирают как мухи.
А тут, сиськами меряются. :-(
Я ОНовец в первом поколение, но такое не видал.
6 / 0
SSWWLL
23:56, 27.09.2017
От пользователя Наискосок от la Skala
Правильная титька должна входить в ладонь и не ассоциироваться с выменем

Проще говоря - соответствовать золотому сечению

Тогда норм

А чем вымя-то не понравилось? Там тоже «золотое сечение»: сосок входит в ладонь.
:-D
2 / 1
23:56, 27.09.2017
От пользователя Наискосок от la Skala
Правильная титька должна входить в ладонь и не ассоциироваться с выменем
у мужика должны быть большие руки!! :-D
6 / 1
SSWWLL
23:58, 27.09.2017
[Сообщение удалено пользователем 28.09.2017 00:14]
3 / 0
[Сообщение удалено пользователем 28.09.2017 14:35]
1 / 5
Versiona©
00:00, 28.09.2017
От пользователя Paulus.
Что, вообще происходит? Люди, жрать нечего, пенсионеры выживают и помирают как мухи.
А тут, сиськами меряются.
Я ОНовец в первом поколение, но такое не видал.

-Какая, нафиг, разница какие сиськи?! Главное - чтобы борщ хороший умела готовить!
- Я умею борщ готовить!
- И я!
-Я тоже умею!
-Ну, блин! Раз такие дела - показывайте сиськи. Придется выбирать…
(с)
:-D
6 / 1
00:00, 28.09.2017
От пользователя B & L

:ultra: :fotku: пакажи сваи мячики посморим влезут ли они в мою руку :-D :-D
3 / 0
От пользователя Тень Норвежского лосося
пакажи сваи мячики посморим влезут ли они в мою руку

Тьфу ну что ты за человек. Заступи с ней в дежурство св садовом товариществе. :-D
4 / 0
00:07, 28.09.2017
От пользователя Йоулупукки
Тьфу ну что ты за человек. Заступи с ней в дежурство св садовом товариществе.

8( какое садовое товарищество то ? 8( зима уже :ultra: холодно на сеновале :ultra:
1 / 0
00:07, 28.09.2017
От пользователя SSWWLL
что должно быть большим у женщины,

:ultra: титьки и попа :ultra:
2 / 2
От пользователя Тень Норвежского лосося
какое садовое товарищество то ? зима уже холодно на сеновале

Так орудуют же молодчики лампочки выкрутят, шланги отрежут, ботву украдут. :ultra:
0
SSWWLL
00:09, 28.09.2017
От пользователя Тень Норвежского лосося
Цитата:
От пользователя: Йоулупукки
Тьфу ну что ты за человек. Заступи с ней в дежурство св садовом товариществе.

какое садовое товарищество то ? зима уже холодно на сеновале


Вы невнимательно прочли рекламу. Особенно пункт 1-й:
От пользователя B & L
чё могу сказать про титьки( про большие)-
1. с ними теплей
2. они украшают фигуру
3. когда неча делать - их можно самой погладить
4. на них смотрят мужчины - это приятно.

:-)
2 / 0
SSWWLL
00:10, 28.09.2017
От пользователя Тень Норвежского лосося
Цитата:
От пользователя: SSWWLL
что должно быть большим у женщины,

титьки и попа

Тоже хорошо, но я подумал совсем-совсем про другое. 8(
1 / 0
00:11, 28.09.2017
бабуля ты где :-( :ultra: выходи :ultra:
3 / 0
solominka1242
00:12, 28.09.2017
От пользователя Тень Норвежского лосося
зима уже холодно на сеновале

Свитер свой одень и вперёд :ultra:
1 / 0
Shadowed
00:13, 28.09.2017
От пользователя Тень Норвежского лосося
бабуля ты где выходи

Скрю? 8(
1 / 0
00:15, 28.09.2017
От пользователя solominka1242
Свитер свой одень и вперёд

мониториш мну? :beach: :ultra:
От пользователя Paulus.
Скрю?

8( я?
1 / 0
Да так НЮ
00:15, 28.09.2017
Не знаю, они странные, речь какая-то не такая у женщины и ее мужа реакция слегка заторможенная.
Мне кажется там причина на самом деле более серьезная, чем на передаче озвучили.
Тем более зачем матери 5 детей вести блог о трансгендерах, там даже времени не будет на подобные вещи, тем более двое больны дцп.
Не понравилось еще то, что маленьких детишек показали без трусов, когда они купались с отцом в бассейне, он вроде тоже был голый 8(
5 / 0
00:15, 28.09.2017
От пользователя SSWWLL
Тоже хорошо, но я подумал совсем-совсем про другое.

про пирожок чтоль? 8( прости госпади 8(
0
SSWWLL
00:16, 28.09.2017
От пользователя solominka1242
Цитата:
От пользователя: Тень Норвежского лосося
зима уже холодно на сеновале

Свитер свой одень и вперёд

Блин! Дожили. Мужчина с женщиной не знают как можно согреться. Свитер им для этого подавай. Мы в таких случаях, чтобы «согреться», наоборот, снимаем свитера.
:-)

[Сообщение изменено пользователем 28.09.2017 00:18]
2 / 0
Shadowed
00:16, 28.09.2017
От пользователя Тень Норвежского лосося
я?

Не пали. :ultra:
0
solominka1242
00:16, 28.09.2017
От пользователя Тень Норвежского лосося
мониториш мну?

Бдю :ultra: а жду Осю :-( а его все нет :-(
0
SSWWLL
00:17, 28.09.2017
От пользователя Тень Норвежского лосося
Цитата:
От пользователя: SSWWLL
Тоже хорошо, но я подумал совсем-совсем про другое.

про пирожок чтоль? прости госпади

Нет-нет, но тему продолжать не будем. :-)
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.