Центральный стадион решили сделать не жёлтым, а серо-оливковым

emarix
09:33, 28.09.2017
в цвет сталинизьма красили из-за дефицита красителей!
0
Papa_Roach
10:48, 28.09.2017
И так одна сплошная серость ,так ещё и этот бомбовоз будет мышиным :facepalm:
2 / 0
Никита Пустосвятов
11:16, 28.09.2017
От пользователя news@e1.ru
Центральный стадион решили сделать не жёлтым, а серо-оливковым

Чиновники решили, что так он будет ближе к историческим цветам.


Ну-ну! Такие пузятивные цвета появились именно в эпоху свободы.
0
DimAAB
11:43, 28.09.2017
Кто туда ходить будет расскажите лучше. :lol:
1 / 0
ФСБук
11:45, 28.09.2017
кстати, мну нравицо. Лучше грязножелтого
0
Шинель Гоголя
11:47, 28.09.2017
Бакланы будут?
0
franceska2
12:03, 28.09.2017
Как вспомню, что вся эта хреновина на ВОСЬМИ столбиках держится (которые заливали в лютый мороз!!!).... Брррр... Близко подходить не хочется. Посмотим как сия конструкция зиму переживет.
0
news@e1.ru
23:08, 28.10.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.