Анна Семенович грудью встала на защиту екатеринбурженки, у которой отняли детей
23:55, 27.09.2017
Идите к ****у." (с)
эм а слово черт почему со звездочками ? или это уже слово стало не употребляемым так как оскорбляет чувства хмм верующих?
эм а слово черт почему со звездочками ? или это уже слово стало не употребляемым так как оскорбляет чувства хмм верующих?
s
Shadowed
23:56, 27.09.2017
Что, вообще происходит? Люди, жрать нечего, пенсионеры выживают и помирают как мухи.
А тут, сиськами меряются.
Я ОНовец в первом поколение, но такое не видал.
А тут, сиськами меряются.
Я ОНовец в первом поколение, но такое не видал.
s
SSWWLL
23:56, 27.09.2017
Правильная титька должна входить в ладонь и не ассоциироваться с выменем
Проще говоря - соответствовать золотому сечению
Тогда норм
Проще говоря - соответствовать золотому сечению
Тогда норм
А чем вымя-то не понравилось? Там тоже «золотое сечение»: сосок входит в ладонь.
23:56, 27.09.2017
Правильная титька должна входить в ладонь и не ассоциироваться с выменем
у мужика должны быть большие руки!!
v
Versiona©
23:57, 27.09.2017
Ни одна изящная мысль, выложенная в Сеть, не сравнится с выложенными туда сиськами.
(с)
(с)
s
SSWWLL
23:58, 27.09.2017
[Сообщение удалено пользователем 28.09.2017 00:14]
v
Versiona©
00:00, 28.09.2017
Что, вообще происходит? Люди, жрать нечего, пенсионеры выживают и помирают как мухи.
А тут, сиськами меряются.
Я ОНовец в первом поколение, но такое не видал.
А тут, сиськами меряются.
Я ОНовец в первом поколение, но такое не видал.
-Какая, нафиг, разница какие сиськи?! Главное - чтобы борщ хороший умела готовить!
- Я умею борщ готовить!
- И я!
-Я тоже умею!
-Ну, блин! Раз такие дела - показывайте сиськи. Придется выбирать…
(с)
00:02, 28.09.2017
пакажи сваи мячики посморим влезут ли они в мою руку
Тьфу ну что ты за человек. Заступи с ней в дежурство св садовом товариществе.
00:07, 28.09.2017
Тьфу ну что ты за человек. Заступи с ней в дежурство св садовом товариществе.
какое садовое товарищество то ? зима уже холодно на сеновале
00:09, 28.09.2017
какое садовое товарищество то ? зима уже холодно на сеновале
Так орудуют же молодчики лампочки выкрутят, шланги отрежут, ботву украдут.
s
SSWWLL
00:09, 28.09.2017
Цитата:
От пользователя: Йоулупукки
Тьфу ну что ты за человек. Заступи с ней в дежурство св садовом товариществе.
какое садовое товарищество то ? зима уже холодно на сеновале
От пользователя: Йоулупукки
Тьфу ну что ты за человек. Заступи с ней в дежурство св садовом товариществе.
какое садовое товарищество то ? зима уже холодно на сеновале
Вы невнимательно прочли рекламу. Особенно пункт 1-й:
чё могу сказать про титьки( про большие)-
1. с ними теплей
2. они украшают фигуру
3. когда неча делать - их можно самой погладить
4. на них смотрят мужчины - это приятно.
1. с ними теплей
2. они украшают фигуру
3. когда неча делать - их можно самой погладить
4. на них смотрят мужчины - это приятно.
s
SSWWLL
00:10, 28.09.2017
Цитата:
От пользователя: SSWWLL
что должно быть большим у женщины,
титьки и попа
От пользователя: SSWWLL
что должно быть большим у женщины,
титьки и попа
Тоже хорошо, но я подумал совсем-совсем про другое.
s
solominka1242
00:12, 28.09.2017
зима уже холодно на сеновале
Свитер свой одень и вперёд
s
Shadowed
00:13, 28.09.2017
бабуля ты где выходи
Скрю?
д
Да так НЮ
00:15, 28.09.2017
Не знаю, они странные, речь какая-то не такая у женщины и ее мужа реакция слегка заторможенная.
Мне кажется там причина на самом деле более серьезная, чем на передаче озвучили.
Тем более зачем матери 5 детей вести блог о трансгендерах, там даже времени не будет на подобные вещи, тем более двое больны дцп.
Не понравилось еще то, что маленьких детишек показали без трусов, когда они купались с отцом в бассейне, он вроде тоже был голый
Мне кажется там причина на самом деле более серьезная, чем на передаче озвучили.
Тем более зачем матери 5 детей вести блог о трансгендерах, там даже времени не будет на подобные вещи, тем более двое больны дцп.
Не понравилось еще то, что маленьких детишек показали без трусов, когда они купались с отцом в бассейне, он вроде тоже был голый
00:15, 28.09.2017
Тоже хорошо, но я подумал совсем-совсем про другое.
про пирожок чтоль? прости госпади
s
SSWWLL
00:16, 28.09.2017
Цитата:
От пользователя: Тень Норвежского лосося
зима уже холодно на сеновале
Свитер свой одень и вперёд
От пользователя: Тень Норвежского лосося
зима уже холодно на сеновале
Свитер свой одень и вперёд
Блин! Дожили. Мужчина с женщиной не знают как можно согреться. Свитер им для этого подавай. Мы в таких случаях, чтобы «согреться», наоборот, снимаем свитера.
[Сообщение изменено пользователем 28.09.2017 00:18]
s
Shadowed
00:16, 28.09.2017
я?
Не пали.
s
solominka1242
00:16, 28.09.2017
мониториш мну?
Бдю а жду Осю а его все нет
s
SSWWLL
00:17, 28.09.2017
Цитата:
От пользователя: SSWWLL
Тоже хорошо, но я подумал совсем-совсем про другое.
про пирожок чтоль? прости госпади
От пользователя: SSWWLL
Тоже хорошо, но я подумал совсем-совсем про другое.
про пирожок чтоль? прости госпади
Нет-нет, но тему продолжать не будем.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.